Автор Тема: Маленький ребенок и мама на работе. Как быть?  (Прочитано 34371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Для меня не удивительно,что садик до 16-00. Помню когда старшую дочь водили и забирали после 17-00 воспитатели уже косо смотрели ;) хотя у нас такое было крайне редко

Ksana

  • Гость
не он тогда кричит когд амама из сада выходит, а когда она вообще выходит-даже на кухню, потому что маму видит всего два дня в неделю(
я поняла. Просто ели ребенок в садике будет в психологич. комфорте отсутствие мамы не так остро будет ощущаться. тем более утром и вечером мама будет дома :)

Ksana

  • Гость
Для меня не удивительно,что садик до 16-00. Помню когда старшую дочь водили и забирали после 17-00 воспитатели уже косо смотрели ;) хотя у нас такое было крайне редко
ну "косо смотрели" это их личные проблемы. Рабочий день до 19 так чего коситься то?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
у нас на Заперевальной все сады до 5 максимум,мне сегодня девочки рассказали,которые водят уже деток,при том все и забирают до 5.
хотя ж должны быть дежурные группы вроде

Ksana

  • Гость
у нас на Заперевальной все сады до 5 максимум,мне сегодня девочки рассказали,которые водят уже деток,при том все и забирают до 5.
хотя ж должны быть дежурные группы вроде
это они просто с воспетками ругаться не хотят ;)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
так а я не пойму, почему все забирают в 5?...если можно до 7?..
ну в смысле это воспитателям так удобно?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Кать,воспетки говорят,что садик до 5 и все.никто о 7 и о 6 и речи не ведет.все приходят и забирают,но..у нас такой дом,что в каждой квартире есть кто-то не работающий,а вот как остальные решают вопрос,не знаю notponimat
думаю да,не хотят ругаться,Оксан,типа лучший садик района, в другой не хотят.это тот где 2 тыс взос

Ksana

  • Гость
так а я не пойму, почему все забирают в 5?...если можно до 7?..
ну в смысле это воспитателям так удобно?
да именно воспитателям, особенно яселек, п.ч. ясли нге сдают в дежурную группу и воспитатесь сама с детками должна сидеть до 19. обычно во 2ю смену просто 2я воспитатель работает

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
просто мы летом когда гуляли в садике, так дети в 6 выходили гулять, и к 7 их потихоньку всех забирали. notponimat может это летом только..

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а в Пролетарском районе многие сады до 6 часов и даже образцовый садик,там и до 7 сидят :)это у нас на Заперевальной хамы ag_smiley

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
это они просто с воспетками ругаться не хотят ;)
aga
а с другой стороны, чего это они себе такой график придумали? Причем я точно помню, что при поступлении в садик они так и говорят "забирать детей до..."  Если позже, то твой ребенок как брошенный котенок никому не нужен notponimat

Ksana

  • Гость
мне заведующая при устройстве сразу сказала, что сад до 19-0

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
мне заведующая при устройстве сразу сказала, что сад до 19-0
это,наверное,зависит как раз от нее

Ksana

  • Гость
это,наверное,зависит как раз от нее
ну да, у нас просто самая замечтаельная заведующая yazyk
и Петю она почему-то очень полюбила ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну да, у нас просто самая замечтаельная заведующая yazyk
и Петю она почему-то очень полюбила ag_smiley
это неудивительно,как его можно не любить