Автор Тема: Слинги. Часть 8  (Прочитано 94175 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #750 : 10:33, 27.01.2012 »
Я обоих в ССК носила. Столбиком удобно, на бедре, даже за спиной

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #751 : 21:22, 27.01.2012 »
а вот и я  :girl_drink2:
тык. по пунктам

- имхо, трикотаж на лето жаркий

- согласна с Таней, шелка бывают разные, кроме сакуры еще очень нахваливают волны леандр

- а еще для жары и младенчиков оч хорош эллевильский бамбук - тонюська и не жаркий, и вообще ни разу не бюджетный

- а у Морковки слингоград не водится, случайно? на ее сайте есть  :bn:

- окромя слингограда есть еще очень бюджетные слинги Леля. У них есть вафля веселых расцветочек (серия Картатi Карпати), правда не из органического хлопка, как карма эллевильская, а из обычного

- в сск можно носить любого возраста детей, только нагрузка будет на одно плечо, поэтому так долго как в шарфе мне кажется не выходишь

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #752 : 21:37, 27.01.2012 »
а вот и я  :girl_drink2:
тык. по пунктам

- имхо, трикотаж на лето жаркий

- согласна с Таней, шелка бывают разные, кроме сакуры еще очень нахваливают волны леандр

- а еще для жары и младенчиков оч хорош эллевильский бамбук - тонюська и не жаркий, и вообще ни разу не бюджетный

- а у Морковки слингоград не водится, случайно? на ее сайте есть  :bn:

- окромя слингограда есть еще очень бюджетные слинги Леля. У них есть вафля веселых расцветочек (серия Картатi Карпати), правда не из органического хлопка, как карма эллевильская, а из обычного

- в сск можно носить любого возраста детей, только нагрузка будет на одно плечо, поэтому так долго как в шарфе мне кажется не выходишь
как вы здорово разбираетесь...для меня в тексте половина слов инопланетных girl_obmorok
посоветуйте.что взять на лето манюське. у нас пдр 16 апреля. слингами загорелась,потому покупать "для попробовать просто" можно,но хочется взять,чтоб уже сразу радовал и нравился,уверена,что носить буду.
хочу именно шарф. кроме расцветки в данном случае,самостоятельно, хороший не выберу

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #753 : 21:52, 27.01.2012 »
А ещё тяжеловесиков не потягаешь в ССК, он много не выдержит. В шарф при возможности и желании можно, а ССК просто разявязывается

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #754 : 21:53, 27.01.2012 »
А ещё тяжеловесиков не потягаешь в ССК, он много не выдержит. В шарф при возможности и желании можно, а ССК просто разявязывается
а если шарфовый ССК и хорошие кольца?

как вы здорово разбираетесь...для меня в тексте половина слов инопланетных girl_obmorok
посоветуйте.что взять на лето манюське. у нас пдр 16 апреля. слингами загорелась,потому покупать "для попробовать просто" можно,но хочется взять,чтоб уже сразу радовал и нравился,уверена,что носить буду.
хочу именно шарф. кроме расцветки в данном случае,самостоятельно, хороший не выберу
говорите цвет и бюджет, накидаем вам вариантов)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #755 : 21:55, 27.01.2012 »
Даш, ну вот у меня ССК с хорошими железными кольцами, ткань - жаккард. Дашу носила долго, а Ваня крупнее, точно лето и всё

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #756 : 21:57, 27.01.2012 »
ну я ж просто интересуюсь  :bk:
кстати, как Ваня - сидит в слинге? а то мой товарищ только при условии, что мы куда-то перемещаемся из пункта А в пункт Б, и с коляской то же самое  girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #757 : 22:00, 27.01.2012 »
так а я только рассказываю :bk:
плохо сидит, ему хочется ходить, прям полный кошмар. Признавал только эрго :dolf_ru_768: :t6211:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #758 : 22:02, 27.01.2012 »
 ag_smiley ну вы-то уже ходите, а мы ходить хотим, но еще не ходим - это хуже   :al:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #759 : 22:02, 27.01.2012 »
а если шарфовый ССК и хорошие кольца?
говорите цвет и бюджет, накидаем вам вариантов)
цвет:синий,голубой и всё подобное.можно так же любые оттенки  розового (это я примеряю,что мне идёт :ah:) а бюджет...1000-1500.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #760 : 22:05, 27.01.2012 »
ag_smiley ну вы-то уже ходите, а мы ходить хотим, но еще не ходим - это хуже   :al:
вот у нас наалось в вашем возрасте примерно, ужасно. В слинг не заманишь, вырываться хочет и сам пробует встать, идти
Держись, Дашуля, потом у нас был период любви к слингу notponimat ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #761 : 23:47, 27.01.2012 »
имхо в трикотаже жарко однозначно.. лучше марлевку василинка.. и не жарко и не дорого aga
и имхо по дому шарф не удобен тем что иногда вот надо примотать минут на 15.. а это пока примотал/размотал бывает внапряг.. проще на руках поносить, так что этим сск удобней - в нем посадка/высадка быстрее

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #762 : 23:48, 27.01.2012 »
но минус ССК - это ограничение одного плеча. В шарфе обе руки свободны

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #763 : 23:51, 27.01.2012 »
но минус ССК - это ограничение одного плеча. В шарфе обе руки свободны
это да. у всего свои плюсы и минусы  aga

Ksana

  • Гость
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #764 : 23:54, 27.01.2012 »
а если шарфовый ССК и хорошие кольца?

в шарфовом значительно легче у меня из необулика ССК, спокойно таскала за спиной в кольцах 12 кг-шного ребенка, недолго конечно, но в обычной Катинке и 5 минут не могла не держали кольца вообще