Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как быть дальше?  (Прочитано 93776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Алинчик, держись!!!  :'( :'( :'(

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Алин, искренне сочувствую. Буквально с пятницу видела вас с мужем, еще обернулась вам вслед и пожелала, чтобы все у вас было хорошо.
Держитесь. Очень жаль... :(

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Боже, Алиночка, держись.. :( :( :(
 :'( :'( :'(тебе сейчас очень больно... но время лечит!!!

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Алинчик...ужас какой...за что такое наказание..за что?  :'( Держись, солнышко...тебе сейчас на душе очень тяжело и только время и поддержка близких всё вылечат... :(

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Боже, как я боюсь заходить в эту темку, когда в ней появляются новые сообщения. Алиночка, мои сочувствия тебе. Держись, девочка!!! Очень больно, очень страшно... Время залечит раны...

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
тяжело.... слезы не могу остановить... врач в вишне говорит, значит так надо было... что-то было не в порядке....
Ариш, а где видела нас? И про Голину ответь, плиз, в темке про ЖК.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Алин, я не знаю что сказать...на все Божья воля и хоть подчас она нам непонятна, но тут уж ничего не попишешь. держись...у нас у рыжиков обязательно будут детки-просто поверь мне!

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
врач в вишне говорит, значит так надо было... что-то было не в порядке....
Наверное, врач прав. Наш организм очень умное создание, которое зачастую делает очень разумные и полезные для нас вещи. Все будет в свое время.  b_flowers Не плачь, хоть это и очень тяжело... Все свершается к лучшему. Твой малыш скоро будет с тобой.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Алиночка, зайка, все будет хорошо! :-\ :-\ :-\
И правда, у рыжиков будут самые-самые красивые и ЗДОРОВЫЕ детки!!!!! мы все с тобой, набирайся сил для новых попыток!!! b_flowers

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Алиночка, зая, мои сочувствия, держись :( я представляю как тебе сейчас больно :'( время действительно лечит, у вас все еще впереди baby_2

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Алиночка, держись. мы с тобой! очень очень больно, но ты права - все будет хорошо и девочка будет, ваша, долгожданная. самая самая! совсем скоро. а пока держись, зайка. не плачь, ведь тут никто не виноват. не плачь, Алинчик, давай я поплакаю за тебя  :'( :'( :'( а ты еще раз повтори - все будет хорошо!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Блин как же не хотелось чтобы в этой темке появдлялись новые сообщения, но видимо там сверху виднее как должно быть. Алиночка держись, все что не убивает - делает нас сильнее. Может не время еще было, а малыш у тебя еще впереди и не один.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
я держусь, спасибо, дорогие....
приступать к новому планированию можно будет не раньше августа, Так что, Ксюш, теперь я тебя догонять буду.
Диануш, не надо за меня плакать, лучше порадуйтесь за меня все вместе в сентябре, окгда сообщу приятную новость  :-\

Уж слишком все легко получилось... я знала, что так не бывает.... как чувствовала прям... помните, писала, что не чувствую, что беременна.... вот...

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Алиночка,солнышко,крепись... :'( Все еще будет и обязательно будет хорошо! :-\

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Алиночка, ты главное держись! Переживаю за тебя... ДЕРЖИСЬ и не отчаивайся!