Автор Тема: Знай свои права.  (Прочитано 9921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Знай свои права.
« Ответ #45 : 13:23, 08.12.2011 »
Галь, не выдадут. сервисный центр напишет, что в виду отсутсвия запчастей, ремонт будет длиться дольше 14 дней, и все. только ждать. поставщикам же этот тел тоже никто просто так не поменяет, без соотв. актов
главное чтоб подчинили на самом деле
если честно я хотела за деньги даже, чтоб быстро, но мне сказали сто не получится
нет запчастей girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Знай свои права.
« Ответ #46 : 13:25, 08.12.2011 »
ну так бывает. сервисные центры - это отдельный мир просто какой-то

Оффлайн Lediprava

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Знай свои права.
« Ответ #47 : 15:35, 08.12.2011 »
я еще ни разу гне слышала чтобы давали временную замену на момент ремонта, это просто утопия какая-то ag_smiley А насчет ремонта более 14 дней, так они сами н меняют, говорят валите в суд и требуйте, пока суд. спор начнется там уже гляди и починят ag_smiley
Ксан, ну на об этом есть то  aga
А так, конечно, я сразу сказала - ни разу не видела ни одного обменного фонда у сервисных центов  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Знай свои права.
« Ответ #48 : 15:53, 08.12.2011 »
Девочки, одна моя подруга разбила машину в Греции и ей на время ремонта страховая предоставила машину.
А говорят там кризис и все в попе ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Знай свои права.
« Ответ #49 : 16:23, 08.12.2011 »
Галь, ну у нее скорее всего такой пункт был в договоре. у нас тоже страховая если что выплачивает без вопросов, по счету твоего фирменного СТО, на 2-3 день, но от этого и стомисть страховки сильно зависит. правда пункта а предоставлении машины у нас нет

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Знай свои права.
« Ответ #50 : 16:26, 08.12.2011 »
у неё самая обычная страховка на машину, потому что в банке заставляют машина в кредит, даже не КАСКО как у нас есть, то есть, если сам виноват, то ничего не выплачивают ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Знай свои права.
« Ответ #51 : 16:27, 08.12.2011 »
а есть такое КАСКО? я не знала

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Знай свои права.
« Ответ #52 : 16:29, 08.12.2011 »
а есть такое КАСКО? я не знала
в смысле? ну ведь есть полная страховка авто, когда в любом случае тебе выплачивают, даже если сам виноват.
Но она и стоит дорого, у моего директора такая, он в трамвай въехал, ему все возместили notponimat

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Знай свои права.
« Ответ #53 : 16:44, 08.12.2011 »
ну да, я просто не знала,что есть Каско, которое по твоей вине не платят
а дорого не то слово. я как плачу, сразу представляю сколько всего бы купила, но... если въедет в тебя уродец на чужой машине, с зарплатой в 1000 грн, то ремонт с него не сильно потребуешь girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Знай свои права.
« Ответ #54 : 16:57, 08.12.2011 »
Ася я тебя не поняла, а ты меня.
Давай ещё раз ag_smiley
у неё самая обычная страховка на машину, потому что в банке заставляют машина в кредит, даже не КАСКО как у нас есть, то есть, если сам виноват, то ничего не выплачивают ag_smiley
я имела в виду здесь, что у подружки не КАСКО, а обычная страховка, типа как гражданской ответственности.
когда КАСКО - это когда все случаи, но у неё не такая, но при этом ей машину давали. Вот :bf: