Автор Тема: Слинги. Часть 8  (Прочитано 94275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #75 : 12:03, 11.10.2011 »
Я тоже в слинге Ками носила дома, но как только она засыпала я ее перекладывала.
Май у нас чисто папин слинг (был). Он шарф считает женским. 

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #76 : 12:26, 11.10.2011 »

Май у нас чисто папин слинг (был). Он шарф считает женским. 

у нас то же самое, папа только май носит (хотя и это редко случается)...
девочки, а мне слингокуртку доставили  :loveshower222: такая класснючая !!!!!!!!!!!

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #77 : 12:34, 11.10.2011 »
А у меня малой вообще днем только на руках спит girl_obmorok, поэтому и задумываюсь купить слинг для дома.

Оффлайн Юристка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #78 : 14:47, 11.10.2011 »
Просто так таскать дитя в слинге везде и всюду и не является компонентом философии ЕР и слингоношения. Слинг, как на улице, так и дома, предназначен лишь для того, чтоб мамины руки освободить. И если маме нужно что-то сделать по дому, а малыш не хочет, чтоб его оставляли - тут слинг и выручает. Я носила по дому в слинге, когда нужно уложить спать: и вертикально в шарфе, и в колыбельке в ССК, но было это нечасто. Также несколько раз на бедро усаживала в ССК, и периодически на 10-15 минут в рюкзаке сажаю за спину. Чередую это дело просто с ручками и с сидением в стульчике для кормления. И ничего страшного в этом не вижу. А то, что ношение в слинге вызовет к жизни "нежелание находиться без мамы" - тоже никого не хочу обидеть, но это ерунда полная. Ребенок развивается с т.н. скачками, и в определенные периоды у большинства деток - хоть слинговых, хоть неслинговых - появляется это чувство собственничества, крик, едва мама переступит порог комнаты и т.д.
Потому, повторюсь, в ношении в слинге дитя по дому - точно так же, как в обычном ношении на руках, которым мы все занимаемся - ничего страшного не вижу, если это комфортно и маме, и малышу.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #79 : 15:13, 11.10.2011 »
и у меня помощников нет, все делаю когда папа домой приходит или ночью, на выходных, но сейчас уже как-то попроще стало.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #80 : 16:07, 11.10.2011 »
ой, а я забила на эту гиблую затею - по ночам дела делать  girl_sigh стараюсь побольше поделать днем, с Иваном, когда спит, или когда не спит (если отпускает) :ad: правда, надоело по ночам то глажку гладить, то готовить, то еще что-то... ночью лучше спать! правда это я щас в оффтоп уже ушла, но короче я так решила, что лучше пусть деть спит дома, а я поделаю, а на улице погуляем и в сознании

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #81 : 17:33, 11.10.2011 »
Оля, 100% согласна. Мне тоже лучше гулять в бодром состоянии, а потом пусть спит дома. А я вто время и 5-е и 10-е успею.

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #82 : 17:49, 11.10.2011 »
+100000 девочки ночью надо спать! aga

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #83 : 18:26, 11.10.2011 »
ну меня не парит, я высыпаюсь, потому что сплю до 10-11 утра с ней. А ночью могу полы помыть, поубирать немного, готовлю когда муж домой приходит, а днем меня не отпускают, максимум в туалет или еду в микроволновку кинуть.  Простите за жуткий оффф

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #84 : 19:09, 11.10.2011 »
Ну, помощников ни у кого нет. Но я даже не представляю,как можно что-то делать по дому в слинге notponimat мне только мешает) так и бегаю-пару минут с сыном,пару минут на кухне,пару еще что по быстрячку делаю. В слинге я умею только гулять и отдыхать :bj:

Оффлайн Юристка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #85 : 19:20, 11.10.2011 »
Для домашних дел без заспинной намотки, или хотя бы на бедре - никуда. В каком-нибудь КПК и я плохо себе представляю ведение домашних дел.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #86 : 20:32, 11.10.2011 »
девочки, я вас читаю и че-то не пойму, а почему чтобы сделать дела нужно выходить из комнаты без ребенка?..
куда вас дети не отпускают?
мы с месяцев 4 в шезлонге по всем комнатам со мной, и на кухне и везде.. я готовлю - дите играется рядом лежит.. ???

хотя вот недавно посуду мыла с малявкой в кармане на спине ag_smiley очень удобно  :thumbup:

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #87 : 20:35, 11.10.2011 »
Катюш, моя в шезлонге тоже не больше 5-10минут сидит.Хоть сказки рассказывай, хоть песни пой. Вот если я блендером что-то делаю замирает и внимательно смотрит и слушает.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #88 : 20:38, 11.10.2011 »
 :bm: крепись, мать, скоро пройдет  :girl_drink2:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #89 : 05:28, 12.10.2011 »
Катюш, моя в шезлонге тоже не больше 5-10минут сидит.Хоть сказки рассказывай, хоть песни пой. Вот если я блендером что-то делаю замирает и внимательно смотрит и слушает.
у нас точно так же! и мы тоже фанаты блендера  ag_smiley