Автор Тема: Re:Болталка пузатиков. Часть 10  (Прочитано 129573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #510 : 10:09, 11.07.2011 »
У меня в 9-ке ФЛГ смотрели на санпропускнике. Числа проверяла врач ЖК, когда делала отметку в обменке. ФЛГ не позже года прокатит.
Мой папа пробрался меня проведать не с ответом ФЛГ а с какой-то справкой медосмотра, которую он для охотколлектива оформлял, там ФЛГ включено.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #511 : 14:18, 11.07.2011 »
Мой муж ежегодно в декабре проходит ФЛГ. Рожали в ноябре (т.е. за месяц до истечения срока), даты не сверяли, главное, чтоб не больше года прошло. Врач сделала отметку в обходной, что у мужа есть ФЛГ и его без проблем пустили в родзал.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #512 : 15:47, 11.07.2011 »
Спасибо, вы меня успокоили хоть.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #513 : 16:33, 23.07.2011 »
Девочки, меня беспокоят боли в промежности, но не внутри, а как бы снаружи что ли. Я врачу скажу, конечно (после выходных), но пока хочу узнать, может у кого-то тоже такие ощущения есть? Прчием беспокоит утром, после сна и когда долго сижу, как будто затекает там все что ли (по-другому не могу объяснить). Я не знаю можно ли на ощупь установить есть ли отек или нет, но при прощупывании все как и прежде, но такое ощущение, как будто потянула что-то или связки. В инете пыталась найти, а там все про предвестнкии родов  :( не стала читать.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #514 : 16:55, 23.07.2011 »
Девочки, меня беспокоят боли в промежности, но не внутри, а как бы снаружи что ли. Я врачу скажу, конечно (после выходных), но пока хочу узнать, может у кого-то тоже такие ощущения есть? Прчием беспокоит утром, после сна и когда долго сижу, как будто затекает там все что ли (по-другому не могу объяснить). Я не знаю можно ли на ощупь установить есть ли отек или нет, но при прощупывании все как и прежде, но такое ощущение, как будто потянула что-то или связки. В инете пыталась найти, а там все про предвестнкии родов  :( не стала читать.

У меня такая же фигня появилась,я думала во сне потянула мышцы ,когда ворочалась,потому сто сплю с подушкой между ног...

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #515 : 16:56, 23.07.2011 »
может немного таз расходится.
а если затекает, то может от увеличившегося объема крови.
думаю ничего страшного ;)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #516 : 17:08, 23.07.2011 »
Я как-то особо не беспокоюсь, потому что раньше читала, что увеличивается приток крови к интимному месту. Ну думаю мало ли, а то сегодня еще меня девочка одна напугала: ты что, у меня так было и мне врач сказала, что это шейка раскрывается (у нас так недель в 18 было, но там в промежность стреляло и отдавало) girl_obmorok. В принципе особо и не беспокоит, только утром неприятно вставать, как будто всю ночь чем-то занималась, а так ни при мочеиспускании, ни напряжении не больно.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #517 : 17:28, 23.07.2011 »
Girl у меня тоже бли такие болезненные ощцщения. Врач тогда меня убедила, что это норма)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #518 : 17:31, 23.07.2011 »
 :dolf_ru_860: ну значит спокойно читаем форум и попиваем чаек дальше

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #519 : 17:35, 23.07.2011 »
:dolf_ru_860: ну значит спокойно читаем форум и попиваем чаек дальше
Да, это организм готовится к родам)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #520 : 18:50, 23.07.2011 »
Да, это организм готовится к родам)
а не рано еще готовиться?

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #521 : 19:31, 23.07.2011 »
а не рано еще готовиться?

изменения в организме начинают происходить с первого дня беременности, просто мы их тогда ещё не так явно ощущаем)

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #522 : 23:27, 24.07.2011 »
девочки,кто нибудь знает человека,который может пошить чехол на квинни баз,прогулку.и где купить краску,чтоб покрасить  саму конструкцию,уже есть небольшие царапины.сестра хочет немного сделать тюнинга для своей колясочки.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #523 : 23:58, 24.07.2011 »
Girl, это кости таза расходятся, просто когда ты в движении, кровоток получше и вроде как не чувствуется. а когда без движения какое-то время, кровоток ухудшается, может и ощущение отекания быть. но это нормально, не переживай!

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #524 : 01:36, 25.07.2011 »
Girl, это кости таза расходятся, просто когда ты в движении, кровоток получше и вроде как не чувствуется. а когда без движения какое-то время, кровоток ухудшается, может и ощущение отекания быть. но это нормально, не переживай!
aga у меня так было,а иногда было такое,что аж как бы хруст раздавался. Я паниковала жутко,но врачиха успокоила