Автор Тема: ЭКО шаг за шагом  (Прочитано 127174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cherry26

  • Гость
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #225 : 19:49, 06.03.2010 »
Да нет,девочки, я не обижаюсь,очень вас всех люблю.И ,согласна,если есть сомнения нужно: либо чётко расспросить мнение врача, либо сходить ещё на приём к кому-то.
Да и ещё вот что хочу сказать.Любой хороший специалист,с большой практикой,будет иметь свои особенные взгляды,исходя из своего опыта,поэтому,иногда,нам кажется мнение абсурдным,но для врача-это единственноправильно(слишком много факторов,нами неучтённых).Кстати лапара далеко не панацея...
Cherry26,никто из нас не знает состояния ваших яичников.Но согласна с девочками,если сомневаетесь,то действуйте...

Ксюш, не хочу обидеть, но сомневаюсь, ЭКО, на мой взгляд, самое крайнее действие, поэтому наверное я отксерю все свои анализы и обращусь за советом к другому специалисту, просто сравнить. А мне анализы отдадут?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #226 : 19:52, 06.03.2010 »
Конечно.Удачи я тебе пожелала!И отписывайся потом,по результатам!

Cherry26

  • Гость
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #227 : 19:53, 06.03.2010 »
Cherry26? а зачем делать вам лапароскопию если у вас состояние труб как вы сказали отличное? notponimat
просто у меня знакомая с такой же проблемой была, ей тоже в Исиде сказали, что только ЭКО и больше ничео, а она сделала лапару и все, ребенку 6 месяцев, в 30 лет родила

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #228 : 19:55, 06.03.2010 »
Оля, ну тыж не можешь сравнивать организмы? На первый взгляд всё тоже. а если покопать - то и разные выходят. Удачи тебе в твоём решении

Cherry26

  • Гость
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #229 : 20:00, 06.03.2010 »
Оля, ну тыж не можешь сравнивать организмы? На первый взгляд всё тоже. а если покопать - то и разные выходят. Удачи тебе в твоём решении
да не знаю, что делать. Может быть пойти к другому врачу для консультации................девченки, я в растерянности лии уже сделать это ЭКО.........вот как бы вы поступили на моем месте?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #230 : 20:01, 06.03.2010 »
Взвесь всё и определись.Здесь никто не поможет.прислушайся к себе.Ведь раз есть сомнение,оно будет тебя терзать...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #231 : 20:01, 06.03.2010 »
Оль, а как кто-то может тут советовать? Мы, каждая, поступаем в своих ситуациях по-своему. ИМХО, спросить мнения ещё у одного спеца - не сильно долго.

Cherry26

  • Гость
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #232 : 20:02, 06.03.2010 »
Спасибо всем

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #233 : 20:09, 06.03.2010 »
Я ещё раз повторю свой вопрос

Зачем делать лапару, если с трубами все отлично?

Cherry26

  • Гость
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #234 : 20:14, 06.03.2010 »
Я ещё раз повторю свой вопрос

Зачем делать лапару, если с трубами все отлично?
ну я же говорю, что знакомая тоже с поликистозом сделала лапару, а родила. А вообще, я в отчаянии и не знаю, что делать

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #235 : 20:15, 06.03.2010 »
ну лапару делают если с трубами проблемы, спайки например
а если трубы проходимы, то зачем её делать?

Ksana

  • Гость
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #236 : 20:19, 06.03.2010 »
ну лапару делают если с трубами проблемы, спайки например
а если трубы проходимы, то зачем её делать?
Галя имеется ввиду операция лапараскопическим  методом но по сути это наверное резекция яичников

Cherry26

  • Гость
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #237 : 20:19, 06.03.2010 »
ну лапару делают если с трубами проблемы, спайки например
а если трубы проходимы, то зачем её делать?
может быть ты и права)))))))))) даже и не знаю, что ответить

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #238 : 20:20, 06.03.2010 »
Галя имеется ввиду операция лапараскопическим  методом но по сути это наверное резекция яичников
ааа
ну может быть

Cherry26

  • Гость
Re: ЭКО шаг за шагом
« Ответ #239 : 20:23, 06.03.2010 »
Девченочки, не знаю насчет лапароскопии, знакомая рассказала свою историю, вот я и загорелась.....а там Бог его знает, может быть она мне и не нужна. Врач сказала что не поможет и нет смысла делать ее. Просто, насколько я знаю, что медицина-это безнес, к сожалению, Ксюня, прости, что так написала, но это факт и не всегда нужно делать то, что говорит врач...............У меня у мамы опухоль, так вот один врач сказал, что все труба, только операция, иначе гаплык будет, она в отчаянии большом не знала что и делать, через время поехала к другому врачу, а тот сказал что все нормально, опухоль доброкачественная, лазить туда не нужно лишний раз.........и вот кому верить, что делать?! Палка о двух концах, так и у меня