Автор Тема: Гормональное здоровье планирующих  (Прочитано 128848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
А у меня пролактин в норме

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Уряяяяяяяяяяяяя! обещаешь больше не истерить по этому поводу? ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маш, гормоны щитовидки сдаются в любой день. А вот пролактин в конкретный день цикла, лучше подгатать и сдать все сразу
Галь, и в какой день цикла его нужно сдать? чтоб уже все сразу, чего по 2 раза ездить...на 7 или 20 день?я уже запуталась.

Фая, поздравляю!!!!Главное не нервничать и все будет ок)))

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Уряяяяяяяяяяяяя! обещаешь больше не истерить по этому поводу? ;)
Обящаю. Просто тогда не понятно почему грудь такая и не проходит. Думаю теперь насчет мастопатии, только не кидайтесь в меня камнями

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
что за настырная барышня!  >:(подумай лучше о том может это беременность или тренировка перед ней.
маш, когда я сдавала пролактин то маммолог говорил в любой день. птом еще раз сдавала в начале цикла и в конце. чтоб посмотреть динамику. думаю можно сдать в любой день цикла. пролактин больше реагирует на стрессы физ нагрусск секс. эти фпкторы исключи и вперет! :)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Третируюсь

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Оксан, спасибо.буду не нервничать и пойду сдам тогда...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Фаюсь, я взяла свой тапочек и замахиваюсь ag_smiley Ты чего? Всё у тебя хорошо! Думаю, что ты или Б, или скоро будешь! ;)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Надеюсь, что все будет в след.цикле обязательно az_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
и тот и тот. важнее свободный :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну не знаю. найди результаты анализов. у меня был общий норамльный свободный повышен. а кто тебе при этом декс назначил? girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
нда.. ну я для себя приняла решение ниче не делать с тестостероном и уже много писала об этом. даже списывалась по этому вопросу с Мельниченко Г.В. очень именитой мостковской тетей... если хо и ты почитай. если очень в кратце надо определить проявляется ли твой тест в симптомах и что дает повышение общий разделяется на свободный и 17 оН. и по повышению фракции определяют какой орган сбоит. и главное сбивает ли твой тест овуляцию. если нет-то вопросы стоит ли пить декс. ну и вообще декс не очень на тестостерон влияет. на дгэа-с хорошо, а на тест не очень. 

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну это такая понимаешь штука может и лопнуть вдруг. шо еще сдавала из гормонов?откуда знаешь что не лопается? тесты поласатятся?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а тпо шо такое? странно что полосатятся и не лопаются. значит (как мне кажется это не тест) при нем и не ростут часто. а какое повышение значений было? кста дгэа на границе нормы фигня. у нас вообще рефренсных значений нет а нашей стране. я б сделала мониторинг с гормонами. возможно пик ЛГ несвоевременный. ну както так. а еще удачи и не сильно задумываться о болячках. рановато вы начали ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
:-\Та умом понимаю что рано кипишевать day5,но не могу сидеть сложа руки,когда не получается girl_cray2,очень хочеться малышика baby_soska2.А когда делала фолликулом. ума не хватило тестами воспользоваться :-X,а так всегда четкая вторая полосочка,даже ярче контрольной girl_dance.Ещё раз спасибо girl_obnim и вам удачки и скорейшей исполнение мечты baby_sidya
умеян всегда номано было по тестам. а в цикле когда фоликулометрию делала не было полосочки второй ну и О. по узи соответственно. и потом еще 4 цикла не было.  а щась тьфу тьфу нормально. может ты попала в неправильный цикл