Автор Тема: Декретные, что нам полагается по праву - Часть 2  (Прочитано 39342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
а где вы работали?? мне 4 дали я медсестра и за то я оч удивилась и рада была..
странно...декретные выплачивают без удержания всяких налогов,т.е. то что вам начислено "грязными",а в гос.предприятиях это не малая сумма.какой у вас оклад был?надбавки?индексация?это ведь все считается

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
"Немного" страдают те, кто работает с официальной минимальной зарплатой, к сожалению, мне предприятие разницу в больше, чем 12 тыс. не компенсировало и я получила всё согласно "белой" з/п. Но тут уж мои проблемы, когда соглашалась на условия работы, понимала на что иду.

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
уже точно не помню 800 или 900 с хвостиком это грязными кажись....но я в декрет уходила в июле 2011

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Нет ,ну если 800 то понятно. Все правильно вам насчитали.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Нет ,ну если 800 то понятно. Все правильно вам насчитали.
aga

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
ну кажись 800 у меня и было   помню что аванс был 300 и зарплата 500

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мне еще помощь потом при рождении дали, так что да работать выгодно (если вся зп оформленна) :af:










Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Мне еще помощь потом при рождении дали, так что да работать выгодно (если вся зп оформленна) :af:


А это что за помощь? Предприятие выплачивет или что-то государственное?
Нам с мужем после родов ч-з профсоюз выделили мат. помощь (мы вместе работаем), тоже хоть и немного, но приятно.









Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Именно предприятие, 6 тысяч.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Именно предприятие, 6 тысяч.
клёво!

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Мне предприятие тоже давало 6 тыс материальной помощи но только не при рождении ребенка а когда мне нужно было по заявлению начислили. В прошлом году.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
belik88_88 у меня в прошлую беременоость декретные были 15.300 немного меньше  ;) Сколько начислят сейчас незнаю а главное когда с этими новшествами.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
belik88_88 у меня в прошлую беременоость декретные были 15.300 немного меньше  ;) Сколько начислят сейчас незнаю а главное когда с этими новшествами.
какими новшествами? ???

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
просто человек уходил в декрет ещё в 2010. когда сразу платило предприятие

belik88_88 у меня в прошлую беременоость декретные были 15.300 немного меньше  ;) Сколько начислят сейчас незнаю а главное когда с этими новшествами.
сейчас получишь столько же или больше, просто не сразу, аможет через месяц, как предприятию деньги перечислят

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Ну в роддоме сказали сейчас же сначала через соцстрах все документы идут а потом только предприятие переводит денюжку. Раньше было наоборот.