Автор Тема: Что необходимо для получения пособия?  (Прочитано 372506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
294-43-25

по этому номеру и узнать и записаться можно.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Спасибо b_flowers, а через какое время после подачи документов они должны начислять?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
я подавала в первых числах (или в середине, не помню..) февраля, мне начислили в середине апреля. И потом стабильно раз в месяц, в средних числах.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну да... надо сочинять сказочку... хорошо, что время есть...)))))))))))) :) спасибо, девочки, за отзывы...
а еще вопросик, это пособие на тот же счет буду перечислять, что и 12 тысяч?
счет можно другой,если хочешь.это по твоему желанию.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
я подавала в первых числах (или в середине, не помню..) февраля, мне начислили в середине апреля. И потом стабильно раз в месяц, в средних числах.
спасибо, а то меня муж уже затероризировал, как будто я деньги получила и прячу ag_smiley, узнал у них - сказали после 20, а я в середине июля подавала

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я подавала 7 июля,сказади должныприйти в середине месяца.но это от района зависит и от того как поставят в очередь.мы с Юлейподавали в один день и ей пришло в августе,а меня поставили на сентябрь.адевочкис ругих районовполучили вначале месяца.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
а-а-а, понятно, подождем еще

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Я как-то спаршивала телефон Ворошиловского собеса, даже дали, только вот по нему сестра не может дозвонится. У кого есть провереный или тот, по которому можно записаться для подачи документов? Поделитесь, пожалуйста girl_obnim

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Я как-то спаршивала телефон Ворошиловского собеса, даже дали, только вот по нему сестра не может дозвонится. У кого есть провереный или тот, по которому можно записаться для подачи документов? Поделитесь, пожалуйста girl_obnim
Я звонила по этому - 3041580.
дозванивалась :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Спасибище!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ириш, я вот только недавно по этому номеру дозвонилась 305 53 55 По этому она не может дозвониться?

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Ир, в Ворошиловский записываться не надо, там в порядке живой очереди. Кстати, сколько раз я туда приходила, никогда очереди не было.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
сегодня они всей семьей поехали, Егорка маму не отпускает

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
капец.. звонил щас (1 октября) узнать по перерасчету декретных, у меня на апрель-сент. было оформлено. Сказали прошлый раз в начале октября позвонить записаться. Ну я звоню. Справки те же надо (о доходах мамы и папы, из налоговой и о составе семьи. Трудовую можно не нести, если работу не менял, старая там есть)

Единственно в  чем прикол.. запись свободная АЖ на 29 октября  :o
В общем время справки собрать неспеша есть)))

Я спросил, мол мне с начала окятября надо преоформить - успеваю?? Она ответила, что пораньше надо было. записаться.. Но в принципе успеваете подать же в октябре - значит успеваете.
Только они теперь сидят в 18м кабинете, в том же здании на 1м этаже (это Будденовский райно, сСобес, т. 3381699)

я не ожидал.. она спрашивает: "вас записывать?",  я: "да не...я справки все возьму - тогда запишусь". Она: "не-не-не.. там уже и так на конец октября запись свободная осталась". хе-хе, чуть не опоздал.
Чётт я не думал дже что такой ажиотаж. Прошлый раз в середине месяца (апреля) звонил, дуумал вообще с мая оформлю.. а успел с апреля сделать..  А тут 1 октября звоню, а запись на 29-ое.
Кста это тебе ехать надо будет. на 13 часовровно запись

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну да, я уже когда в июне звонила,уже записывали за месяц :(
кстати,Юра,я подавала на перерасчет 2 сентября, сказали начисление будет с 1 октября. не в том месяце,что подаешь.

п.с .только что позвонила,уведомления нет до сих пор,сказали теперь звонить с 15 числа.так что походу надо заново переоформлять когда 5 месяц начинается,  ато получается потери будут :(