Автор Тема: Все о шевелюшках. Часть 1  (Прочитано 120434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #420 : 14:14, 26.11.2011 »
я, впав в маразм,  специально пила эспумизан чтоб не перепутать  :roflmao555:
у меня тоже были такие мысли  :roflmao555:  :bm: но я все время забывала его купить  girl_sigh

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #421 : 14:20, 26.11.2011 »
я сидела на работе и руку на животе держала,так спокойно было когда толчушки ощущались :t6211:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #422 : 14:28, 28.11.2011 »
у нас тоже дитё махало всеми конечностями на узи  ag_smiley а шевелюши папулик наш уже слышит, почти сразу со мной их услышал, но у нас совсем суровые шевелюхи  :dolf_ru_768: :bd:
У нас тоже,но как только кладешь руку на живот у нас тишина.И все равно чья рука моя или папика.
Хотя вчера в кинотеатре так стукнул ,что аж рука подскочила  ag_smiley Видать фильм не понравился  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #423 : 14:34, 28.11.2011 »
Я сначала прислушиваюсь в каком месте стучит,потом я (или муж) прикладываем руку и главное минут 5-10 не убирать,тогда уже начинает стучать в ладошку.
А в кинотеатр больше не хочу,весь фильм стучала,подозреваю что от громких звуков

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #424 : 14:35, 28.11.2011 »
У нас тоже,но как только кладешь руку на живот у нас тишина.И все равно чья рука моя или папика.
Хотя вчера в кинотеатре так стукнул ,что аж рука подскочила  ag_smiley Видать фильм не понравился  ag_smiley
а у нас от папиной ладошки успокаивается  JC_cupidgirl бывает даже что лупит меня несколько раз подряд в одну и ту же точку, зову мужа, он кладёт ладошку - и тишинаа... :bm: но если набирается терпения и ждёт, то тоже получает привет от дочи, а то и не один  :-*

а я сегодня подождала утром, когда в ладошку мне ударит, потом убрала руку, смотрю на живот - и второй удар уже сама увидела  :ai: футболистка растёт  girl_impossible

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #425 : 14:36, 28.11.2011 »
Я сначала прислушиваюсь в каком месте стучит,потом я (или муж) прикладываем руку и главное минут 5-10 не убирать,тогда уже начинает стучать в ладошку.
az_smiley почти как у нас, только не 100% можем словить стуки когда захотим  girl_sigh

А в кинотеатр больше не хочу,весь фильм стучала,подозреваю что от громких звуков
я специально в кино не хожу из-за того, что ребенок по идее уже слышит громкие звуки, не хочется её пугать  girl_sigh

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #426 : 14:41, 28.11.2011 »
 girl_pinkglassesf Ленчик, как вы быстро растете. я тоже довольно-таки рано увидела туки - бугорки и выпячивания
у нас с папиной рукой на животике хоть чуть дольше поспать можно - он немного успокаивает буйные выпячивания разных частей тела во все мамины бока. а как отпускает так снова хулиганит. особенно ночью, днем мы только ручками легонечко водим, иногда повыпячиваемся и дальше спать - чтоб ночью побуянить

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #427 : 14:43, 28.11.2011 »
az_smiley почти как у нас, только не 100% можем словить стуки когда захотим  girl_sigh
я специально в кино не хожу из-за того, что ребенок по идее уже слышит громкие звуки, не хочется её пугать  girl_sigh

az_smiley и мы не всегда можем словить,я хоть внутри чувствую,а муж вообще редко  girl_sigh

А как ты удар увидела? а то у меня только видно как живот вздрагивает  ag_smiley выпуклости пока не вижу

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #428 : 14:44, 28.11.2011 »
girl_pinkglassesf Ленчик, как вы быстро растете.
ой, ТТТ  :-*
я думаю, что это из-за хориона по задней стенке я так четко слышу стуки в переднюю  girl_sigh
потому что живота у меня до сих пор не видно по утрам  girl_sigh а по вечерам зависит от кол-ва съеденного  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #429 : 14:45, 28.11.2011 »
Девочки,а как вы различаете ручками водит,ножками стучит?
Мне вот интересно как малышка расположена вверх или вниз головой...а как это самостоятельно определить? :bk:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #430 : 14:47, 28.11.2011 »
А как ты удар увидела? а то у меня только видно как живот вздрагивает  ag_smiley выпуклости пока не вижу
точно также)) вздрогнуло в одной точке и маленькая волна по жирку на пузе разбежалась  :bj:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #431 : 14:48, 28.11.2011 »
Как-же это приятно ощущать свою крошечку  :-* :-* :-*
Я кстати думала ,что так низко и сильно стучит -это ножками,а оказалось ручками  ;)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #432 : 14:52, 28.11.2011 »
точно также)) вздрогнуло в одной точке и маленькая волна по жирку на пузе разбежалась  :bj:
ag_smiley муж говорит: "Какие выпуклости?через  такой жирок сложно пробиться :biggrin:"

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #433 : 14:54, 28.11.2011 »
Как-же это приятно ощущать свою крошечку  :-* :-* :-*
Я кстати думала ,что так низко и сильно стучит -это ножками,а оказалось ручками  ;)
Вот и я думаю,что если очень сильно,то это обязательно ножками...а оказывается может и ручками..

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #434 : 15:12, 28.11.2011 »
а еще локотками и коленочками aga aga aga