Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 140074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Велосипед
« Ответ #90 : 09:13, 22.07.2010 »
Думаю подешевле, только в интернет магазине.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Велосипед
« Ответ #91 : 09:44, 22.07.2010 »
Ekaterina, Катюша, его имела ввиду. Просто название забыла. Он очень приличный, такой уже взрослый :)

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re:Велосипед
« Ответ #92 : 17:25, 22.07.2010 »
Мы тоже хотели недавно для Сани купить велик. Я остановила свои выбор на израильском Смарт Трайке, хотела его заказать уже через интернет, но вовремя решила примерить его к малой :) Пошли мы в Антошку, сели в выбранную мною модель и... оказалось, что он нам уже мал :( стали садиться во все подряд, которые были в магазине, везде неудобно Сане(((( Теперь ищем такой, как в детстве у нас были, простой, без этих всех примочек и повыше ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Велосипед
« Ответ #93 : 23:46, 22.07.2010 »
Мы катаемся с 10 месяцев в рыночном обыкновенном какой-то там ...club, ободок вокруг талии в этом году сняли, на следующий год уже купим хороший четырехколесный велик. Сына уже цепляется на все большие велики, но еще рано. Пока осваиваем трехколесный, ручку не снимали, но уже сам учится крутить педали. Немного получается  girl_pinkglassesf

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Велосипед
« Ответ #94 : 19:34, 25.07.2010 »
Велосипед Razor Rip-Rider 360 Drifting Ride-On от 6 лет

&feature=related


Evgraf

  • Гость
Re:Велосипед
« Ответ #95 : 12:32, 26.07.2010 »
Купили на выходных своему крепышу Milly Mally Boby. Искали долго с подножкой, но когда посадили оказалось, что до педалей и так достаёт (нам 1,5 года). Не шумный, практичный, манёвренный, устойчивый. Сняли козырёк от Солнца и на улицу ) Малышу понравился.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Велосипед
« Ответ #96 : 00:03, 01.08.2010 »
А вообще стоит ли сейчас покупать велосипед(мне ооочень хочется)....Зиму простоит,а к лету станет мал? А я очень хочу малой велик купить,именно сейчас!

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Велосипед
« Ответ #97 : 00:21, 01.08.2010 »
А вообще стоит ли сейчас покупать велосипед(мне ооочень хочется)....Зиму простоит,а к лету станет мал? А я очень хочу малой велик купить,именно сейчас!

Почему станет мал? Мы купили велик, катаемся на нем, но до педалей не достаем, ноги на подставке. Но на нем прекрасно катался и мой племянник 2,6 года, а сегодня даже крестница прокатилась, так ей 3,9.  ;)

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Велосипед
« Ответ #98 : 01:01, 01.08.2010 »
Ой,Наташ спасибо успокоила....А то папа наш уже вешается (куда девать все эти машинки,каталки.коляски)а тут еще и велик ag_smiley Но ястою на своем ag_smiley купи велик дитю ag_smiley. Это же папа и кричит,что к следующему лету будем мал, а я спецон выбрала такой....до 5 лет(шоб молчал ag_smiley)

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Велосипед
« Ответ #99 : 01:08, 01.08.2010 »
Ой,Наташ спасибо успокоила....А то папа наш уже вешается (куда девать все эти машинки,каталки.коляски)а тут еще и велик ag_smiley Но ястою на своем ag_smiley купи велик дитю ag_smiley. Это же папа и кричит,что к следующему лету будем мал, а я спецон выбрала такой....до 5 лет(шоб молчал ag_smiley)

Оооооо, модный такой, красавец!!!
Мы вот тоже шутим, что пора для сына гараж свой делать...  ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Велосипед
« Ответ #100 : 20:38, 01.08.2010 »
У нас тоже Милли Малли, и он как раз на разный возраст рассчитан: пока ребенок маленький блокируются педали и мама катает малыша , ремни безопасности тоже есть, потом когда малыш начинает сам ездить педали проворачиваются,а  мама только контролирует или помогает с направлять велик с помощью ручки, а потом когда ребенок самостоятельно ездит снимается ручка и ремни и вот вам обычный велик.Мы ооочень довольны

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Велосипед
« Ответ #101 : 12:31, 02.08.2010 »
Ой,Наташ спасибо успокоила....А то папа наш уже вешается (куда девать все эти машинки,каталки.коляски)а тут еще и велик ag_smiley Но ястою на своем ag_smiley купи велик дитю ag_smiley. Это же папа и кричит,что к следующему лету будем мал, а я спецон выбрала такой....до 5 лет(шоб молчал ag_smiley)
мы на таком до сих пор катаемся girl_dance

Оффлайн zheka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Велосипед
« Ответ #102 : 14:48, 03.09.2010 »
Мне кажется в год покупать трехколесный велосипед смысла нет.
Сам он все равно на нем ездить не будет.
Купите лучше машинку-каталку, на которой нужно ножками отталкиваться.
У нас это любимая игрушка.
Правда, мы купили примерно в полтора года, но думаю и раньше можно.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Велосипед
« Ответ #103 : 19:18, 03.09.2010 »
Мне кажется в год покупать трехколесный велосипед смысла нет.
Сам он все равно на нем ездить не будет.
Купите лучше машинку-каталку, на которой нужно ножками отталкиваться.
У нас это любимая игрушка.
Правда, мы купили примерно в полтора года, но думаю и раньше можно.

У нас есть знакомые, которые променяли коляску на велосипед в 10 месяцев! Мы после полутора лет оценили этот транспорт, конечно сами детки педали не крутят, но ездить им очень нравится! girl_dance Столько важности! boy_pl
А вот машинка-каталка у нас не пошла notponimat, стоит практически в первозданном виде, хотя подарили нам ее в год, а нам уже скоро два. aga

groza

  • Гость
Re:Велосипед
« Ответ #104 : 23:28, 15.09.2010 »
Мы тоже не исключение: и велосипед, и машинка-толкалка, и огромный грузовик - всё это счастье есть. ag_smiley К велику проявляет интерес только, когда папа катает, толкалка сынуле нравится, но катается недолго. Ждем-с самостоятельности. girl_sigh