Автор Тема: Re:Нет предела совершенству. Продолжение  (Прочитано 34672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
мне слово влагалище отбило аппетит... счас посмотрю сама  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
я не люблю кинзу петрушку и укроп... но недавно в блендере делала смесь этой зелени с творогом - шикарная паста получилась  girl_dance

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
о да...молодая капуста это мечта!!! Когда она там у нас появляется?
А редис я уже в буме видела

мы всю зиму редиску хряцали, но это ж не настоящая молодая, а так .. подобие...
а если настоящая молодая то цена заоблачная наверно ?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне слово влагалище отбило аппетит... счас посмотрю сама  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

сама расстроилась))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
мы всю зиму редиску хряцали, но это ж не настоящая молодая, а так .. подобие...
а если настоящая молодая то цена заоблачная наверно ?
если честно, не обратила внимание на цену.... наверное эта все же ещё не та что в апрельке будет ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
мы всю зиму редиску хряцали, но это ж не настоящая молодая, а так .. подобие...
а если настоящая молодая то цена заоблачная наверно ?
уже редиску продают давно на рынке, цену не знаю, ну не космос точно ;)
А я без кинзы и базилика зелень вообще не признаю, съедаю по пучку в 2 дня, вообще люблю всю зелень, кроме лука :) а рукола это просто мой шоколад.Мне повезло со вкусом, я люблю все полезное. Достаточно мне рассказать, как это полезно и я уже ведусь ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
у меня муж сума сходит по всем салатам овощным, я до того как замуж вышла никогда не ела столько овощных салатов...
он зимой и летом ест салат из помидоров и огурцов, и никакие увещевания что эти помидоры отвратительны на вкус - не действует. сейчас едим капусточку с огурцами, наша домработница задолбалась шинковать килограммами капусту )))) а он ждет с нетепением редиску и молодую капусту  girl_pinkglassesf но у нас обычной тарелочкой не обходится, если салат то тазиками  :P

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Сегодня видела на крытом редиску, 13 грн. пучок.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
завтра срочно побегу покупать мужа радовать  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf и самой стройняшить  girl_dance

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Девочки услышала новую диету из разряда "чтоб такое скушать, чтоб похудеть". Можно есть все как обычно только после еды пить 1/5 стакана чефира ag_smiley ag_smiley ag_smiley Что думаете по этому поводу?

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
кефира или чифира?

Valery

  • Гость
мы  тоже редис всю зиму топтали)))) правда он мог месяц(!) лежать и ничего...значит понятно какой редис...а вот буквально 2 недельки назад начали на крытый ездить(там как накрытый вполне приличный ларек)...и редис супер))настоящий)))

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Ой пардон чифира ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Девочки услышала новую диету из разряда "чтоб такое скушать, чтоб похудеть". Можно есть все как обычно только после еды пить 1/5 стакана чефира ag_smiley ag_smiley ag_smiley Что думаете по этому поводу?

Если речь о чифире, то, думаю, есть можно будет, действительно, всё, но недолго. ag_smiley

Valery

  • Гость
ммм... :oразве это полезно girl_obmorok girl_obmorok

Valery

  • Гость
омг... :-[ ??? :o girl_obmorokего же на зоне пьют...я слышала такое secret ag_smileyв фильмах)) ag_smiley