Автор Тема: Уколы красоты  (Прочитано 20941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
Re:уколы красоты
« Ответ #60 : 17:28, 23.09.2011 »
 :unsure:фантастика ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:уколы красоты
« Ответ #61 : 19:47, 23.09.2011 »
У меня на лбу сильная мимическая наверное еще в школе поВилась но как  только начала пользоваться кремами 25+ сразу фифект явный. Канешно она не ушла но не. Ак явно видна в спокоыном положении лица. А под глвзами я вообще шарахалась и была в шоке. То происходит но крема реально творят чудеса. Разглаживают вроде бы неизгладимое. Я живой пример. Надо было фоткаться ДО ))) так что ботокс у меня будет только в район подмышек )))) когда на обираю )))))

Оффлайн Ju-Ju

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
Re:уколы красоты
« Ответ #62 : 14:24, 28.09.2011 »
У меня на лбу сильная мимическая наверное еще в школе поВилась но как  только начала пользоваться кремами 25+ сразу фифект явный. Канешно она не ушла но не. Ак явно видна в спокоыном положении лица. А под глвзами я вообще шарахалась и была в шоке. То происходит но крема реально творят чудеса. Разглаживают вроде бы неизгладимое. Я живой пример. Надо было фоткаться ДО ))) так что ботокс у меня будет только в район подмышек )))) когда на обираю )))))

Jul, а какой крем под глаза используешь?

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:уколы красоты
« Ответ #63 : 20:21, 28.09.2011 »
Я на уколы до 35 лет точно не решусь. Мне кажется, если начинать рано и "подсесть на иглу", то к тому времени, когда в этом возникнет реальная потребность, лицо уже будет похожу на маску... Пока можно уходами поддерживать красоту и бороться с первыми признаками старения.

Afrodita

  • Гость
Re:Уколы красоты
« Ответ #64 : 22:54, 21.02.2012 »
Я колола себе диспорт в межбровье, ну вот знаете кому-то и в 35 не нужно, а кому-то уже и в 25 пора, дабы морщины не остались глубокими, и вот что я заметила, межбровье щурить перестала, зато брови вверх стала поднимать, и за счет этого, морщины над бровями стали появляться!!!
Это что, до бесконечности теперь колоть нужно?  Уколю над бровями, еще где-то вылезут :girl_drink2:...
Не знаю как отучить себя брови поднимать!
Что делать?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Уколы красоты
« Ответ #65 : 23:45, 21.02.2012 »
Ну да так можно все лицо обколоть, что бы нигде, ничего не морщилось ag_smiley
Может крема попробовать от морщин с содержанием ботокса, это же лучше чем укол notponimat

Afrodita

  • Гость
Re:Уколы красоты
« Ответ #66 : 14:38, 26.03.2012 »
Подскажите, кто колол курсом гиалуроновую кислоту? Как эффект, как лицо?

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уколы красоты
« Ответ #67 : 17:47, 26.03.2012 »
Я биоревитализацию делала,мне реально помогло круги под глазами убрать. И цвет лица улучшился. Гиалуронку я колола только в носогубные и в уголки рта,чтобы приподнять.Эффект мне нравится. В июне,наверное ,опять сделаю.Ботокс я в лоб уже третий раз колю,я на него уже точно "подсела" т.к. только ботокс проходит лоб начинает морщится ужасно (у меня мимика ,как у обезьянки ag_smiley)я на себя смотреть не могу >:( Не вижу,кстати,в игле ничего плохого, много проблем можно решить одним махом,а не ходить бесконечно к косметологу на продцедуры,или мазаться кремами,которые бабка надвое сказала помогут ли,а тут уколося и на пол-года год о проблеме забыл.Мне еще совет нравится мимику контролировать ag_smileyкто нибудь сам вообще это пробовал?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уколы красоты
« Ответ #68 : 18:09, 26.03.2012 »
я пробовала  yazyk
мне вообще говорили на лоб пластырь клеить дома и ходить, но я кста ща почти все время слежу за лбом и морщины почти пропали, но тут и действие кремушков

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Уколы красоты
« Ответ #69 : 19:14, 26.03.2012 »
Я пытаюсь следить и не сводить брови, особенно на улице, на солнце, но это делаешь когда помнишь, а как начинаешь детям что-то кричать или поучать, сразу все складки появляются )))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уколы красоты
« Ответ #70 : 19:17, 26.03.2012 »
 ag_smiley ag_smiley
Насть, тогда ботокс. И расскажи в теме как тебе Матис?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Уколы красоты
« Ответ #71 : 19:27, 26.03.2012 »
я вот думаю дома клеить скотч на лоб  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
чтоб не забыть его перед выходом снять еще  girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уколы красоты
« Ответ #72 : 19:30, 26.03.2012 »
лучше прозрачный пластырь  ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уколы красоты
« Ответ #73 : 20:24, 26.03.2012 »
я вот думаю дома клеить скотч на лоб  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
чтоб не забыть его перед выходом снять еще  girl_sigh
ag_smiley
Мне скотч бы не помог. Мне бы весь лоб пришлось бинтовать, как раненным ag_smiley

Afrodita

  • Гость
Re:Уколы красоты
« Ответ #74 : 16:49, 27.03.2012 »
А ботокс и диспорт одно и тоже ведь?
Чего тогда цены разные?
И подскажите цену на  гиалуронку