Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 131899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
а я весила 44-45, я себя заставляла пить пиво со сметаной girl_prepare_fish ну и дождалась ag_smiley girl_obmorok
Были времена, когда я тоже эту гадость себе колотила и пила)))). Вообще у меня довольно стабильный вес держался более 10 лет - 55 кг. Сейчас всё в живот пошло, худенькая стала, самой на себя в зеркало смотреть страшно, глаза впали((

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
у меня 45 кг при росте 166, надеюсь рождение малявки ничего не поменяет  JC_cupidgirl осталось только ее завести ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я со вчера пытаюсь себя ограничивать в еде, но пока дело туго двигается... похудеть то можно, это реально, самое паршивое когда уже похудел и начинается, ой, а съем ка я это, я ж похудела, уже можно, и так как снежный ком - и здравствуй прежний вес  girl_cray2 так это я сейчас туда-сюда эти +-5 кг гоняю когда обмен веществ хороший, а все диетологи мне твердят что после 30 все замедляться  :o :o и на мои +5 уйдет всего 2... вот и думай когда второго ребенка рожать чтоб легко все сбросить ))))

Оффлайн murchalkinua

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Оля, акушер-гинеколог
ну мне уже за 30,а после второго быстрее вес сам уходит,и сейчас меньше,чем перед беременностью yazyk

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я со вчера пытаюсь себя ограничивать в еде, но пока дело туго двигается... похудеть то можно, это реально, самое паршивое когда уже похудел и начинается, ой, а съем ка я это, я ж похудела, уже можно, и так как снежный ком - и здравствуй прежний вес  girl_cray2 так это я сейчас туда-сюда эти +-5 кг гоняю когда обмен веществ хороший, а все диетологи мне твердят что после 30 все замедляться  :o :o и на мои +5 уйдет всего 2... вот и думай когда второго ребенка рожать чтоб легко все сбросить ))))
Юля, если тебя при прогулках будет сдувать ветром, я тебя держать не буду! так и знай ag_smiley

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
я со вчера пытаюсь себя ограничивать в еде, но пока дело туго двигается... похудеть то можно, это реально, самое паршивое когда уже похудел и начинается, ой, а съем ка я это, я ж похудела, уже можно, и так как снежный ком - и здравствуй прежний вес  girl_cray2 так это я сейчас туда-сюда эти +-5 кг гоняю когда обмен веществ хороший, а все диетологи мне твердят что после 30 все замедляться  :o :o и на мои +5 уйдет всего 2... вот и думай когда второго ребенка рожать чтоб легко все сбросить ))))
мое мнение, что это сугубо индивидуально  ( И мне тоже за 30, а я как была стройная, так и осталась  aga ;))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
у меня 45 кг при росте 166, надеюсь рождение малявки ничего не поменяет  JC_cupidgirl осталось только ее завести ag_smiley
Дианка, а я думала я мелкая с весом 47 и ростом 156)))))
у меня все кости наружу, не знаю как у вас с вашими 45-ю ???

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Насколько я знаю,- нормальным считается вес по формуле рост - 110, т.е. Катя ты в идеале  aga ;)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ого ag_smiley а я себе кажусь худющей notponimat

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Ну девочки, организм то у всех разный....моя мама сестрёнку рожала ей тоже за 30 было, очень долго не могла похудеть....а она такая как я, нам бутерброда и чашки кофе на день хватает notponimat Вот только через 6 лет похудела, да такая сейчас классная, я от неё прям тащусь JC_cupidgirl Юль, имхо, всё у тебя прекрасно shlep23115021

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
не спорю что организм у всех разный, но после 30 замедляется обмен веществ и это факт... да и эластичность кожи ухудшается... с этим ничего не сделаешь  notponimat разве что выпить эликсир вечной молодости... или постепенно пересматривать систему питания чтобы не было неприятных сюрпризов  ;)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я наверное уже писала, что у меня есть знакомая девушка которая в свои 34 года выглядит лучше чем в свои 18 и многие девушки в 20... она мама уже 3 деток... я ее знала когда 3го малыша не планировали даже и была просто восхищена ею. она очень поправилась после 1х родов, кормила и забеременела 2м бэбиком, родила откормила и в день когда с ГВ было покончено сказала мужу своему ВСЕ МИЛЫЙ ТЕПЕРЬ МОЯ Я ЗАНИМАЮСЬ СОБОЙ. и она пошла на массаж обертывание я + личный тренер каждый день (бассейн и тренажерка чередовала) и канешно пересмотрела питание. она не ест мучного сладкого картошки и свинины майонез. мы работали вместе год и сказать что она себя ограничивает в еде я не могу, постоянно кушает вкусное но "хорошее"...мы завтракали дома но в 11 у нас был с ней ланч из мюслей с молоком на обед салат с мясом (очень много салата  ag_smiley) а в 4 часа запеканочки (сырнички) она уже дома ничего не ела я могла позволить себе супчик... в перекусы сыр -орехи сухофрукты. ей большое спасибо за это приучение меня к правильному питанию. наверное благодаря ей я держала форму во время Б. канешно сидение дома меня распустило ))) а она глядя на меня поверила что не обязательно поправляться во время Б. и решилась таки на 3го ))) 

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Все! Сегодня опять пошла на массаж, к своему драгоценному Сереже! Через месяц буду звезда! yazyk aga Спорт спортом, а массажи ничем не заменить, я бы еще в сауну походила, но почему-то после сауны я все время заболеваю недели на две( кашель,насморк), и после бассейна такая фигня-могу ходить только летом...

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
А! У меня тоже есть знакомая девушка,которая в 37 выглядит на 25-но ест все,правда в меру,тортики полюбляет, я видела ее маму-Софи Лорен, в жизни ничем, кроме детского крема не пользовалась(мама в смысле). Гены...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Хочу радиочастотную липосакцию  girl_cray2 Надо копить деньги, а то мне кажется мои сантиметры никогда не уйдут  girl_impossible Хотя руки уже хорошо подтянулись. Но вот бедра никак, хотя почти на каждой тренировке эти места прорабатываю хорошо