Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 245167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #465 : 14:32, 15.02.2011 »
Хочу вам сказать, что с вопросами бесплодия лучше обращаться в специализированные центры, всё же. А врачи из ЖК просто не имеют опыта (я так говорю обо всех, не об этом враче, я её не знаю)

Оффлайн Алексей

  • У нас 2 полоски! :)
  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #466 : 17:49, 20.03.2011 »
Подскажите пожалуйста.Вчера увидели 2 полоски.  :)
Хотим сразу начать ходить к нормальному гинекологу.Прописка у нас иногородняя.Расположение жилья такое, что удобно ездить в больницу на Пожарке и в больницу КалининА.
Вопрос:
1 - возьмут ли не прописанную  на наблюдение в больницу?
2 - в одном из последних отзывов увидел позитивный отзыв о гинекологе по фамили Данькина Илона Альбертовна.
     Скажите к ней можно идти с первых дней (как в нашем случае) или она больше акушер?
     Нужен совет, т.к. новички ...)

     

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #467 : 19:11, 20.03.2011 »

поздравляю b_flowers
я на пожарке наблюдалась и писала на заведующую заявление, что хочу наблюдаться там, но не прописана в ворошиловском районе, (правда прописан муж), а вообще можно за определенную плату в любую поликлиннику на учет стать :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #468 : 20:44, 20.03.2011 »
Подскажите пожалуйста.Вчера увидели 2 полоски.  :)
Хотим сразу начать ходить к нормальному гинекологу.Прописка у нас иногородняя.Расположение жилья такое, что удобно ездить в больницу на Пожарке и в больницу КалининА.
Вопрос:
1 - возьмут ли не прописанную  на наблюдение в больницу?
2 - в одном из последних отзывов увидел позитивный отзыв о гинекологе по фамили Данькина Илона Альбертовна.
     Скажите к ней можно идти с первых дней (как в нашем случае) или она больше акушер?
     Нужен совет, т.к. новички ...)

     
поздравляю) почитайте темку отзіві о жк. все таки о наблюдениях беременніх больше там. туту в основном о взаимоотношениях с гинекологами до полосок или гораздо после))

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #469 : 18:35, 21.03.2011 »
Подскажите пожалуйста.Вчера увидели 2 полоски.  :)
Хотим сразу начать ходить к нормальному гинекологу.Прописка у нас иногородняя.Расположение жилья такое, что удобно ездить в больницу на Пожарке и в больницу КалининА.
Вопрос:
1 - возьмут ли не прописанную  на наблюдение в больницу?
2 - в одном из последних отзывов увидел позитивный отзыв о гинекологе по фамили Данькина Илона Альбертовна.
     Скажите к ней можно идти с первых дней (как в нашем случае) или она больше акушер?
     Нужен совет, т.к. новички ...)

     


Обязаны взять в любою ЖК, выбирайте среди отзывов о врачах и вперед. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС - это чудо!!!!! b_flowers


Я бы вам порекомендовала или Калинина или 3 роддом.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #470 : 18:47, 21.03.2011 »
я в своей больнице тоже не по прописке наблюдалась - не выгнали! из предложенного я бы за Калинина голосовала!

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #471 : 21:23, 21.03.2011 »
И я не по прописке в 3-й поликлинике :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #472 : 22:50, 21.03.2011 »
в Калинина официально не наблюдают, нет там такого

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #473 : 22:52, 21.03.2011 »
А там же есть поликлиника, или врачи просто принимают по талонам?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #474 : 22:53, 21.03.2011 »
в Калинина не наблюдают Б - это 100%

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #475 : 17:06, 12.05.2011 »
Всем привет!
Я новенькая. У меня 7-8 недель беременности. На учет еще не становилась. Хочу как раз спросить у вас мнение о Добробуте. Знаю, что удобно, без очередей и т.д. Но меня интересует инфомация тех, кто конкретно наблюдался всю беременность. Есть ли такие? Я была пару раз на приеме у гинеколога Черномаз, вроде ниче тетка. Ведение всей беременности стоит около 10000 со всеми анализами, УЗИ и т.д. У меня это вторая беременность.
Первому ребеночку 6 лет. Рожала в 3-й больнице у Чеченевой Екатерины Николаевны. 3850, 57 см. Двойное обвитие. Сама я худенькая. Но роды прошли благополучно.Правда, потуги длились 45 минут, сильно порвалась + эпизиотомия, даже потом сама врач под наркозом меня и зашивала. А так мне все понравилось. Отношение врача хорошее, у меня была отдельная палата. Больше всего понравилось то, что не надо было под капельницей лежать все схватки, бегала по палате с группой поддержки(мамой и мужем).

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #476 : 17:19, 12.05.2011 »
Витаминка, на учете в Добробуте не стояла, но рожала именно у Черномаз еще до ее работы там. Впечатления только хорошие. Первые роды прошли быстро и без разрывов-разрезов ag_smileyд. На учете стояла не у нее, но могла позвонить по любому поводу, в любое время. Лишнего никогда не назначала и никаких "на всякий случай" анализов не предлагала. Все по делу. Человек она терпеливый итактичный. Сейчас она осталась "моим" гинекологом. И парочка моих подруг теперь тоже ее пациентки.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #477 : 17:21, 12.05.2011 »
Спасибо большое за быстрый ответ.
Наверное, я все же на ней и остановлюсь.
Так она еще и акушер? А где роды принимает?

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #478 : 17:26, 12.05.2011 »
На тот момент она работала в 14 роддоме, но сейчас он закрыт. Наблюдалась я в Вишне, а рожать туда поехала только из-за нее .

Оффлайн Нюся А

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #479 : 18:19, 19.05.2011 »
В 1 гб и занимаются бесплодием и потом ведет грамотный врач Филатова Ю.Г.Много хороших отзывов от моих подруг и лично от меня :thumbup: :thumbup: