Автор Тема: Фимоз  (Прочитано 30789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re: Купание
« Ответ #45 : 14:25, 11.07.2010 »
а когда она двигала тема не орал? ПРОСТО ЕСЛИ ОНа не отодвигается то и мыть под ней не надо и насильно открывать головку тоже не нужно, если нет проблем. В норме крайняя плоть к 3м годам сама начинает отодвигаться (ну бывает и раньше)....или при возникновении проблем, ее открывает хирург вручную, но это очень больно..
Лёша говорит Тёмка завизжал :(, в этот момент

Ksana

  • Гость
Re: Купание
« Ответ #46 : 14:27, 11.07.2010 »
Если же вы все же пытаетесь (по советам некоторых врачей) постепенно сдвигать кожу полового члена и обнажать головку, то такую процедуру необходимо выполнять очень осторожно, не причиняя ни малейшей боли ребенку.
[/quote]

вот ключевая фраза, мы не сдвигали насильно а только до того места, до которого она двигалась. Нам хирург посоветовал именно так делать...Просто если ее совсем не двигать, может и ничего не быть, а может там и собраться смегма п.ч. строение писюна у всех разное и у одного эта смегма вымоется при купании, а у другого будет воспаление..

Ksana

  • Гость
Re: Купание
« Ответ #47 : 14:28, 11.07.2010 »
Лёша говорит Тёмка завизжал :(, в этот момент

прости, но ваша свекровь просто ненормальная!!!! Она что врач хирург? и зачем она это делала это ж ранка образоваться могла.. :o

Кокоська

  • Гость
Re: Купание
« Ответ #48 : 14:30, 11.07.2010 »
А чем лучше красноту убрать? наверное ж надо обработать чем-то?

Блин,я уже на взводе,так жалко масеньку мою. А то я вчера помимо монстров пролежала пластом с темпой, муж решил выгулять дитя girl_cray2

Кокоська

  • Гость
Re: Купание
« Ответ #49 : 14:31, 11.07.2010 »
прости, но ваша свекровь просто ненормальная!!!! Она что врач хирург? и зачем она это делала это ж ранка образоваться могла.. :o
у меня уже просто слов нет...сказать ничего не могу,на всё сразу ответ-это всё ЕРУНДА....Любое моё мнение ерунда

Ksana

  • Гость
Re: Купание
« Ответ #50 : 14:35, 11.07.2010 »
А чем лучше красноту убрать? наверное ж надо обработать чем-то?

Блин,я уже на взводе,так жалко масеньку мою. А то я вчера помимо монстров пролежала пластом с темпой, муж решил выгулять дитя girl_cray2

Ян не знаю даже можно в ромашке полоскать перчик...а если там серьезное воспаление лучше к хирургу и описать историю..и еще едь с Лешей, чтобы он услышал мнение доктора о действиях свекрови :-[

Кокоська

  • Гость
Re: Купание
« Ответ #51 : 15:36, 11.07.2010 »
Ян не знаю даже можно в ромашке полоскать перчик...а если там серьезное воспаление лучше к хирургу и описать историю..и еще едь с Лешей, чтобы он услышал мнение доктора о действиях свекрови :-[
А как думаешь куда лучше проехаться в Детскую областную? Сейчас посмотрела осторожненько, там как бы с 3 сторон ранки, в виде порезов...как тоненький слой кожицы снят....
Просто я ж хочу к хирургу ещё поехать и по поводу нашего пупка, всё узнать о операции,да и чтоб как раз он посмотрел его

Ksana

  • Гость
Re: Купание
« Ответ #52 : 15:38, 11.07.2010 »
А как думаешь куда лучше проехаться в Детскую областную? Сейчас посмотрела осторожненько, там как бы с 3 сторон ранки, в виде порезов...как тоненький слой кожицы снят....
Просто я ж хочу к хирургу ещё поехать и по поводу нашего пупка, всё узнать о операции,да и чтоб как раз он посмотрел его
в детской областной Щербинин старший. У Тани Мидас есть телефон я потеряла к сожалению :(

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Купание
« Ответ #53 : 15:47, 11.07.2010 »
А чем лучше красноту убрать? наверное ж надо обработать чем-то?

Блин,я уже на взводе,так жалко масеньку мою. А то я вчера помимо монстров пролежала пластом с темпой, муж решил выгулять дитя girl_cray2

Ян, можно ванночки делать с марганцовкой, ромашкой.  мы таким долго страдали girl_obmorok  мы консультировались в детской областной у Фоменко. если чего могу телофон синуть . пусть Темкин быстрей выздоравливает  b_flowers

Кокоська

  • Гость
Re: Фимоз
« Ответ #54 : 15:48, 11.07.2010 »
спасибо девочки b_flowers
Янусь скинь пожалуйста b_flowers

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Фимоз
« Ответ #55 : 15:49, 11.07.2010 »
Слушай, Янусь, я аж захлебнулась от возмущения... бедный деть  girl_impossible

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Купание
« Ответ #56 : 19:51, 11.07.2010 »
:o блин не знала, особо там не двигалось ничего....просто свекровь удивлялась,почему я там не мою. Так вот вчера Лёша к ним заехал, она решила проверить-отодвинула. Сегодня памп снимаю утром, а там всё краснючее,немного отодвинула...а там как ранка,похоже как кожа лопнула
Ян, я не нахожу слов для твоей свекрови!!!!!!!
Мы в годик были у хирурга, нам открывали головку, но только потому что сына не мог писять, так все закрыто было. Сейчас перелопатила кучу информации и понимаю, что лучше туда НЕ ЛЕЗТЬ ВООБЩЕ! Чем больше срывать синехии, тем больше они будут наростать и очень опасны рубцы, которые образуются, вот с нимим потом как раз могут быть проблемы, потому что зарубцевавшаяся ткань хуже растягивается и мешает естественному открытию головки. Чуть позже найду очень хорошую консультацию врача по этому вопросу и выложу. Вечером сброшу номер, который мне сбросила Таня, мы так и не поехали туда, по причине см. выше (меньше туда лазить). И марганцовкой лучше не мой, потому что как раз она и способствует рубцеванию.... Позже выложу инфо. Делайте ванночки из ромашки, все заживет, не переживай, у нас вообще жуть, что было после хирурга! Блин, прибила бы твою "маму", а мужу надо представить, какую адскую боль пережил ребенок. Выложу ссыль, дашь почитать мужу

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Фимоз
« Ответ #57 : 19:56, 11.07.2010 »

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Фимоз
« Ответ #58 : 20:40, 11.07.2010 »
Ань, я с тобой не согласна.
Нам вот хирург "лез" туда, он врач, наверное знал, что делал. И воспаление снимается в основном марганцовкой после открытия, а если оно действительно есть, никуда не денется и может перейти на почки.
Причем мы неделю пытались без открывания обойтись по совету врача - ванночки по 3 раза в день делали, лекарство пили и антигистаминное, но лучше не стало.
Там уже гнойное воспаление было. Нам открыли, прочистили, потом 3 дня марганцовкой промывали и (т-т-т) уже 2,5 года проблем не было.

Поэтому должен смотреть врач и только врач.
К сожалению заочная консультация и статья могут только навредить.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Фимоз
« Ответ #59 : 22:36, 11.07.2010 »
Это все понятно, если беспокоит,то конечно только к врачу. Что мы и сделали в прошлом году. Не лезть туда - имеется ввиду, если нет никаких воспалений, затрудненного мочеиспускания  и т.д. Со временем все само откроется, а такие варварские методы, да еще и не врачом....  girl_obmorok