Автор Тема: Говоруха Ирина Тихоновна  (Прочитано 27544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zveta

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #30 : 16:34, 03.10.2010 »
Девочки, Ирина Тихоновна - замечательный человек и специалист! я у нее рожала в 2006 году (ночью и она приехала и была с самого начала и до конца рядом!!!) - все прошло замечательно, и вниманием я была не обделена и после родов. и еще 2 года ходила к ней просто на консультации как к гинекологу. Всем довольна!!!

Оффлайн tatjna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
  • Татьяна, 35 лет
Re:Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #31 : 23:29, 22.12.2010 »
Очень много хороших отзывов, но сколько всё таки стоят у неё роды?

Оффлайн NATA555

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #32 : 19:33, 13.01.2011 »
 :)ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ ОТ БОГА,ОТНОШЕНИЕ СУПЕРОВСКОЕ,РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ,РОЖАЙТЕ У НЕЕ!!!!!!!!!!!!!( secretВЫТЯГИВАЛА ДАЖЕ ПРОФЕССОРСКИХ)

Оффлайн Catherine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)
Re:Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #33 : 17:54, 31.01.2011 »
Девочки, очень отличный специалист! Она просто умничка! Если второго - то пойду только к ней :)

alesha

  • Гость
Re:Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #34 : 14:39, 14.02.2011 »
Девочки, приветик! Ну скажите, пожалуйста, тихонечко secret, сколько же все-таки стоят роды у Ирины Тихоновны? К ней напрямую подходить?

Оффлайн Catherine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)
Re:Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #35 : 14:41, 14.02.2011 »
мне (Сколько б я ее не спрашивала) она так и не сказала. Я заплатила за палату так сказать по тарифу, а ее просто отблагодарила (сколько муж посчитал нужным :))

Оффлайн Манюша

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #36 : 11:38, 24.03.2011 »
Я рожала в 2007году у Говорухи И.Т,врач отличный,но отношение остальных врачей после родов меня просто возмутило,мне через 7 недель опять рожать и честно говоря я 100 раз подумала и решила,что в Вишневского рожать я не буду

Оффлайн Котя

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Екатерина, счастливая мамочка
Re:Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #37 : 19:30, 08.04.2011 »
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об Ирине Тихоновне! aga Понравилось все! :)

Оффлайн магнолияя

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #38 : 17:10, 26.03.2012 »
Я договаривалась с Говорухой И.Т. она обещала приехать в любое время, роды начались ночью,я звоню ей а она "котик потерпи до утра"как она себе это представляла я не пойму,я была в шоке.так что родила я утого кто был на смене у Прилуцкого - хороший мужичок.

Оффлайн натка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #39 : 16:11, 12.12.2012 »
У меня подобная ситуация.Договаривалась с Говорухой И.Т.Заранее легла т.к иногородняя.Лежала в ее отделении неделю до родов.Она меня осматривала,вела правда палату Новикова И.В.И об одном и о другом враче  у меня остались самые лучшие впечатления.Но когда все началось у Говорухи плановая операция была и ее на родах не было.Родила с дежурным врачем Шпатусько С.Н - отлично все прошло,врач-высший класс!Так что с Говорухой вот такой упс получился! :(

alinochKa

  • Гость
Re:Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #40 : 13:15, 09.02.2013 »
Девчонки, я здесь новенькая! Подскажите пожалуйста, кому Говоруха И.Т. помогла забеременеть (у нас уже 8 лет нет результатов )?

Оффлайн Алёна Доброрез

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #41 : 13:54, 24.10.2013 »
Присутствовала на родах своей подруги, которая рожала у Ирины Тихоновны третьего ребенка. Спокойствие, уверенность в своих действиях, профессионализм, отсутствие всякой суеты. Всё это создает необыкновенную атмосферу добра, в которой все страхи и беспокойства просто уходят. После этого я хотела рожать только у Ирины Тихоновны. Я была беременна двойней, и моя беременность была непростой. Ирина Тихоновна сохранила моих сыночков, они родились доношенными и здоровыми. Здесь уже много сказано о профессионализме Ирины Тихоновны, я подписываюсь под каждым словом. Кроме этого она добрая, открытая, внимательная. Я всегда буду благодарна за это счастье, которое стало возможным благодаря ей. Я уверенна, что отрицательные отзывы могут быть вызваны только лишь незнанием или заблуждением, и ещё не забывайте, что врач - это не Бог.

Оффлайн td

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #42 : 14:18, 19.01.2014 »
Девочки, подскажите пожалуйста, как попасть к Говорухе. Может номер телефона кто даст. К ней записываться нужно?

Оффлайн надежда34

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #43 : 22:11, 23.12.2014 »
Спасибо огромное Ирине Тихоновне за чуткое и професиональное наблюдение и ведение моей сложной беременности. За то, что помогла выносить и родить моих прекрасных девчёнок не в 32 недели, как обязывает закон, а в 37!!! Очень опытный и внимательный врач. Не перестаю удивляться откуда в такой миниатюрной и хрупкой женщине столько силы физической и духовной! Всем советую и рекомендую именно Ирину Тихоновну.