Автор Тема: Что это может быть...и что делать??  (Прочитано 125341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #660 : 08:58, 27.12.2011 »
Лен, а если еще уберешь перекусывания бутиками с белым хлебом, а будешь перекусывать например творогом со сливками ил ипросто творогом, то вообще все будет ок)) еще кстати бананы убери если ешь

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #661 : 09:29, 27.12.2011 »
Лен, а если еще уберешь перекусывания бутиками с белым хлебом, а будешь перекусывать например творогом со сливками ил ипросто творогом, то вообще все будет ок)) еще кстати бананы убери если ешь
бананы не ем, точнее ем изредка, как-то у меня с фруктами из-за повышенной кислотности не складывается  girl_sigh
Оксан, можно и творог, только он мне тоже кислятиной кажется  :bn:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #662 : 09:36, 27.12.2011 »
от хлеба изжога больше. творог он щелочной.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #663 : 09:38, 27.12.2011 »
от хлеба изжога больше. творог он щелочной.
понятненько  :af: а с чем тогда сливочное масло есть? его ж тоже вроде полезно

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #664 : 09:44, 27.12.2011 »
понятненько  :af: а с чем тогда сливочное масло есть? его ж тоже вроде полезно
хз)) просто так)) в кашах, в пюре, в паштетах notponimat ну в принципе если ты не видишь что изжога поялятся после хлеба, то нормально, у меня ооочень сильная была именно после хлеба. а после булки так вообще жесть

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #665 : 09:44, 27.12.2011 »
от хлеба изжога больше.
да-да-да, я тоже заметила, в изжоговый период наелась бутербродиков с чаем и все  girl_obmorok будто картонную коробку проглотила целиком не жуя и желудок меня долго за это ненавидел

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #666 : 17:31, 27.12.2011 »
Девочки,подскажите:у меня на губе появилась глубокая трещина,уже месяц не проходит. Причем,бывает я утром просыпаюсь с запекшейся кровью на губе.Мажу постоянно маслом какао-никакого толку,блин,больно улыбаться и покоя не дает мне эта трещина-что это может быть и что делать notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #667 : 17:37, 27.12.2011 »
Девочки,подскажите:у меня на губе появилась глубокая трещина,уже месяц не проходит. Причем,бывает я утром просыпаюсь с запекшейся кровью на губе.Мажу постоянно маслом какао-никакого толку,блин,больно улыбаться и покоя не дает мне эта трещина-что это может быть и что делать notponimat
авитаминоз или герпес

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #668 : 17:49, 27.12.2011 »
Не герпес точно! Именно просто глубокая трещина посредине губы,как лопнула ("посмихнувся-триснула губа"-муж подкалывает),а насчет авитаминоза я тоже думала,но если уже то,как я питаюсь и авитаминоз? notponimat То Как же тогда нужно питаться и Что есть? Я уже в челюстнолицевую собираюсь идти просить,чтоб зашили,а то она такая глубокая эта трещина,что боюсь,сама не заростет :(

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #669 : 18:05, 27.12.2011 »
Надь, помогает при трещинах витамин Аевит в капсулах. Только им губы надо мазать, капсулку лопаешь и этим жирным составом смазываешь.
И помогает облепиховое масло.



Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #670 : 18:07, 27.12.2011 »
у моего мужа было такое. доктор сказала такое проявление герпеса. никаких пузырьков не было. но пролечили герпевиром-прошло.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #671 : 18:10, 27.12.2011 »
Спасибо! я тут уже полезла почитала,оказывается есть такое понятие "Хроническая трещина губы"-никто не может сказать почему она появляется,но выясненно,что чаще в холодное время года,у меня,кстати,и прошлой зимой такое было и позапрошлой.Пойду еще почитаю...

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #672 : 23:36, 29.12.2011 »
у меня этой зимой тоже такая напасть, только не сильно глубокие. мне оч понравилась гигиеническая помада веледовская. я малому взяла, у него тоже губы трескаются и себе мажу. супер!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #673 : 23:00, 15.02.2012 »
Девочки, подскажите к какому врачу обратиться...уже месяца два то боли в коленях, то в бедре. Ходить больно и неприятно, вот даже лежу и болит бедро...тренировки пришлось пока забросить потому как хожу с трудом. Если коленка болит- то хоть бинт эластичный немного спасает, а вот если бедро girl_cray2 с субботы уже с ним страдаю...я так думаю, что может кальция не хватает, т.к. мы кормимся до сих пор, а с употреблением молочки-кисломолочки у меня большие проблемы, но к врачу наверное нужно сходить, только к какому? notponimat

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #674 : 23:03, 15.02.2012 »
Конечно кальций будет не лишним в любом случае, на счет врача не могу ничего подсказать. Молочку, кстати, надо с фркутами кушать, чтобы кальций усваивался лучше.