Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как быть дальше?  (Прочитано 93750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Какое горе.  girl_impossible :(. Дай Боженька им сил и терпения пережить все это.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я просто никогда с таким не сталкивалась,но сейчас я в шоке!!!!Ё Со вчерашнего дня в ней мёртвый ребёнок..а они всё тянут..... Я просто думала,что как узнали ,то сразу и должны что-то делать чтоб родила,а не тянуть несколько дней
все правильно. хоть и тяжело психологически. всегда ждут пока орагнизм сам все сделает. и хоть и тяжело ,но это ради будующих детей, которых я уверена у нее будет столько сколько захочет. Ань, надеюсь вы в общении с ней держитесь. ей сеячас не нужны нагнетания обстановки.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
спасибо девочи.......... я в общении с ней вообще за такое и не упоминаю,просто поддерживаю.Это с вами я советовалась,т.к незанла что и как.Теперь вы мне всё рассказали ,спасибо за то,что вы столько всего знаете....

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Дай Боже терпения этой девочке пережить это испытание!!!!!! :'(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Девочки, расскажу, что со мной случилось здесь, чтобы потом уже к теме не возращаться.
На 33й неделе я прихожу на плановый осмотр к своему врачу, она меряет животик, роста нет...становимся на весы минус 2 кг. Вика ( мой врач) срочно отправляет меня на узи или к Белоусову в Вишню или к Краснову в Геном, оба специалиста в этот день принять не могут. Записываемся на следующий день к Белоусову. Прихожу к нему на узи в 12 часов, он смотрит и говорит, что сердце ребенка остановилось утром, вот совсем недавно...я прижимаюсь к холодной стене...
Оказывается, что у меня НЕТ вод, совсем нет, а у ребенка ставят задержку в развитии с 25 недели!
Я звоню мужу, маме и прошу приехать, спускаюсь по ступенькам в кабинет к своему врачу и прошибают слезы, ну как же так, ведь все шло нормально и все анализы были у меня замечательные....
Вика меня успокаивает и говорит, что так бывает, что причину мне уже никто толком не скажет, вероятно это ОРВИ и скорее всего воды у меня потихоньку подтекали все это время, а я просто не обращала внимания, думала это выделения....в общем увидеть и заметить все это дело раньше мы могли только с помощью узи, но тогда ребенка пришлось бы лечить и неизвестно еще был бы он здоровым. А я всю беременность молилась только об одном, чтобы у меня был здоровый малыш. Поэтому все случившееся я восприняла с благодарностью. В теории трансерфинга, которой я давно увлекаюсь есть такое выражение, моя вселенная меня любит, бережет и готовит для меня все самое лучшее. И я поняла, что меня она действительно уберегла от чего-то плохого. Если бы на узи я попала на день раньше, ребенок был бы еще жив и врачи начали бы его спасать, то есть меня бы порезали однозначно. А так у меня были естественные роды, никто меня не стимулировал, все произошло само собой, родовые пути у меня в целости и сохранности остались, хотя было тазовое предлежание. О родах напишу чуть попозже, одно могу сказать, что воспринимала я эти роды как генеральную репетицию на будущее, у меня не было страха за ребенка, так как его уже не спасти, поэтому я внимательно прислушивалась к своим ощущениям и применяла все методики, которым научила меня тренер из Легиона, чтобы легче переносить схватки. Теперь стратегия мне предельно ясна и рожать я не боюсь абсолютно:)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Алинка, ты молодец! Все будет у вас хорошо. :-\
Я вот тоже согласна с твоей теорией, мне она тоже помогла все принять как положено!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Галчонок, Алин -  b_flowers Всё у вас в жизни будет отлично. Вы такие умницы, вы заслуживаете этого!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Алина, просто преклоняюсь перед твоим мужеством и силой! b_flowers b_flowers b_flowers
Уверена, что-то хорошее от вселенной для тебя уже на подходе :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ты права Алин, все что не делается, все к лучшему!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Алина, хочу написать, что очень поражаюсь силе твоего характера! ты просто молодец, умница, и у меня вообще нет слов girl_obnim  b_flowers

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Алинка, ты молодец! Все будет у вас хорошо. :-\
Я вот тоже согласна с твоей теорией, мне она тоже помогла все принять как положено!
az_smiley
Вообще конечно переживать все это очень страшно и если внутри нет стержня, то можно раскиснуть и довести себя до овощного состояния. Но у нас всегда есть выбор жить дальше и быть счастливыми или жить прошлым и все время расстраиваться.

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Алина, ты просто молодец, и дай Бог, что бы у вас вскоре все получилось и были здоровенькие и счастливые детки!!!! b_flowers

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а вообще я всю Б болялась больше всего именно замирания, и не хотела в эту темку даже заглядывать, когда с Галей все это произошло. вот реальный пример получается, чего больше всего боишься, то и случается.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну у меня ж не замер, у меня самопроизвольный выкидыш. Я тоже очень боялась этого, но теперь решила. что не буду об этом думать и боятся. Нужно окружить себя позитивом во время беременности ну и слушать свой организм.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Алин, я честно тебе скажу, я верила, что ты справишься с этой трагедией, ты сильная и мне безумно жаль, что судьба ещё раз проверила твою стойкость. Я очень рада, что ты опять с нами и я верю, я знаю, что все будет у вас хорошо!!! И ближайшее время, пусть не завтра, но скоро, мы опять будем с тобой общаться в теме "Я беременная", а затем и в теме "Мой малыш"!!! Удачи тебе солнышко!!!!