Автор Тема: Вес беременной - 2  (Прочитано 81672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #465 : 09:06, 07.09.2012 »
мне сегодня в ЖК, взвесилась утром 68 кг +11 с начала Б, нормальненько так.  :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #466 : 09:21, 07.09.2012 »
мне сегодня в ЖК, взвесилась утром 68 кг +11 с начала Б, нормальненько так.  :bk:
Среднее такое значение нормально набрала,ни много ни мало

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #467 : 09:32, 07.09.2012 »
Ой хоть не одна такая бегемотик))), я тоже могу до 2 кг в нед.набрать, а иногда вообще ничего , у меня 26 нед. и 3 дня набрала уже 8 кг, что же будет дальше? :ai: Врач сказала после 18,00 не есть, только огурцы свежие, так что нам с манюней с голоду помереть?
 

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #468 : 09:35, 07.09.2012 »
Ой хоть не одна такая бегемотик))), я тоже могу до 2 кг в нед.набрать, а иногда вообще ничего , у меня 26 нед. и 3 дня набрала уже 8 кг, что же будет дальше? :ai: Врач сказала после 18,00 не есть, только огурцы свежие, так что нам с манюней с голоду помереть?
 
нельзя запрещать кушать, просто немного ограничивать себя нужно в плане тяжелой и мнокололлорийной пищи, кушай больше овощей и фруктов, пока сезон позволяет. я с первым 18 набрала и ничего никто не говорил, все ушло быстро.

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #469 : 09:38, 07.09.2012 »
нельзя запрещать кушать, просто немного ограничивать себя нужно в плане тяжелой и мнокололлорийной пищи, кушай больше овощей и фруктов, пока сезон позволяет. я с первым 18 набрала и ничего никто не говорил, все ушло быстро.
Я сейчас ем каждые три часа, в перерыве если хочу есть ем фрукты, овощи, пью чай с молоком, хотя последнее время так тянет на сладкое, на мед, на конфетки))), но стараюсь ограничивать себя и двигаться побольше)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #470 : 11:01, 07.09.2012 »
Я себя ограничивать не умею,хочу не есть а откровенно говоря жрать сажусь и жру  :bm:

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #471 : 11:08, 07.09.2012 »
Я себя ограничивать не умею,хочу не есть а откровенно говоря жрать сажусь и жру  :bm:
ag
 ag_smiley, если бы я все поедала, что к столу не прибито уже кг 20 набрала, а до Б.весила 71 кг при росте 175 см, сейчас 79 кг, страшно подумать что скоро эта страшная цифра 80 кг, а ведь может быть и больше :ee8b436bb9e5ede27486353c89078, поэтому и стараюсь рот закрывать на замок) Муж к стате тоже в шоке от такой цифры)))) смеется с меня)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #472 : 11:14, 07.09.2012 »
ag
 ag_smiley, если бы я все поедала, что к столу не прибито уже кг 20 набрала, а до Б.весила 71 кг при росте 175 см, сейчас 79 кг, страшно подумать что скоро эта страшная цифра 80 кг, а ведь может быть и больше :ee8b436bb9e5ede27486353c89078, поэтому и стараюсь рот закрывать на замок) Муж к стате тоже в шоке от такой цифры)))) смеется с меня)))
Это уже дело сугубо хозяйское,есть или не есть,ограничивать или нет.На другом форуме очень много читала что девочки переживают мол поправятся и будут ненужны мужу толстушками,вот где бред полнейший.Это уже комплекс,благо им практически не страдаю,т.к. мне совсем худой плохо быть начинают косточки некрасиво выпирать

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #473 : 11:18, 07.09.2012 »
Это уже дело сугубо хозяйское,есть или не есть,ограничивать или нет.На другом форуме очень много читала что девочки переживают мол поправятся и будут ненужны мужу толстушками,вот где бред полнейший.Это уже комплекс,благо им практически не страдаю,т.к. мне совсем худой плохо быть начинают косточки некрасиво выпирать

Я если бы если не была склонна к быстрому набору веса, ела бы как слон ag_smiley, но если чесно боюсь сильно поправится, у меня мама после первых родов как набрала 25 кг, так и не скинула, теперь говорит зачем было столько есть)),  хотя меня не отговаривает от еды, кушай, говорит доченька,никого не слушай, моей внученьке надо рости)), потом похудеешь

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #474 : 11:20, 07.09.2012 »
уже вот думаю в бассейн записаться, хотя бы раз в неделю ходить плавать, где-то читала, что это полезно и маме и ребеночку, зарядкой я никакой не занимаюсь, как-то страшно, а в бассейн бы с удовольствием :ay:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #475 : 11:22, 07.09.2012 »
уже вот думаю в бассейн записаться, хотя бы раз в неделю ходить плавать, где-то читала, что это полезно и маме и ребеночку, зарядкой я никакой не занимаюсь, как-то страшно, а в бассейн бы с удовольствием :ay:
Это очень хорошая идея и просто бассейн и акваэробика для беременных  :thumbup:

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #476 : 11:25, 07.09.2012 »
Это очень хорошая идея и просто бассейн и акваэробика для беременных  :thumbup:
у нас в городе для беременных ничего нет(((, акваэробика есть, а для беременных нет, а в Донецк ездить времени нет п долго ехать))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #477 : 11:31, 07.09.2012 »
у нас в городе для беременных ничего нет(((, акваэробика есть, а для беременных нет, а в Донецк ездить времени нет п долго ехать))
Это плохо что нету  :(,тогда можно и просто в бассейн тоже оч полезно и самой там поплюхатся

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #478 : 13:18, 07.09.2012 »
у меня +10 (если не учитывать, что на первых мес. я похудела на  2 кг, то 8)
ну, я считаю, что это нормально для меня..хоть не 20))
а в еде я себя контролировала ..особенно 1й и 2 й триместры..не то, чтоб не ела..а по часам.старалась вместо булки скушать салат свежий и мяса кусочек, фрукты, кашки..как-то так..и  опять же работа..я очень много двигалась..очень..в день остановки 2- 4 стабильно пешком ходила, а могла и больше.
сейчас мне уже всё равно почти ag_smiley, но правда после 7ми сейчас ем, только фрукты и чай без сахара...но утром мне аж плохо, упадок сил такой, просыпаюсь и бегом кушкать))..не умываясь)), вот поем и и потом всё по расписанию))

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Вес беременной - 2
« Ответ #479 : 13:58, 07.09.2012 »
а я не знаю чем мне уже питаться, на мясо не особо тянет, тянет на овощи-фрукты, но моя поджелудочная напомнила о себе ((( теперь много и нельзя, иначе болит  :(
тут писали от винограда хорошо поправляются, я думала весь дома сорву и съем и больше не захочется, так и получилось, а тут папа принес два ведра винограда  girl_obmorok  ag_smiley вот как тут не поправиться? хожу вокруг него кругами и напоминаю себе про поджелудочную girl_sigh