Автор Тема: Плохое настроение во время беременности  (Прочитано 48221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Что за глупости, если беременная так теперь как чума должна ходить?!

А моему мужу я такая как сейчас нравлюсь, говорит: "Мне нравится! не вздумай ничего портить!" Я с косичкой часто хожу, он балдеет.
Единственное, хочет, чтоб я после рождения сыночка опять покрасилась в темный, он не ожидал, что у меня такие светлые свои волосы.

Девочки, только представьте, челку втихаря стригу раз в месяц, чтоб не заметно было, что она короче становится. Мне самой смешно. girl_obmorok

Оффлайн Lya-Lya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Моя жена во время беременности не красилась. Но стриглась несколько раз. Дочь растет умница и красавица.

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Lya-Lya, ну вы ж наверняка нормально на это реагировали (на стрижку)? Я ни на секунду не сомневаюсь, что ничего плохого не будет с малышом от стрижки. Тут дело в отношении к этому моего мужа.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
А моему мужу я такая как сейчас нравлюсь, говорит: "Мне нравится! не вздумай ничего портить!"
Девочки, только представьте, челку втихаря стригу раз в месяц, чтоб не заметно было, что она короче становится. Мне самой смешно. girl_obmorok
А мой в первую Б наоборот кричал Подстригись. но родственники не давали.
а сейчас их не слушаю, уже стриглась и цвт волос востановила. вижу муж мой доволен. и мне тоже от этого хорошо.
а то вспомню глянешь на себя в зеркало и настроение потом целый день  :P

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
А я  уже 7 лет ради мужа не стригусь коротко и не крашусь. Когда мы познакомились он говорил, что ему нравятся длинноволосые шатенки ( я была на тот момент короткостриженная рыжуха  ag_smiley), но самое интересное что по природе я именно, то что ему нравится  и сейчас пока седина не ударила в виски краситься не хочу. Моя подруга - парикмахер и каждый мой порыв подравняться покороче или чуть покраситься солидарна с мужем и говорит- не смей красоту и редкость портить  :)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
У меня для мужа не имеет значения как я выгляжу, он у меня сам Шрек ag_smiley ag_smiley ag_smiley, но он прекрасно понимает, что если я довольна своим внешним видом- я довольна всем и у меня прекрасное настроение, поэтому не запрещает мне ни стричься, ни красится, ни масочки всякие делать :) Иногда помогает с покраской волос girl_pinkglassesf

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
У меня для мужа не имеет значения как я выгляжу, он у меня сам Шрек ag_smiley ag_smiley ag_smiley,


 
пять баллов  ag_smiley ag_smiley ag_smiley, рассмешила
bravo_hlop

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Мой тоже не красавец, меня называет красавица, а я ему в ответ " чудовище"  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Да лишь бы мы друг другу нравились aga

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Ну вот почитала темку и сразу легче стало, а то я уже себе диагнозы ставить начала. Только одно мне не понятно, у всех к семи месяцем неврозы проходят, а у меня на шестом только начался :-[ Кочмар girl_sigh

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Ну вот почитала темку и сразу легче стало, а то я уже себе диагнозы ставить начала. Только одно мне не понятно, у всех к семи месяцем неврозы проходят, а у меня на шестом только начался :-[ Кочмар girl_sigh

Значит у тебя он будет короче, чем и у других, и скоро тоже пройдет!

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Значит у тебя он будет короче, чем и у других, и скоро тоже пройдет!
[/quote]

Было бы замечательно, а то я уже девочек своих пугаю, они не знают что со мной делать, начинают жалеть, я еще больше реву, уходят, дольше реву. Муж в шоке girl_obmorok, вообщем чейчас мой дом похож на клинику душевно больных с одной пациенткой :-[

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
вообщем чейчас мой дом похож на клинику душевно больных с одной пациенткой :-[
ag_smiley и меня всю Б так было :P, это пройдет.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
А на моем психологическом состоянии беременность не отразилась :) Я не на много капризнее или эмоциональнее, чем обычно. Муж подтверждает :)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
привет, девочки! мне надо срочно пожаловаться и посоветоваться!!! как бы справиться с осенней хондрой??? меня начало все раздражать, меня все кумарит, я злюсь и нервничаю, даже плачу... все ко мне лезут со своими советами и критикой - бесят кароч. как бы абстрагироваться и успокоиться? а то я уже с психу глупости начала говорить сегодня - довели...  хоть бы малыш не обидился на меня за такие слова, которые слетели у меня с языка сегодня - стыдно вспоминать и слезу катятся, что я такое себе позволила  :'(   у подруги ДР, а я даже не могу ее позвонить поздравить, потому что весь вечер плачу без конца

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Когда у меня слезы совершенно без повода (а последнее время меня хлебом не корми - только дай пореветь), я к мужу прихожу и требую любви и ласки. Вот чтоб все бросил, я сворачиваюсь у него под боком калачиком, и чтоб меня гладили, и слова мне ласковые говорили (как с маленькой короче  ag_smiley). Если мужа под боком нет, то сама с собой хожу разговариваю, нахваливаю себя за все подряд, тоже ласково, как с ребенком. Помогает