Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как быть дальше?  (Прочитано 93780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Алинчик, уверенна, чтот скоро перестанет... попей что девочки советуют  girl_obnim

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Просто здесь как лохии, после родов, у всех индивидуально.
Самое главное это месячные, они должны чрез месяц прийти, вот от них и будет новый отсчет.
Если регулярно, то все замечательно!

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Алиночка, я с тобой
так грустно и больно читать такие новости. пусть все-все у вас будет хорошо. мало у кого путь к мечте короткий и легкий. ты умничка и движешься в правильном направлении.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Алинчик, восстанавливайся поскорее  :-\ :-\ :-\ впереди такой приз ждет  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Алин, кровь еще хорошо таблетки дицинон останавливают, они на травках, мне помогали! Поправляйся скорее b_flowers

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Долго не знала, что написать... Да и сейчас слов не подберу, но остаться в стороне не могу. Алиночка, я за тебя буду молиться! Ты держись, пожалуйста!

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Алиночка, так как редко тут бываю только увидела :'( Держись солнышко, ты же такой оптимистичный и светлый человечек, :-\ :-\ главное не теряй позитивного настроя,все обязательно будет хорошо, даже в 100раз лучше чем было!! Ты просто поверь в это и скоро будешь радоваться долгожданному сюрпризику, а этот период останеться смутным ужастным воспоминанием!!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Спасибо, девочки мои хорошие, мне сейчас уже совсем хорошо (не могла написать раньше, инета не было 3 дня...) Сегодня уже совсем не было крови, вчера мазало, а до этого прям заливало... Врач в вишне смотрела в понедельник меня, сказала, что матка уже сократилась до прежнего размера, а кровь - действительно индивидуально, и было бы хуже, если бы ее не было. Я уже прям совсем восстановилась, очень жаль, что не смогла попасть на встречу :(

Гальнь, я спрашивала про кровоостанавливающее и про перец в том числе, но врач сказала, что не надо, пусть выйдет все (у меня выходили сгустки). В понедельник еще дала 2 таблетки рассасывать опять же для сокращения матки.
Теперь буду ждать след. М и все  b_flowers

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Алиночка очень жаль  :(
Ты молодчинка, что держишься, все обязательно будет у рыжиков и не только хорошо  :)
Главное не покладать рук и двигаться в нужном направлении, что вы и делаете  b_flowers
Желаю поскорее дождаться своего сюрпризика самого лучшего и красивого  girl_pinkglassesf

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Спасибо, Анюта, у нас все получится, это точно!!!!  b_flowers

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Спасибо, Анюта, у нас все получится, это точно!!!!  b_flowers

Конечно получиться ;) Кто бы сомневался!!!!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Алин, еще очень помогает восстановиться смена обстановки хотя бы на недельку куда-то уехать ;)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Спасибо, тезочка :) На недельку, даже на 2 очень надеюсь поехать к середине августа, а вот на один денек поедем как раз в Щурово. Хотели еще на прошлых выходных, но мне неожиданно стало плохо :( К сожалению, сейчас вообще нет возможности вырваться с работы....

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
 :'( Только добралась до этой темки. Алин, сочувствую  :'( :'( Очень жаль тебя  и твоего малышика. Говорят, время лечит Береги себя, дорогая, все будет хорошо

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Спасибо, Леночка. Я уже все оставила в прошлом и теперь жду хороших новостей в будущем.