Автор Тема: Накопители подгузников  (Прочитано 17986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Накопители памперсов
« Ответ #15 : 19:22, 30.09.2010 »
Мы думали без утилизатора обойтись, но не получилось. Наш четырехлапый друг прямо сума сходит от запаха подгузников, особенно использованных. Если в обычное ведро выкидываешь, открывает дверцы и находит свое любимое "лакомство". А с утилизатора у него ну не как не получается. ag_smiley

капеццццц.... вспоминаю своего пса, шаленил от шмона человеческих экскрементов )

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Накопители памперсов
« Ответ #16 : 00:58, 01.10.2010 »
Ну если денег некуда девать  то ладно. А так - смысла не вижу. Мы складываем подгузники в отдельный пакетик полиэтиленовый. Обычно после Ашана остаются, те в которые они покупки на кассе рассортировывают. Вот и весь накопитель)) Раз в 1-2 дня выносим. Кулек закрутил и ничего вонять не сможет даже если захочет.

По 30 памперсов б\ушных собирать не вижу смысла. Тем более 400+ грн. можно потратить на более полезную вещь чем мусорное ведро со встроенным упаковщиков какашек в сосиски))))
 :o

Да еще и сменная кассета стоит 250 -320 грн. на 288 памперсов. (ссылка) Получается упаковка в полиэтилен  одного памперса стоит прибл. 1 гривну!!!
 Не слишком ли дорого если сам памперс стоит 2-3 гривны...а обычных целлофановыходноразовых пакетиков упаковка в 1000 штук где-то около 10-20 грн. Правда придется руками завернуть.. думаю не сложно.

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Re:Накопители памперсов
« Ответ #17 : 09:45, 01.10.2010 »
Ну если денег некуда девать  то ладно. А так - смысла не вижу. Мы складываем подгузники в отдельный пакетик полиэтиленовый. Обычно после Ашана остаются, те в которые они покупки на кассе рассортировывают. Вот и весь накопитель)) Раз в 1-2 дня выносим. Кулек закрутил и ничего вонять не сможет даже если захочет.

По 30 памперсов б\ушных собирать не вижу смысла. Тем более 400+ грн. можно потратить на более полезную вещь чем мусорное ведро со встроенным упаковщиков какашек в сосиски))))
 :o

Да еще и сменная кассета стоит 250 -320 грн. на 288 памперсов. (ссылка) Получается упаковка в полиэтилен  одного памперса стоит прибл. 1 гривну!!!
 Не слишком ли дорого если сам памперс стоит 2-3 гривны...а обычных целлофановыходноразовых пакетиков упаковка в 1000 штук где-то около 10-20 грн. Правда придется руками завернуть.. думаю не сложно.
+ мульён!!!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Накопители памперсов
« Ответ #18 : 09:48, 01.10.2010 »
Мы делаем как Юра написал, только покупаем маленькие пакетики. и ничего не пахнет.
выносим мусор каждый день.
я раньше тоже присматривала этот контейнер но потом передумала.

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Re:Накопители памперсов
« Ответ #19 : 10:01, 01.10.2010 »
А еще в некоторых подгузниках в каждой пачке находится связка маленьких мусорных пакетиков.  girl_dance Очень удобно!

Malaya

  • Гость
Re:Накопители памперсов
« Ответ #20 : 10:59, 01.10.2010 »
я тоже в журнале видела эту вещь, тож считаю что лишнее.. :)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Накопители памперсов
« Ответ #21 : 11:15, 01.10.2010 »
Из опиания накопителя по ссылке выше:

"Высота/ширина - 45 см/25 см;
...
И поскольку прибор может вмещать до 28 подгузников, ......"

Вот очень у меня вызывает сомнение что  туда влезет 28 штук.. где-то половина от этой цифры боле реально. Хотя может я и ошибаюсь.

А вот если даже 28 штук памперсов.  Разной степен наполненности.  Это ведерка будет весить килограмов 5-6, если не больше. Нелегенькая такая сосиска плучится.


Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Накопители памперсов
« Ответ #22 : 11:25, 01.10.2010 »
У нас правда не такой, но в среднем 25 -27 шт. влезает. А по поводу надобности этой вещицы, сказать могу одно не было бы у нас четырех лапого "гурмана" ни когда бы не купила. Просто запарилась по несколько раз на день убирать растерзанный  в клочья подгузник, а еще в добавок эти гранулы с него не так просто и убираются.

Оффлайн zhenka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Евгения, 33 года, мама Катюшки и Шурика
Re:Накопители памперсов
« Ответ #23 : 12:51, 01.10.2010 »
Я считаю, что если кому-то мешает запах, то это лишний повод вынести мусор, можно и несколько раз в день, нечего накапливать в квартире.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Накопители памперсов
« Ответ #24 : 12:54, 01.10.2010 »
А если у мамы поесть не получается, не то чтобы лишний раз выйти из квартиры и оставить ребенка одного. Можно конечно совмещать выброс мусора и выход на прогулку, только мне вот всегда потом хочется вымыть руки очень тщательно и не один раз.

Malaya

  • Гость
Re:Накопители памперсов
« Ответ #25 : 12:58, 01.10.2010 »
да завернуть в обычный одноразовый пакетик памп и все. или все равно есть запах? мы выносим мусор по 2 раза в день сейчас.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Накопители памперсов
« Ответ #26 : 13:00, 01.10.2010 »
Если есть деньги, то почему не купить.

Оффлайн zhenka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Евгения, 33 года, мама Катюшки и Шурика
Re:Накопители памперсов
« Ответ #27 : 13:18, 01.10.2010 »
А если у мамы поесть не получается, не то чтобы лишний раз выйти из квартиры и оставить ребенка одного. Можно конечно совмещать выброс мусора и выход на прогулку, только мне вот всегда потом хочется вымыть руки очень тщательно и не один раз.
У всех, конечно, индивидуально, но у нас, например, если кто-то уходит, то обязательный вопрос - а мусор не нужно захватить? Я быстренько упаковываю - и  вперед! acute acute acute

Malaya

  • Гость
Re:Накопители памперсов
« Ответ #28 : 13:19, 01.10.2010 »
ну..а у меня муж когда дома  бегает курить через каждые 15-20 минут на улицу. Вот и отдаю ему пакет.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Накопители памперсов
« Ответ #29 : 13:20, 01.10.2010 »
Если есть деньги, то почему не купить.
+ стопицот
ИМхО вещь полезная, если средства позволяют