Автор Тема: Когда сообщаем окружающим о нашей беременности?  (Прочитано 81408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Конечно помогут, Вы все спрашивайте, какие вопросы возникают(их будет не мало). Мы тоже объявили родителям в недель 12-14, а общественность сама по факту узнавала.

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
я сказала сразу родителям как у меня в руке был ответ после хгч с тремя неделями беременности... и на работе пришлось так как иногда мы сами принимали товар, а это носить тяжелое, вот и рассказала...

Оффлайн fellichita

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
  • Счастье во мне)))
Да мужья конечно болтушки еще те...
Я обрадовала мужа...и сказала маме...договорились молчать до 12 недели...
 yazyk Да мой милый рассказал другу, своим родителям...друг своим родителям и так понеслось во общем на 5 неделе уже знало достаточно людей...
ужас))) ag_smiley

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
 :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555: нда.....а говорят женщины язык за зубами не умеют держать!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да, мужья не могут держать такое событие в секрете)) мой во время первой же пьянки всем нахвастался, что у нас будет пополнение, а я тогда еще даже у врача не была, на руках только тесты были)))

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
не все такие болтушки  :happy: наш будущий папа всегда у меня спрашивал кому сказать и когда, а кому нет  :al:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
не все такие болтушки  :happy: наш будущий папа всегда у меня спрашивал кому сказать и когда, а кому нет  :al:
у нас также  az_smiley
у нас до сих пор не все родственники-друзья-знакомые знают

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Наш тоже не болтушка love1118055

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
у нас также  az_smiley
у нас до сих пор не все родственники-друзья-знакомые знают
и у нас  :aa: благо, нам это несложно, меня в родном городе долго не было :happy:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну моему видимо не терпелось похвастаться, мне кажется для мужчины это важно показать, что он "мужик" чтоли :roflmao555: потом я его попросила не распространяться особо, но самым близким друзьям все-таки рассказал, теперь прошу не рассказывать имя, которое выбрали, имя не говорит))))

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Я вообще не хотела никому ничего рассказывать, но мне помогли "добрые" люди  :dolf_ru_768: Одному человеку по работе пришлось на 7й неделе объяснить почему я отказываюсь от долгожданной перспективной заграничной командировки (7 недель - критический срок и врач не советовала летать). В итоге на 15 неделе я случайно узнала, что знают уже все кому надо и кому не надо...

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
А я была немножко в шоке, когда соседи моих родителей (старенька бабушка и ее бойфренд) начали расспрашивать, кто у нас будет, мальчик или девочка. Это при том, что я там на глаза никому не попадалась и не хотела, чтоб ходили рассказы на лавочках . Честно говоря, было неприятно. >:(

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
у нас пока знают только мои родители и все, свекрови скажем как приедет, а остальным как живот вырастет  yazyk

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Мы сказали моим родителям только после второго УЗИ на 12 неделе, свекрови - на следующий день. Подругам еще через месяц.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
а мы еще никому не сказали  yazyk мы вредные  :-*
но в любом случае сообщим на этой неделе моим родителям и на работе (т.к. видно оч очень), а свекрам на майских праздниках объявим (а точнее покажем)