Автор Тема: Детская педальная машинка.  (Прочитано 1129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн joker69

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Ребенку только в марте исполнилось три года и вот наткнулся на такую детскую машинку Написано, что вроде с 3-х лет, но почему то я думаю, что ребеночку в 3 года будет сложновато крутить педальки, нагрузка то не маленькая, свой вес и вес автомобиля. Хотя было бы очень полезно, для развития ножек.
Но все же есть сомнения, справится ли трех летний малыш.. ссылка новичка: http://x-cs.ru/load/counter_strike/plaginy/skachat_plagin_plant_reach_bonus/74-1-0-336 [не активна] Вот хотела бы услышать ваше мнение по этому поводу, возможно даже послушать тех у кого есть опыт обращения с такими машинками.
Но а вообще прикольно, сразу какая-то ностальгия. Помню, когда-то таких машинок было много, еще в СССР. :smex2:
А вот, вам кстати и такая же из СССР :smex2:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Детская педальная машинка.
« Ответ #1 : 21:00, 06.06.2015 »
Так вы девушка? По посту в теме откуда узнали вы как мужчина написали

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская педальная машинка.
« Ответ #2 : 21:19, 06.06.2015 »
Так вы девушка? По посту в теме откуда узнали вы как мужчина написали

это был рекламный пост, ссылка была скрытой, я ее удалила, сообщение оставила, может кого и заинтересует обсуждение педальных машинок)

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Детская педальная машинка.
« Ответ #3 : 21:48, 06.06.2015 »
это был рекламный пост, ссылка была скрытой, я ее удалила, сообщение оставила, может кого и заинтересует обсуждение педальных машинок)
Тьфу ты я как всегда доверчивая.... И сломала голову кто же это? Думаю где ошибка вышла