Автор Тема: Развод  (Прочитано 21701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Развод
« Ответ #15 : 15:09, 03.09.2009 »
Надо найти нормального юриста,можно и за месяц дело провернуть. Я так делала и для себя,и для других. Раньше 100у.е. была цена вопроса судье,плюс юристу. Ну и лишать род.прав, дабы след. 18лет не дергаться при пересечении границы

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Развод
« Ответ #16 : 15:15, 03.09.2009 »
Он не отец.И он это знает и всегда говорил,что он мне не нужен у него от первого брака 2-е детей.Которым он платит аллименты.Когда она рожала,он даже в роддом ее не проважал,она родила вечером и в течении 3-х часов после родов не могла ему дозвониться,оказывается он спал и ему было лень тянуться к телефону!!!!Когда наконец-то поднял трубку,сказал чего ты мне не даешь спать!!!И услышав,что она родила,сказал ну и хорошо!!!При всем том,что она тягала его на все УЗИ,он видел как развивается малыш и ему было пофиг,а теперь он кричит это мой сын!!!К тому же он на прошлой неделе приехал забирать оставшиеся свои вещи,среди нех был ДВД который они купили вместе и Лена решила отдать его маме,чтобы он его не забрал!!Он пришел и спросил,где ДВД?Она ответила,что ты денег не давал,а мне ребенка надо было кормить,вот я его и продала..Он не долго дкмая,собрал все золото,которое у нее лежало на полке и сказал-вернешь ДВД отдам золото!!Мне все равно,что твоему ребенку нечего есть!!!!

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Развод
« Ответ #17 : 15:21, 03.09.2009 »
Девочки, а где найти хорошего адваката?без адваката она ничего не добьется?

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Re:Развод
« Ответ #18 : 15:27, 03.09.2009 »
Он не отец.И он это знает и всегда говорил,что он мне не нужен у него от первого брака 2-е детей.Которым он платит аллименты.Когда она рожала,он даже в роддом ее не проважал,она родила вечером и в течении 3-х часов после родов не могла ему дозвониться,оказывается он спал и ему было лень тянуться к телефону!!!!Когда наконец-то поднял трубку,сказал чего ты мне не даешь спать!!!И услышав,что она родила,сказал ну и хорошо!!!При всем том,что она тягала его на все УЗИ,он видел как развивается малыш и ему было пофиг,а теперь он кричит это мой сын!!!К тому же он на прошлой неделе приехал забирать оставшиеся свои вещи,среди нех был ДВД который они купили вместе и Лена решила отдать его маме,чтобы он его не забрал!!Он пришел и спросил,где ДВД?Она ответила,что ты денег не давал,а мне ребенка надо было кормить,вот я его и продала..Он не долго дкмая,собрал все золото,которое у нее лежало на полке и сказал-вернешь ДВД отдам золото!!Мне все равно,что твоему ребенку нечего есть!!!!
Девочки я в шоке,  girl_impossible неужели такие скотины еще остались :'( >:(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Развод
« Ответ #19 : 17:15, 03.09.2009 »
нужен или свой чел в суде или адвокат. Может есть подруга-помощница судьи? я знаю 100% похожую ситуацию через помощника судьи за 200$ все решили за месяц.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Развод
« Ответ #20 : 17:24, 03.09.2009 »
Спасибо деченки b_flowers,я поговорю с ней)))надеюсь все будет хорошо

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Развод
« Ответ #21 : 18:22, 03.09.2009 »
Ужас! :o
Вот козлина!!!!!!!! (извините!)

Удачи твоей подруге!

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re:Развод
« Ответ #22 : 18:49, 03.09.2009 »
Наверное,надо будет доказать,что он не отец ребенка.Это деньги

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Развод
« Ответ #23 : 19:00, 03.09.2009 »
Доверенность можно купить! даже генеральную на год ;)
это 100%, безвыходных ситуаций не бывает

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Развод
« Ответ #24 : 20:15, 03.09.2009 »
В смысле? Доверенность на ребёнка?  :o

Ksana

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #25 : 22:03, 03.09.2009 »
Ян в каком районе живет подруга и муж? записан ли муж в свидетельстве о рождении ребенка отцом? платит ли алименты? как давно не живут вместе? знает ли подруга вообще гед он живет не скорывается ли?
  До исполнения года ребенку точно не разведут даже за денюжку. Насчет пересечения границы..вот только вчера отдала документы на признание безвести отсутсвующим вот такого папашки....и в этом случае ребенок может пересекать границу. потомучто лишать родительских прав если он не алкаш и не нарик, и при этом сам не хочет отказываться от этих самых прав очень геморройно

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Развод
« Ответ #26 : 10:25, 04.09.2009 »
Ксан, разведут и до года. Был случай, мужчина женился на девушке, та была типа от него беремена. Оказалось, что не от него, он сделал ДНК анализ, действительно, отец не он...на 8м месяце жизни ребенка их развели...за взятку хорошую

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Развод
« Ответ #27 : 10:31, 04.09.2009 »
В смысле? Доверенность на ребёнка?  :o
да, доверенность на вывоз несовершеннолетнего ребенка до 18 лет за пределы Украины.
1)есть доверенность на одну поездку: в ней указ. даты поездки, страна, имя ребенка и имя сопровождающего лица ребенка
2)есть генеральная доверенность: выдается на год без указания сроков поездок за границу

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re:Развод
« Ответ #28 : 10:49, 04.09.2009 »
Девченки, с полной ответственностью заявляю, доверенности сейчас на вывоз ребенка за гарницу не делают, это юридически не верно!!!Делается заявление отца о его согласии на поездку за границу его ребенка в сопровождении, к примеру, матери. Такое заявление по своей юридической природе не может иметь срок, это не доверенность. Но термин поездки нотариусы в нем обязательно указывают, так как на границе пограничники не пускают многих граждан  с заявлениями без термина поездки.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Развод
« Ответ #29 : 11:02, 04.09.2009 »
правильно, нотариально заверенное заявление от отца на поездку за границу
НО! 50-100  долл. в аэропорту решают все проблемы ;)
либо 300-500 грн. - нотариусу за заявление ;)
сама так решала