Автор Тема: Высаживание младенцев  (Прочитано 89109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #75 : 16:05, 02.10.2009 »
на автомате просыпаюсь и высаживаю. бывает, и в лужах просыпаюсь. но возле кровати на тумбочке стопка свежих пеленок. так что поменял и спать дальше :)

Я тоже так делаю  :)

у меня, кажется, по ночам не выгибалась. но бывает, что высаживаю  - не писяет. кладу в кровать - 5 минут и мокро :)

Вот это то меня и раздражает. Иногда кажется, что проще подождать лужу и переодеть, чем зря не подыматься. Ну да ладно мы то же не просто сдаемся. Переболеем и по новой

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #76 : 16:11, 02.10.2009 »
Лен, я иногда по 3 раза безрезулттатно подскакиваю и потом все равно в луже  :) хоть и не выгибается  acute

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #77 : 16:18, 02.10.2009 »
Кать, а вообще Даша как реагирует. Недовольство как-то проявляет, что ты ее поднимаешь?  :)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #78 : 17:23, 02.10.2009 »
А у нас малого бабушка приучила к пеленальному столику, как только кладешь его на столик переодеть он начинает тужится и какает и писяет, хотя в основном мы еще в подгузниках.

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #79 : 17:54, 02.10.2009 »
Кать, а вообще Даша как реагирует. Недовольство как-то проявляет, что ты ее поднимаешь?  :)
да она чаще всего вообще в полусне писяет и даже после покак продолжает спать  :)

lidi_k, сымай подгузник! чем раньше, тем лучше  :)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #80 : 18:09, 02.10.2009 »
lidi_k, сымай подгузник! чем раньше, тем лучше  :)
Собираюсь как отопление включат, как раз и постарше будет малой.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #81 : 18:34, 02.10.2009 »
девочки скажите пожалуйста,а зачем вы так рано высаживаете малышей(честно не знаю :)),тем более если они не хотят? Например в 5 месяцев,рано же ещё,да и просыпаться в лужах как-то не по приколу я думаю... Почему вас так памперсы пугаеют(хотябы на ночь)? Что в них такого страшного?:)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #82 : 19:06, 02.10.2009 »
дорого!
шутка ag_smiley
на самом деле мы, кажется, об этом писали. Очень клёвое ощущение чувствовать своего малыша aga
Я еще с лета высаживать начала, мне было жаль малого в памп упаковывать, когда жара...
А вот ночь для меня оказалась не по силам  girl_sigh Я сдалась и одеваю на ночь памперс. Очень сложно мне по ночам просыпаться, а поскольку я считаю, что высаживание не должно быть в тягость ни маме, ни крохе, я решила, что ночью бум спать в подгузнике пока.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #83 : 19:09, 02.10.2009 »
ну летом мы тоже бегали почти всё время без пампа,так лужицы вытирала или смывала с асфальта)))).... Летом хоть и жара была и ночи жаркие,но она воообще за ночь не прела notponimat

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #84 : 00:59, 03.10.2009 »
Цитировать
Очень клёвое ощущение чувствовать своего малыша ага
особенно клево когда ребенок просыпается от того что опорожнился и в мокром лежит,вместо того чтобы сладко поспать,или еще клевей когда не проснулся и спит так дальше
Цитировать
Летом хоть и жара была и ночи жаркие,но она воообще за ночь не прела не понимаю
аналогично

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #85 : 10:01, 03.10.2009 »
особенно клево когда ребенок просыпается от того что опорожнился и в мокром лежит,вместо того чтобы сладко поспать
все дети просыпаются до того, как опорожниться, просто не все родители хотят это услышать и отреагировать

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #86 : 10:34, 03.10.2009 »
ну откуда можно знать за всех детей?потому что так написали?

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #87 : 11:11, 03.10.2009 »
Собираюсь как отопление включат, как раз и постарше будет малой.
умничка! Ингрид Бауэр читала? могу дать распечатку. пока подготовишься  :)

все дети просыпаются до того, как опорожниться, просто не все родители хотят это услышать и отреагировать
дадада!! ведь они начинают усиленно ворочаться! долго могут ворочаться, а потом в конце пописять. так вот смысл одевать памперс, если я просыпаюсь от этого ворочания?  мне проще высадить :)

и мне нравится, что моя малышка ходит чистенькой. с самого начала наших высаживаний она какает утром в.. ковшик. и мне это очень нравится. потому как раньше я все время беспокоилась, что какашки в памперсе размазываются и могут залезть ей в писю :o
ну и мне самой не очень нравятся прокладки. а если еще попробовать представить себя в памперсе.. целый день... ужасно!

хм.. вот пока писала, дочь сосала сисю и я почувствовала. что ее надо высадить. правда, я думала, что пописяет, а она покакала :)

а еще муж иногда угадывает, что ее надо сейчас высадить

а еще хоть они и не понимаю самого процесса "я хочу писять - я писяю", но они с САМОГО РОЖДЕНИЯ чувствуют дискомфорт перед пописом. и они об этом сообщают! они кричат когда хотят есть, писать или спать. а вот задача мамы распознять, что именно сейчас нужно малышу. а кричат перед пописом первые 3 месяца именно потому, что они не могут расслабиться, им нужна сися, чтоб расслабиться и пописять

а выгибаются они потому что это этап взросления очередной, проявление самостоятельности и исследовательского интереса ;)

тем более, что всему свое время. 5 месяцев выгибаться и писять на пол и куда угодно, а в 1,5 уже делать это самостояельно на горшок без истерик и играний, одеваний его на голову

и дададададда!!! тыщщу раз ДА за
Цитировать
Очень клёвое ощущение чувствовать своего малыша

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #88 : 11:33, 03.10.2009 »
ведь они начинают усиленно ворочаться! долго могут ворочаться, а потом в конце пописять. так вот смысл одевать памперс, если я просыпаюсь от этого ворочания?  мне проще высадить :)
ну ворочается не значит просыпается,зачем будить ребенка?потому что мама и сама просыпается? и не все кстати ворочаются.
ну и мне самой не очень нравятся прокладки. а если еще попробовать представить себя в памперсе.. целый день... ужасно!
совершенно разные вещи

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #89 : 11:39, 03.10.2009 »
Снежана, она глаз не открывает. она в ПОЛУсне это делает. она НЕ просыпается. Просыпаюсь я. я помогаю ей опорожнитьсяи спкойно спать дальше  :)

чем прокладка и памперс разные? не читала составы, но предполагаю, что они одинаковы.