Автор Тема: Перерасчет пособия по уходу за ребенком до 3х лет? Часть 2  (Прочитано 48467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
потому что ты не работала, наверно!
если не работала, нет трудовой, то эти справки не нужны

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а кому их брать? Я не брала,впервые слышу даже.
а я каждый раз беру))
так как в декрет уходила не с работы

Bege

  • Гость
и кроме этого в пенсионном и центре занятости тоже

в Куйбышевском районе не надо

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
кстати спрашивала в калининском утсзн, нам ИНН ребенка не надо на перерасчет

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
кстати спрашивала в калининском утсзн, нам ИНН ребенка не надо на перерасчет
Катюш,  а у нас нет ИНН на Руслана, а наверное уже пора да? я в 2 годика его отдаю в сад. Там наверное нужно уже? А куда обращаться? Я завтра топаю справки собирать на перерасчет, может в подоходном заказать или где?

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Катюш,  а у нас нет ИНН на Руслана, а наверное уже пора да? я в 2 годика его отдаю в сад. Там наверное нужно уже? А куда обращаться? Я завтра топаю справки собирать на перерасчет, может в подоходном заказать или где?
только сегодня получила ИНН на Сашу. Идти надо в налоговую со своим паспортом и свидетельством о рождении. Там пишешь заявление и через неделю приходишь забирать код.  у нас в налоговой есть окошко выдача справок, там его и дают

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
кстати спрашивала в калининском утсзн, нам ИНН ребенка не надо на перерасчет
когда спрашивала?нам тоже было не нужно,я подавала 13 марта,а в конце марта позвонили и сказали,что пришли новые документы и инн обязательно теперь

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370

в Куйбышевском районе не надо
это не от района зависит
это зависит от истории человека,как в декрет пошел.если о женщине,с работы или нет,если о мужчине,то работал ли вообще
есть ли трудовая и так далее

Bege

  • Гость
это не от района зависит
это зависит от истории человека,как в декрет пошел.если о женщине,с работы или нет,если о мужчине,то работал ли вообще
есть ли трудовая и так далее
Маш, и от района тоже! у нас в списке нет даже таких позиций. у меня невестка оформляли в Буденовском - нужна была справка с Центра занятости, а сейчас перешла в Куйбышевский - не надо.
Я когда оформляли - интересовалась нужна ли эта справка - сказали нет.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
когда спрашивала?нам тоже было не нужно,я подавала 13 марта,а в конце марта позвонили и сказали,что пришли новые документы и инн обязательно теперь
в первых числах апреля, сказала что мне сказали))) что надо, мне ответили - нет, МЫ не требуем  :bk:
а там надо завтра пока не поздновсе равно сходить сделать, а вдруг как говорится :dolf_ru_860: у нас же как всегда

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
только сегодня получила ИНН на Сашу. Идти надо в налоговую со своим паспортом и свидетельством о рождении. Там пишешь заявление и через неделю приходишь забирать код.  у нас в налоговой есть окошко выдача справок, там его и дают
cпасибо  babochka3146

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Маш, и от района тоже! у нас в списке нет даже таких позиций. у меня невестка оформляли в Буденовском - нужна была справка с Центра занятости, а сейчас перешла в Куйбышевский - не надо.
Я когда оформляли - интересовалась нужна ли эта справка - сказали нет.
aga сестра оформляла в Киевском,она три раза довозила бумажки! А я сразу все оформила. Вот в ЦЗ не ездила,а сестру послали туда

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
aga сестра оформляла в Киевском,она три раза довозила бумажки! А я сразу все оформила. Вот в ЦЗ не ездила,а сестру послали туда
Кристина, какие в Киевском требовали?

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Кристина, какие в Киевском требовали?
Кать,до 3 лет еще не переоформляла перерасчет,я спутала с единоразовым. Но список доков есть:
Трудовые ее и мужа,если не работают- то брать в ЦЗ справку. В ЖЭКе справку о составе семьи (и в ней написать,что не раб.,не уч.,не служит). Из налоговой об отсутствии доходов.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Я сегодня 2 часа пробыла в дурдоме, так и ушла ни с чем. Кабинет налог. перенесли в окошко в тамбуре, в 8,30 я по списку 24 была. Заявление- пример на одном стенде на одну фамилию, на другом на другую, спрашиваю на кого правильно, те кто пришел на получение сами не в курсе, те, кто забирать - не помнят, пипец! как можно не помнить по какому образцу ты неделю назад заполняла :be: girl_cray2 Моя инспектор в УТСЗН где-то пропала, сказали будет позже, я проторчала, не дождалась и ушла , потому что дома Руська с моей мамой оставался, она итак на работу на 2 часа опоздала. Зато в Буден. муж все за час оформил. Эта долбаная Пролетарка меня доконает скоро. Завтра опять пойду уже с сынулей до победного  :aq: