Автор Тема: Засыпай, малыш!-2  (Прочитано 96804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #750 : 13:25, 05.09.2011 »
мне кажется что так дети выплескивают свои эмоции. я вот заметила чем больше впечатлений - тем больше воплей перед сном. а вообще когда впечатлений не особо много было, то мы даже сами себе песенки поем при укачивании. но на ночь укачать это всегда проблема, а вот в первой половине дня легче.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #751 : 13:42, 05.09.2011 »
Я давала воду когда было жарко, потому что орала неделю, выматала мне всю душу и себе тоже и спать не спала в общем кошмар
когда стала воду давать, сразу вернулась в свое русло, очень спокойная стала.

Может быть ребенок очень впечатлительный? Ограничить впечатления или вводить их постепенно, я согласна с психологами, что дети боятся состояния сна, у меня тоже бывает засыпает и плачет, поднимает голову, ползет, упирается головой в стенку кроватки и плачет.

Но я по спинке глажу и она засыпает

а вообще, почитала я вас, и поняла, мне нужно заткнуться и молчать-молчать-молчать :dolf_ru_768:

У нас вот какой прикол, если я беру на руки и она хочет спать, она прижимается ко мне и голову на плечо кладет :t6211:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #752 : 13:56, 05.09.2011 »


У нас вот какой прикол, если я беру на руки и она хочет спать, она прижимается ко мне и голову на плечо кладет :t6211:

ой, меня так умиляет, когда Ваня так делает   JC_cupidgirl вот просто родненький при родненький  :) обычно ж крутится во все стороны, а как на плечо мне голову кладет, когда сонный - так приятно :)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #753 : 13:56, 05.09.2011 »


У нас вот какой прикол, если я беру на руки и она хочет спать, она прижимается ко мне и голову на плечо кладет :t6211:
у нас тоже так, если состояние не перевозбужденное

Оффлайн Кисуля

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #754 : 12:08, 09.09.2011 »
А мы чет последнее время стали плохо спать, просыпается и покрикивает ночью, то пить, вроде не жарко. Может много эмоций за день. Но иногда так устаю, что ложусь сразу с ней, тогда хоть  нормально спит.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #755 : 12:56, 09.09.2011 »
У нас сегодня была первая ночь с рождения, когда Софийка проснулась только 2 раза! Уже я просыпаюсь, если три часа подряд никто меня не будит)).
Наверное, из-за дождика так спала сладенько baby_kr1

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #756 : 12:58, 09.09.2011 »
У нас сегодня была первая ночь с рождения, когда Софийка проснулась только 2 раза! Уже я просыпаюсь, если три часа подряд никто меня не будит)).
Наверное, из-за дождика так спала сладенько baby_kr1
у меня сегодня ребенок сам днем 2 раза заснул)))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #757 : 13:04, 09.09.2011 »
у меня сегодня ребенок сам днем 2 раза заснул)))
у нас такое вчера было)) Это плюсы плохой погоды!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #758 : 13:06, 09.09.2011 »
у нас такое вчера было)) Это плюсы плохой погоды!
Да, да))))

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #759 : 13:50, 09.09.2011 »
а у меня до часу дня с начала 11 ночи спала.Ну с утра с просыпами на покушать.Ну и я с ней на пару.:)

Yanulya

  • Гость
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #760 : 14:04, 09.09.2011 »
А мой Ярик ночью хорошо спит а вот днем раз на раз не приходится. Если он за день проспит 2 часа к ряду это вообще супер. А так час максимум. Иногда даже дольше качаю чем спит. Приобрели фитбол просто волшебная вещь при укачивании вот только думаю не получится ли так что мы без мяча потом засыпать не будем?? А о том чтобы сам взял и заснул только мечтаю

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #761 : 16:51, 09.09.2011 »
А у нас наоборот, из-за дождя весь режим сбился :hysteric: