Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как быть дальше?  (Прочитано 93772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ясмин, держись!
Врачи до 8 недель не сохраняют, тут только повезет-не повезет. Значит так природой было решено.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Врачи до 8 недель не сохраняют, тут только повезет-не повезет. Значит так природой было решено.

Люб, как это не сохраняют? у нас же у девочек были случаи, когда проводилась поддержка гормонами на ранних сроках, + когда возникали проблемы с антителами к хгч...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Лен, это поддержка, но не сохранение. Я сама с этим сталкивалась. Сохранение, когда тебя в стационар кладут и постоянно мониторят.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Спасибо всем за поддержку! Надеюсь, скоро снова вступить в ряды беремяшек, а пока поеду на юга - отдохну, наберусь сил. Жаль, муж не может вместе со мной уехать - работа.
Хорошего отдыха ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Лен, это поддержка, но не сохранение. Я сама с этим сталкивалась. Сохранение, когда тебя в стационар кладут и постоянно мониторят.

Меня с 6 недель сохраняли. С постоянным контролем УЗИ и т.п.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Свет,я так поняла здесь плодное яйцо росло, а эмбриона не видели, не думаю, что врачи могут на это повлиять

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я не о Ясмин, конечно. Я на цитату Любиных слов, которую выделила

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Yasmeen, держись и не отчаивайся! Все у тебя получиться и будет славный малышонок,а может даже не один  b_flowers

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Девочки, может, кто-то уже проходил через подобные ситуации... Вопрос: что делать дальше? Какие анализы проходить, какое обычно предполагается лечение, что вообще спрашивать у врача?

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Девочки, может, кто-то уже проходил через подобные ситуации... Вопрос: что делать дальше? Какие анализы проходить, какое обычно предполагается лечение, что вообще спрашивать у врача?

Я после восстановления цикла обратилась к врачу, сдала анализы на гормоны, сделала УЗИ и через 4 или 5 месяцев получила "добро" на повторное Б.

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
У меня была тератома левого яичника, поэтому после первых месячных делала лапароскопию. После лапароскопии должна была сдать анализы на инфекции, но как то закрутилась ну вообщем не сдала. Через 3 года родилась Сашенька

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Yasmeen, мне очень жаль, держись :'(

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Сегодня была у врача, получила результаты гистологического исследования - ничего конкретного и понятного, вода водой... Врач сказала никаких анализов не сдавать, ничего не делать. Через 3 месяца можно Б. Как так можно? Почему не ищут причину? И вообще, все, что сегодня происходило у данного врача - это отдельная тема... Я вышла оттуда в ужасе! Чего стоит одно то, что она пыталась осмотреть меня грязными перчатками - это в Вишне, доцент, за оплату, по знакомству...  :o

Пошла к другому врачу - приписала ОК. Типа для восстановления гормонального фона. Какого восстановления, если даже никто на анализ гормонов не отправил (и не собирается отправлять, я понимаю, что сейчас рано делать анализ гормонов)? Может, у меня и так все нормально с гормонами. Действительно ли нужны ОК в такой ситуации? Я никогда их не пила и не хочу. Неужели очередная химия поможет здоровью?

Я после восстановления цикла обратилась к врачу, сдала анализы на гормоны, сделала УЗИ
Думаю, именно так и поступлю. Сама пойду и сдам анализы на гормоны, сделаю УЗИ и отправлю мужа на обследования. Хоть самой становись врачем...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ясмин, лучше найти хорошего врача для начала.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Ясмин, я не видела темку...мне очень жаль :(
врача обязательно нужно найти,
гормоны ты сама не знаешь как сдавать, но в любом случае с началом нового цикла только
вот инфекции можно и сдать, они не зависят от дня цикла и УЗИ сделать
насчет ОК пить или не пить...врачи почти всем назначают Ок на 3-6 м-цев