Автор Тема: Справка о составе семьи. кто выдает?  (Прочитано 7445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ну по рождению ребенка - это одно... а ради субсидии, я сильно сомневаюсь, что они будут совершать эти осмотры жилья... я в октябре справку получала, еще выдали в ЖЭКе. Катя, может вам не выдавали именно потому, что частный сектор? мы в квартире живем обычной
раньше частному сектору выдавал паспортный, сейчас они не выдают , написали у себя расплывчатое обявление что в миграцию обращаться, в миграции развели руками и сказали мы такие не выдавали и не выдаем, можем дать только что вы граждане украины)))) в итоге в собесе сказали брать у квартальной и в исполкоме подписать. муж прописан в многоэтажке, брал в жеке

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ну по рождению ребенка - это одно... а ради субсидии, я сильно сомневаюсь, что они будут совершать эти осмотры жилья... я в октябре справку получала, еще выдали в ЖЭКе. Катя, может вам не выдавали именно потому, что частный сектор? мы в квартире живем обычной
ну они назвали помощь по рождению "срочной к расмотрению" . все остальное типа подождет   girl_sigh

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ну они назвали помощь по рождению "срочной к расмотрению" . все остальное типа подождет   girl_sigh

ага, наверное, как-то так  girl_sigh

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
помогите,я запуталась ag_smiley где все-таки эту справку брать?
хочу заранее все узнать,чтоб потом не ходить туда-не знаю куда :ab:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
я думаю, оптимальным было бы задать этот вопрос в УТСЗН вашего района регистрации. потому что, пока этот вопрос до конца не отрегулирован, скорее всего, местные ОМС будут искать пути решения этого вопроса самостоятельно, у кого на что ума и фантазии хватит. так что, лучше спросить сразу там, где помощь оформлять будете

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Где то неделю назад проходила мимо нашего УТСЗН(калининский район)дай думаю узнаю насчёт справки,на что мне девушка ответила:Этим опять занимается ЖЭК. notponimat