Автор Тема: Материальное благополучие молодой семьи  (Прочитано 163729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Представляю, после однокомнатной теперь аж 3. Вот будет где Софийке разгуляться ;)

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Поздравляю!  :-\ :-\ :-\

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
 :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ az_smiley Поздравляю-МОЛОДЦЫ!!! просто суппер! удачи вам в новой квартире!

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Ой!!!! Этож супер!!!! Поздравляю!!!!!!!! Я помню мою радость после покупки квартиры!!!!!!!!!!! А где купили????? За наличку или в кредит????

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Настя, поздравляю!!!! :-\ :-\ :-\
Это такое важное событие!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Мы купили квартиру в новом доме в районе бот. сада, там где пив завод Сармат и  апартаменты Р.Ахметова. Но территориально это получается уже Макеевка, хоть через догогу еще Донецк... Я сначала переживала по этому поводу, а сейчас уже нет, потому что в этом есть куча плюсов:
1. Практически за зоной города,т.е. экологически частая зона...(эти дома, их два, видно с Макеевской объезной, там где Млин, Надежда и др. рестрики)
2. До центра 15 мин на машине...
3. Новый дом, я знаю что в этой квартире никто не жил, не умерал, не вешался, чистая аура
4. Хорошая площадь 64 кв.м, жилая 44, кухня 9,5 кв.м
5. Доступная цена  900 у.е. кв.м., за такую цену в Калининском районе мы бы не купили даже 2-х комнатную в панельной Хрущевке...
6. Брали за наличку, часть своих денег, часть позаимствовали у родственников, как банковский работник, с кредитами не хочу иметь дела ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ой, я знаю там эти два дома, но я думала, что они вообще заморожены. Оказывается нет. А строительство ещё не закончено да?  Или уже сдали дом?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Настя молодцы просто!! Мы в этом году начали делать первые шаги, у нас тоже квартиры по таким же ценам, далеко конечно от цента, но я  об этом савсем не задумываюсь! Очень хочется к концу года получить такую же радость!!!

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Настя, поздравляю!!! :-\ :-\ :-\
Как здорово! Я очень за вас рада! 

Золушка

  • Гость
ой класс, поздравляю!  :-\ А можно поподробнее? Там ещё остались квартиры? И как с транспортом?

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
А я как банковский работник все-таки взяла кредит :(

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
А я как банковский работник все-таки взяла кредит :(

и я! но я от этого только выиграла. Алла, что за смайлик? ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ничего , Аллочка, не расстраивайся. Не у всех есть возможность занять деьги у друзей и знакомых на неопределенный срок, так, что без кредита порою не обойтись. А вот учитываю тендецию роста цен на квартиры, он окупается очень быстро.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
обалдеть- цены хорошие! если бы чуть раньше узнали про эти дома! мы бы тоже там взяли! у нас хватило на 1 комн и то заплатили 52 тыс! и ещё там ремонт с нуля делать! вот блин!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
и я! но я от этого только выиграла. Алла, что за смайлик? ;)

Катя, расскажи пожалуста про условия кредита?