Автор Тема: Болезни мочевыделительной системы  (Прочитано 33845 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ален, я б ловила момент и рискнула не одеть памп ночью :dolf_ru_768:
я так один раз спать уложила думаю ну все будем спать в луже, ан нет :dolf_ru_768:

а до этого днем на горшок ходили а ночью килограмовые пампы были girl_obmorok а потом тоже резко перестала и я подхватила инициативу)))))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Себе что-ли решиться  :bm:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
ну я наверное решусь на это если еще пару ночей памп будет сухой. а то как-то пока не уверенна я

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Руки уже опускаются не знаю, что и думать. Ранее писала о нашем заболевании. Пропились трифамокс, сдали анализ мочи все ок. Через неделю опять началось пописи частые и тому подобное опять анализы и курс цефадокса. Бакпосев показал инфекцию энтеробактную в моче прокололись амицилом, были на консультации у хирурга у него претензий к нам нет. Прошли УЗИ почек тоже все ок. И вот опять общий анализ мочи плохой: лейкоциты, эритроциты и белок. Сдали повторно бакпосев, но он будет готов только через 3-и дня. Вот сейчас договариваемся на завтра в ДОБ к заведующему урологией на консультацию, только чует моя душа как бы не остаться у них там. :ak:

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Вот договорились завтра едем на консультацию к Харагезову Артему Марковичу. Кто-нибудь может дать о нем отзывы???

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а бак посев сдавали с чуствительностью к аб?

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
а бак посев сдавали с чуствительностью к аб?
да, данная инфекция с очень низкой чуствительностью, еле подобрали аб и вот все зря

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я вам могу только посочуствовать(( сами мучаемся не понятно чем((( а на состоянии Ване это отражается? темпа, поведение? или только анализы?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
я вам могу только посочуствовать(( сами мучаемся не понятно чем((( а на состоянии Ване это отражается? темпа, поведение? или только анализы?
Оксан, а у вас что?  ???

Лена, вот что пишут: истинная бактериурия (инфекция мочевых путей) диагностируется при наличии не менее 10 в 5 степени микробных тел энтеробактеров (или других энтеробактерий) в 1 мл свежевыпущенной мочи, иначе предполагается, что загрязнение мочи происходит при ее заборе.
И небольшое количество лейкоцитов тоже может быть.

И могу сказать только по опыту с Тёмой, у него случилось воспаление крайней плоти, да так скрытно, что я увидела в тот период, когда уже гной был  :be:
Нас вылечили, открыли головку и велели промывать раз в неделю.

И вот на фоне простуды, аллергии и вообще не пойми чего, у него воспаляется крайняя плоть, бывает полгода ничего, а бывает каждый месяц, а то и чаще.
Может у вас тоже из-за крайней плоти? скапливается смегма?



Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
я вам могу только посочуствовать(( сами мучаемся не понятно чем((( а на состоянии Ване это отражается? темпа, поведение? или только анализы?
Темпы вообще не было за время болезни, а вот после второго курса аб цефадокс перестал часто писять. Вот уже месяц только анализы плохие.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Оксан, а у вас что?  ???

Лена, вот что пишут: истинная бактериурия (инфекция мочевых путей) диагностируется при наличии не менее 10 в 5 степени микробных тел энтеробактеров (или других энтеробактерий) в 1 мл свежевыпущенной мочи, иначе предполагается, что загрязнение мочи происходит при ее заборе.
И небольшое количество лейкоцитов тоже может быть.

И могу сказать только по опыту с Тёмой, у него случилось воспаление крайней плоти, да так скрытно, что я увидела в тот период, когда уже гной был  :be:
Нас вылечили, открыли головку и велели промывать раз в неделю.

И вот на фоне простуды, аллергии и вообще не пойми чего, у него воспаляется крайняя плоть, бывает полгода ничего, а бывает каждый месяц, а то и чаще.
Может у вас тоже из-за крайней плоти? скапливается смегма?



Танечка я уже не знаю ничего. Хирург смотрел, вот завтра еще уролог глянет. А насчет степеней то у нас в 6 и 8 степени высевают инфекцию

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Темпы вообще не было за время болезни, а вот после второго курса аб цефадокс перестал часто писять. Вот уже месяц только анализы плохие.
Попробуйте поменять лабораторию!
вы же лечите не анализы, а ребенка, а с ним я так понимаю - сейчас всё хорошо.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Попробуйте поменять лабораторию!
вы же лечите не анализы, а ребенка, а с ним я так понимаю - сейчас всё хорошо.
Мы сдавали дважды у нас, потом дважды в Лисичанске и опять дважды у нас результат почти один и тотже

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Тань, у нас эритроциты в моче. в большой степени. нашли доп сосуд к почке и повышенной содержание солей (кстати Лена, вы не сдавали?) вроде конечно и отражается на состоянии и получается мы лечим анализы, но лечим, потому как не хочтся потом узнать о поражении почки. иногда жалуется на спинку. но он иногда на все жалуется- я ж не понимаю до какой степени его беспокоит-может прост резинка трусов надавила. иногда писяет чато, сегодня редко, а у меня уже глаз дергается от всего этого.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
на такое еще не сдавали. завтра видно будет чего нового сдавать будем