Автор Тема: Подскажите, как оформить справку о доходах  (Прочитано 4641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Девочки, сложилась такая ситуация, мне в банк необходимо предоставить справку о доходах, я нахожусь в декретном отпуске - где в таком случае справку оформляют?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Откуда тебя в отпуск отпустили и, может, там, где тебе платят пособие по уходу за малышом

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Лена, справку дают за последние шесть месяцев с места работы. то есть на работе её и дадут

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Да вот тото ж и оно, что не дают, говорят, что я же в отпуске уже.  :-X Припадошная бухгалтерия

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ты ж не полгода в отпуске - пусть с ноября до последней выплаты и дадут

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Говорят, у нас таких прецедентов не было, мы же как бы подтверждаем вашу платежеспособность, согласовывайте в банке. Завтра туда поеду
А где непосредственно декретники оформляют - они же пособие получают - это же доход?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Очень просто пишут что за полгода доход составил столько то из них премии, отпускные, больничные и тд. В настоящем времени нах-ся в декретном отпуске.
Ты же все равно там работаешь, и тем более справка дается за прошедшие полгода

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Ага, я примерно так только что им и сказала, вроде согласились.  girl_cray2 Если что завтра напишу чем наши переговоры закончились

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Если,что пиши им письменно, пусть письменно пишут отказ и ссылку на нормативный документ.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
если нужна справка о доходах за период , который охватывает время работы-то за конкретные месяцы на работе(та ипиши заявление-прошу выдать справку с января по март-к примеру, не могут отказать), а за справкой о помощи в утсзн

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
О-о, буду в курсе. Девочки, спасибо за помощь и советы огромное

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Ф-у-ух, вроде выторговала себе справку о доходах. Убедили таки нашу бухгалтерию, что никаких проблем у них с банком не будет.
Думаю темку можно либо в архив перенести или объединить с какой-нибудь близкой по духу. Вдруг у кого-то такая же ответственная бухгалтерия окажется, чтоб знали если что как действовать  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
не хочется обижать, но это не ответственная бухгалтерия, а перепуганная)))))

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Вот вот и я не хотела их обижать, вот потому  и написала ответственная ag_smiley