Автор Тема: Таблетки для похудения  (Прочитано 92726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dianaZ

  • Гость
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #270 : 17:43, 27.02.2013 »
Так Клюковка, стоп! Рассказываю про Лиду.
У меня есьть подруга, ее мама на вечных диетах и средствах для похудания. Вот решила покушать и Лиду. Начала кушать эффект супер, только постоянно сушит и кожа теряет нормальный вид, и еще головокружения.
А эта мама работает зам. начальника НИИКЦ МВД (экспертное учереждение), вот она и оттащила в лабораторию таблеточку Лиды.
Была в ужасе, там обнаружили вещество, применение которого вообще запрещено в фармакологии всех развитых стран!!!! И еще она вызывает из-за какого-то компонента привыкание!
 Из всех перепробованых ею таблеток она рекоммендовала Ксеникал, только там нужно инструкцию читать, тоже какие-то подводные камни есть.

Полностью согласна, ксеникал единственный препарат, который разрешён. Когда я его принимала побочных эффектов никаких не замечала, за исключением иногда когда ела много жирной пищи был жидкий стул. за полгода похудела на 11 килограмм.

Оффлайн RAVEN

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #271 : 21:07, 24.04.2013 »
После приёма таких таблеток начались сильные боли в желудке,не советую девочки пить и сама больше не буду.Здоровье важнее а фигуру можно привести в порядок менее радикальными способами,главное не лениться и всё получится.

dianaZ

  • Гость
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #272 : 07:15, 04.09.2013 »
После приёма таких таблеток начались сильные боли в желудке,не советую девочки пить и сама больше не буду.Здоровье важнее а фигуру можно привести в порядок менее радикальными способами,главное не лениться и всё получится.

Каких именно таблеток? У меня после ксеникала всё нормально было. По поводу Лиды многие жалуются.

Оффлайн len4ik232005

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #273 : 22:54, 13.01.2014 »
 После рождения первого ребенка вес восстановился буквально через полгода, видимо повлияло ГВ. Второй ребенок искусственник, поэтому строгой послеродовой диеты не придерживалась. Думала, что лишние 15 кг уйдут со временем, но сильно ошиблась. Времени заниматься спортом пока нет, ограничиваю себя в мучном, но тоже безрезультатно. Посоветуйте чаи или таблетки для похудения, желательно на натуральной основе.

Iwlim

  • Гость
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #274 : 23:39, 19.01.2014 »
за полгода похудела на 11 килограмм.
Ну не плохо похудели, а какие физ нагрузки были?

После рождения первого ребенка вес восстановился буквально через полгода, видимо повлияло ГВ. Второй ребенок искусственник, поэтому строгой послеродовой диеты не придерживалась. Думала, что лишние 15 кг уйдут со временем, но сильно ошиблась. Времени заниматься спортом пока нет, ограничиваю себя в мучном, но тоже безрезультатно. Посоветуйте чаи или таблетки для похудения, желательно на натуральной основе.
Если не кушать лишь мучное, то можно и не похудеть, а догнать углеводы можно чем то другим.. Чтобы похудеть, нужно правильное питание. А вот спорт обязательно нужен, так вы не только похудеете, но и фигуру подтяните. Я была в похожем положении, после вторых родов худеть было сложнее. Но я решила эту проблему, пила XLS и занималась фитнесом, за пару месяцев распрощалась с лишними кг.

Оффлайн Laska

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #275 : 18:49, 21.01.2014 »
После рождения первого ребенка вес восстановился буквально через полгода, видимо повлияло ГВ. Второй ребенок искусственник, поэтому строгой послеродовой диеты не придерживалась. Думала, что лишние 15 кг уйдут со временем, но сильно ошиблась. Времени заниматься спортом пока нет, ограничиваю себя в мучном, но тоже безрезультатно. Посоветуйте чаи или таблетки для похудения, желательно на натуральной основе.
У меня к полноте была склонность еще до беременности, а после вообще страшно стало - расползлась во все стороны,  crys 11 кг прибавила. Этот лишний вес меня долго мучил - и бегала, и на скакалке каждый день прыгала - очень медленно уходили лишние килограммы. Продолжая тренировки, начала прием таблеток XL->S на растительной основе, и результат был уже через пару месяцев - сейчас лишнего веса и в помине нет.
Каких именно таблеток? У меня после ксеникала всё нормально было. По поводу Лиды многие жалуются.
Да, тут важно и себе не навредить, а то будешь худая, но с больным желудком.

