Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 16  (Прочитано 107417 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #270 : 09:29, 25.04.2012 »
Девочки, с недельками!  :ohmy:
Лена, с ПДР  b_flowers

пришел мой черед жаловаться - я сегодня утром чуть не потеряла сознание в маршрутке :( чувствую темнеет в глазах, а так как в ранней юности потеря сознания была для меня нормальным делом то как это начинается я хорошо помню, выскочила из маршрутки на ближайшей остановке, ноги ватные, еле дошла до лавочки, сидела на ветерке отходила. girl_sigh С самого утра у меня одышка, я задыхаюсь на ровном месте, вот в духоте забитого транспорта я не выдержала. Позвонила мужу - он в панике, а как же дальше ездить, он с утра возить меня не может, т.к. намного раньше начинается рабочий день, лето наступает, я и раньше жару плохо переносила, сидела ныла как мне дальше быть. :bn:
Можно ли носить с собой нашатырный спирт? это не опасно или лучше что-то другое придумать, очень боюсь где-нибудь грохнуться, тем более раньше это происходило очень быстро, я только успевала говорить - я падаю и отключалась, сейчас медленней (т.е. сегодня, давно у меня такого не было), я вполне успею вытащить баночку с нашатырем, но вот можно ли его? :af:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #271 : 09:33, 25.04.2012 »
Оля, звони врачу и поговори об этом, он уже точно скажет что в таких ситуациях делать.
Мне самой вчера плохо вечером стало, как в магазин вышла, просто потемнело в глазах и небольшая потеря равновесия была, постояла недолго и прошло. может давление скаконуло? померять не могла, такого реально раньше не было.
может это на погоду такое? то жара, то дождь, магнитные бури всякие.  :be:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #272 : 09:45, 25.04.2012 »
Кать, не знаю даже, я еще списываю на то, что сегодня без завтрака получилось у меня, что не привычно, а давление у меня пониженное обычно, думаю может и скакануло, но где ж измерить? А жара это да, даже больше меня смущает духотень вокруг. Вот одышка смущает, кислорода как-будто не хватает.
Телефона врача у меня нет, думаю вечером забежать если успею застать.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #273 : 09:49, 25.04.2012 »
Бери обязательно телефон и в случае чего сразу звони. у меня дома тонометр лежит я всегда могу померять, мне врач сказала каждое утро и вечер мерять самой, следить за ним, т.к. к ней нечасто хожу.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #274 : 09:53, 25.04.2012 »
дома я б померила, теперь постараюсь по утрам эту процедуру осуществлять, а на работе никак... сижу, до сих пор голова кружится, хотя позавтракала уже, слопала желанную булку)))

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #275 : 09:55, 25.04.2012 »
Беремняшки, с недельками. Что-то от Маши нет новостей. Неужели за 2 дня еще ничего?
Она явно всех аистов задерживает ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #276 : 09:59, 25.04.2012 »
Кристин, написали что сегодня врач будет что то делать.
Может они вместе с Леной в один день родят  aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #277 : 10:04, 25.04.2012 »
Девочки, всем приветик:) Девочки, с недельками, Лена, с ПДР!
Оль, с таким самочувствием обязательно к врачу, гемоглобин в норме? я такая же вареная ходила, когда гемоглобин упал, тоже в глазах темнело, постоянно казалось, что сейчас свалюсь, да еще и плюс давление низкое. от давления можно шоколад черный, хорошо поднимает и завтракать обязательно по утрам, а вообще, общественный транспорт летом это жесть, мне тоже частенько плохо становится :(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #278 : 10:15, 25.04.2012 »
Девочки, с недельками!  :ohmy:
Лена, с ПДР  b_flowers

пришел мой черед жаловаться - я сегодня утром чуть не потеряла сознание в маршрутке :( чувствую темнеет в глазах, а так как в ранней юности потеря сознания была для меня нормальным делом то как это начинается я хорошо помню, выскочила из маршрутки на ближайшей остановке, ноги ватные, еле дошла до лавочки, сидела на ветерке отходила. girl_sigh С самого утра у меня одышка, я задыхаюсь на ровном месте, вот в духоте забитого транспорта я не выдержала. Позвонила мужу - он в панике, а как же дальше ездить, он с утра возить меня не может, т.к. намного раньше начинается рабочий день, лето наступает, я и раньше жару плохо переносила, сидела ныла как мне дальше быть. :bn:
Можно ли носить с собой нашатырный спирт? это не опасно или лучше что-то другое придумать, очень боюсь где-нибудь грохнуться, тем более раньше это происходило очень быстро, я только успевала говорить - я падаю и отключалась, сейчас медленней (т.е. сегодня, давно у меня такого не было), я вполне успею вытащить баночку с нашатырем, но вот можно ли его? :af:
точно надо давление контролировать, у меня такое часто, мне помогает шоколадка или латте, давление поднимается и все ок

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #279 : 10:20, 25.04.2012 »
Ксюша, я сама знаю, что виновата... надо было впихнуть в себя утром что-нибудь (это все лень), гемоглобин был где-то 135, но сдавала я его еще в марте. Вчера вечером наелась шоколада, меня на него признаться особо не тянет, вот булочки  :bm:
Люба, спасибо, значит буду носить с собой шоколадку и пихать в себя, или по утрам заранее лопать.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #280 : 10:22, 25.04.2012 »
Ксюша, я сама знаю, что виновата... надо было впихнуть в себя утром что-нибудь (это все лень), гемоглобин был где-то 135, но сдавала я его еще в марте. Вчера вечером наелась шоколада, меня на него признаться особо не тянет, вот булочки  :bm:
Люба, спасибо, значит буду носить с собой шоколадку и пихать в себя, или по утрам заранее лопать.

Ну кусочек черного шоколада хорошо поможет, булка то давление не поднимет ag_smiley а гемоглобин пересдай, он у меня сильно прыгал на протяжении всего срока и на низком пике мне было очень плохо, хотя 135 у меня наверно и до беременности не было никогда :bm:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #281 : 10:27, 25.04.2012 »
Пузики  привет. girl_obnim
Оль,это скорее всего что ты голодная и в транспорт.Я вот недавно вышла тоже голодная,за 3 мин пока дошла до магазина думала в обморок грохнусь ,тошнить начало ,голова кружится.А ты еще и в транспорт .

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #282 : 10:27, 25.04.2012 »
Оля, если на тебя так жара действует, прийми за правило без завтрака наулицу не выходить, даже через немогу пихай, и всегда носи с собой шоколадные конфетки или кофе в термосе  aga

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #283 : 10:43, 25.04.2012 »
Привет!
Девочки, а есть у кого-нибудь номер телефона Маши? Я завтра уже ложусь в роддом, хотелось бы с ней как-то связаться, узнать, как она там.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 16
« Ответ #284 : 10:44, 25.04.2012 »
у меня есть  :ah:
пишу в личку