Автор Тема: Слинги. Часть 8  (Прочитано 94283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #420 : 22:10, 14.12.2011 »
 А в Фасте тоже ре можно притянуть поплотнее? 

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #421 : 22:20, 14.12.2011 »
вот я почему и выбрала май - потому, что там есть длинные полотна, которыми дополнительно можно притянуть и зафиксировать спинку и попу

Оффлайн vorona

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #422 : 23:14, 14.12.2011 »
Девочки, не против, если я вклинюсь? :ah:
Может быть я заядлая шарфяночница  :bn:, но мне таааак не удобно в фасте. girl_cray2
Дали нам потестить фаст. Хороший. Фаст-слинг от Аннабель, плотный очень (ткань лен с коноплей). Я обрадовалась, и на радостях сразу под слингокуртку и напялила вместе с моим 11 кг-вым чудом. Ехали мы со слинговстречи, и пока доехали домой (это примерно час), я думала умру. Он мне так в плечи врезается.   :hysteric: И болит у меня все от него. Лапы ломит, хвост отваливается. На следующий день все мышцы ныли. Так и лежит в шкафу. Иногда дома по чуть-чуть ношу. Не пропадать же счастью. :unsure:
То ли у меня сын слишком тяжелый, то ли... я все-таки шарфянкой болею. :bh:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #423 : 23:26, 14.12.2011 »
У меня спина ноет от эрго notponimat Тоже все симптомы шарфянки в запущенном виде ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #424 : 23:33, 14.12.2011 »
У меня спина ноет от эрго notponimat Тоже все симптомы шарфянки в запущенном виде ag_smiley
а мне в шарф сил не хватает нормально ребенка затянуть notponimatда и с нашей вертлявостью нам нужно чтобы ребенка можно было бы быстро посадить и вынуть

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #425 : 07:44, 15.12.2011 »
я тоже  шарфоман видимо. Для меня что нешарф, то ужастъ! К маю 3 дня никак не приспособимся :aq:

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #426 : 10:24, 15.12.2011 »
а мы в май как-то сразу влюбились :-*

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #427 : 10:40, 15.12.2011 »
а мне в шарф сил не хватает нормально ребенка затянуть notponimatда и с нашей вертлявостью нам нужно чтобы ребенка можно было бы быстро посадить и вынуть

вот и мне так же! я вчера видела, как Наташа Майти мотала Саню в шарф. ребенок сидит себе спокойно, конечно ей будет одно удовольствие мотаться  ag_smiley а мой вертится из стороны в сторону, причем не головой, а всем телом! то руками отталкивается, то вставать пытается - упирается в карман стопами и ножки выпрямляет  ag_smiley ну и как я тут его примотаю тугенько? вот поэтому и стараюсь более быстрые варианты использовать! май и рюкзак в этом плане более оперативные, а если в шарфе, то уже не КНК.
на счет спины - Свет, ну просто нагрузка  ж не так распределяется, как в шарфе! я, честно говоря, больше всего за плечи переживала, думала отваливаться будут, но ниче, норм!
а с маем и мы с первого раза подружились! наверное это общая черта всех Оль  az_smiley ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #428 : 11:30, 15.12.2011 »
А вот я с фастом дружу-ничего не болит,не ломит,не тянет yazyk И ходим обычно не меньше 3 часов)) Хотя я большая поклонница шарфов)))
Просто я,наверное,люблю все виды слингов (верней,моя спина).

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #429 : 11:31, 15.12.2011 »
я тоже  шарфоман видимо. Для меня что нешарф, то ужастъ! К маю 3 дня никак не приспособимся :aq:
а что случилось с твоими шарфами? зачем тебе к маю приспосабливаться?  ???

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #430 : 11:31, 15.12.2011 »
А в Фасте тоже ре можно притянуть поплотнее? 
можно aga регулируешь лямки,которые по бокам,и ре будет лучше притянут к тебе.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #431 : 12:00, 15.12.2011 »
а что случилось с твоими шарфами? зачем тебе к маю приспосабливаться?  ???
Я в понедельник нежданно для себя поменялась до субботы свой Нати жемчужный на шарфомай из диди сакуры, красивый и нежный  girl_pinkglassesf Так вот что я зря поменялась? Надо ж его поносить теперь хоть чуточек, а не удобно, блин  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Зато красиво  girl_pinkglassesf

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #432 : 12:02, 15.12.2011 »
Я в понедельник нежданно для себя поменялась до субботы свой Нати жемчужный на шарфомай из диди сакуры, красивый и нежный  girl_pinkglassesf Так вот что я зря поменялась? Надо ж его поносить теперь хоть чуточек, а не удобно, блин  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Зато красиво  girl_pinkglassesf
был бы это просто май, а не из сакуры, ты б с чистой совестью ходила бы в шарфе и не мучилась бы  :dolf_ru_768:  ag_smiley

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #433 : 12:05, 15.12.2011 »
был бы это просто май, а не из сакуры, ты б с чистой совестью ходила бы в шарфе и не мучилась бы  :dolf_ru_768:  ag_smiley
Самое печальное, что это правда  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #434 : 14:27, 15.12.2011 »
Теперь думаю. О фасте girl_sigh а у на можно купить фаст фирмы sun sling?