Оффлайн len4ik232005

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #276 : 16:03, 23.01.2014 »
После приёма таких таблеток начались сильные боли в желудке,не советую девочки пить и сама больше не буду.Здоровье важнее а фигуру можно привести в порядок менее радикальными способами,главное не лениться и всё получится.
А какие именно таблетки принимали? Вы правы, надо искать время на спортивные занятия. Но хочется как-то побыстрее прийти в норму.
Если не кушать лишь мучное, то можно и не похудеть, а догнать углеводы можно чем то другим.. Чтобы похудеть, нужно правильное питание. А вот спорт обязательно нужен, так вы не только похудеете, но и фигуру подтяните. Я была в похожем положении, после вторых родов худеть было сложнее. Но я решила эту проблему, пила XLS и занималась фитнесом, за пару месяцев распрощалась с лишними кг.
А побочных эффектов никаких не было от приема XLS? Насчет Лиды я тоже слышала негативные отзывы от подруги, поэтому с осторожностью отношусь к таблеткам. И что значит правильно питаться?
У меня к полноте была склонность еще до беременности, а после вообще страшно стало - расползлась во все стороны,  crys 11 кг прибавила. Этот лишний вес меня долго мучил - и бегала, и на скакалке каждый день прыгала - очень медленно уходили лишние килограммы. Продолжая тренировки, начала прием таблеток XL->S на растительной основе, и результат был уже через пару месяцев - сейчас лишнего веса и в помине нет. Да, тут важно и себе не навредить, а то будешь худая, но с больным желудком.
Вам можно позавидовать, такая потеря веса и всего за 2 месяца.  :bp: Бегать продолжаете, чтоб закрепить результат? Мне хоть бы половину сбросить и я бы была счастлива. А таблетки по времени как долго пили и есть ли какие ограничения в еде, питье во время приема?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #277 : 17:38, 23.01.2014 »
Барышни, вам не надоело рекламировать фармацевтические препараты? Администрация не глупая, однако. Добрая очень aga

Iwlim

  • Гость
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #278 : 13:39, 24.01.2014 »
И что значит правильно питаться?
Ну как это что значит, меньше всяких вредностей, там копченостей, жареное, жирное. Лучше всего кушать печеное или отварное, а в идеале в пароварке готовить. Побольше в свой рацион включить свежих овощей, фруктов. Сладости можно заменить сухофруктами, но тоже нужно меру знать.

Барышни, вам не надоело рекламировать фармацевтические препараты? Администрация не глупая, однако. Добрая очень aga
У меня и мысли такой не было, просто делюсь личным опытом и говорю о насущной проблеме.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #279 : 15:16, 24.01.2014 »
Девушки, которые "делятся насущными проблемами" попробуйте писать на форуме не только сообщения с упоминанием препаратов в каждом из них, на форуме очень много интересных тем помимо этого. Тогда и не будет просьб не заниматься скрытой рекламой.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 3732
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #280 : 15:43, 24.01.2014 »
Ради интереса читанула про эти чудо таблетки ;)
Если че, я не рекламирую, я как раз противник всякого такого
Очень порадовало:
"Для достижения наилучших результатов рекомендуется соблюдать разнообразной сбалансированной диеты с количеством калорий в течение дня равна 1 500 ккал для женщин и 2 000 ккал для мужчин, и принимать не менее 1,5 литров негазированной воды в день".

1500 калорий в день+не лежать на диване и  я гарантирую, что вы похудеете без каких-либо таблеток, добавок и т.п. aga
И кто только на такое ведется? :bk:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #281 : 15:45, 24.01.2014 »
Народ у нас такой. Ведются на все, на таблетки из печени динозавра, на прогнозы астрологиеские , на магуйства разной степени.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #282 : 15:53, 24.01.2014 »
ага, если бы там просто витаминки были в упаковке, а там же такой набор химии обычно girl_obmorok

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #283 : 15:56, 24.01.2014 »
Хотя, я иногда, ем Гербалайф. Но отношение у меня к нему филосовское. Не верю я в него на сто процентов. А вот муж да. Но он лет в 16 работал там и подсел.

Оффлайн Laska

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #284 : 13:43, 25.01.2014 »
Барышни, вам не надоело рекламировать фармацевтические препараты? Администрация не глупая, однако. Добрая очень aga
Я никоим образом не стремлюсь делать рекламу чего-либо, рассказала так, как в самом деле было, как мне удалось избавиться т лишнего - тема ведь про это)