Автор Тема: Что необходимо для получения пособия?  (Прочитано 372521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Катя, а ты что еще не оформила помощь? Не тяни, там только 6 месяцев дается
справка нужна для перерасчета и на второго, именно для оформления на первого справка о составе семьи не нужна. В нее внесут тех, кто прописан. Могут и не вносить, если они возьмут в своем жеке (по месту жительства) справку о фактическом проживании

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
справка нужна для перерасчета и на второго, именно для оформления на первого справка о составе семьи не нужна. В нее внесут тех, кто прописан. Могут и не вносить, если они возьмут в своем жеке (по месту жительства) справку о фактическом проживании
Ого...Это получается на родителей доки собирать нужно, а на мужа нет?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
за газ 10грн???? Это где так? У нас газа нет,на электричестве весь дом,но сестра с газом,у них около 50грн с человека. За мусор у нас 12грн,вода без счетчика,это еще 42грн. Уборки разные-еще 12грн. По чуть чуть,так и собирается. Платим,но мне бы эта сотня не помешала)

Но, вообще-то нам в другую тему
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=29032.735

tutta

  • Гость
А я ужаснулась за 18 с копейками за человека

tutta

  • Гость
Ого...Это получается на родителей доки собирать нужно, а на мужа нет?
У меня свекр прописан его почему-то не внесли в справку, только меня, мужа и деток

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
У меня свекр прописан его почему-то не внесли в справку, только меня, мужа и деток
ну у меня прописаны родители и я, а муж в другом месте, вот и не пойму как они справку эту будут давать

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
ну у меня прописаны родители и я, а муж в другом месте, вот и не пойму как они справку эту будут давать
мі с мужем прописаны в разных местах, беру две справки одну где прописаны я малая, вторую где прописан муж

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У меня свекр прописан его почему-то не внесли в справку, только меня, мужа и деток
ну свекр это не твоя семья

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ну свекр это не твоя семья
Тогда получается моих родителей не будут вписывать, а впишут только меня и ребенка?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Кать, ну твоя семья это ты, муж и ребенок
а семья твоих родителей - это мама, папа и их несовершеннолетние дети

это только для субсидии на квартиру пишут всех проживающих, а не состав семьи

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Кать, ну твоя семья это ты, муж и ребенок
а семья твоих родителей - это мама, папа и их несовершеннолетние дети

это только для субсидии на квартиру пишут всех проживающих, а не состав семьи
я просто когда была в собесе, девочка тоже интересовалась за эту справку, и информатор сказала что доки собираются на всех прописанных. А мужа впишут в справку если он прописан в другом районе?

tutta

  • Гость
я просто когда была в собесе, девочка тоже интересовалась за эту справку, и информатор сказала что доки собираются на всех прописанных. А мужа впишут в справку если он прописан в другом районе?
Мужа не впишут, его впишут в справку в ЖЕКе другого района, где он прописан. Короче, две справки нужно брать вам

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну как это не впишут? мне давали и дают2 справки.в одной я,мои родители. во второй свекры,муж и Ева.но при оформлении учитывают только вашу семью

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну просто, Маша, тебе дают справку о зарегистрированных

но не все зарегистрированные - это семья, твоя семья - это муж, Ева и ты, правильно ты пишешь
а зарегистрированные могут быть и соседи - это ж не значит что они имеют отношение к вашей семье, хоть вы по одному адресу и проживаете

может в разных жэках и УТСЗН по разному трактуют понятие справка о составе семьи, но смысл от этого не изменяется, учитывается только мама-папа и несовершеннолетние дети для дохода

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
У меня тоже в справке записали всех,даже бабушку мою. А в собесе сказали,что это роли не играет,т.к.,как написала Галя,семья-это муж,жена и их дети