Автор Тема: Сколько раз спят ваши детки?  (Прочитано 39574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgraf

  • Гость
Re:Сколько раз спят ваши детки?
« Ответ #60 : 14:58, 28.05.2010 »
Нам сейчас полтора года, спим 2 раза в день - с 9.00 до 11.00 и с 15.00 до 16.00, и ночью просыпается 2-3 раза... Что только не делали...

Valery

  • Гость
Re:Сколько раз спят ваши детки?
« Ответ #61 : 15:00, 28.05.2010 »
 :'( у нас вообще графика нет(((можем спать час, а можем и 7 часов подряд  girl_impossible и не разбудишь-только улыбается сквозь сон   ag_smileyночью пару раз просыпаемся...

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Сколько раз спят ваши детки?
« Ответ #62 : 16:21, 28.05.2010 »
Лер, графика щас и не будет, ближе к 3 месяцам должен устаканиться, хотя и не факт)))))
у нас прыгает всегда час плюс/минус.
А мы что-то после прививки сисю в рот - и отключка. И так целый день, + погода...не даю ей много спать, играюсь до последнего, не очень хочется чтоб потом ночью гуляла :o

IRENA

  • Гость
Re:Сколько раз спят ваши детки?
« Ответ #63 : 16:26, 28.05.2010 »
Лер, графика щас и не будет, ближе к 3 месяцам должен устаканиться, хотя и не факт)))))
у нас прыгает всегда час плюс/минус.
А мы что-то после прививки сисю в рот - и отключка. И так целый день, + погода...не даю ей много спать, играюсь до последнего, не очень хочется чтоб потом ночью гуляла :o

Тоже самое. Сейчас хоть какой-то график проследить можно, но день на день не приходится, иногда все совсем по-другому, потом опять привычно. Терпеть не могу 5 раз за день сон по 20 минут. Если хочу днем поспать, то ложусь, сисю малому и на руках спит и не дудит, потом перекладываю.... по -разному бывает, можем и проснуться. Нам еще пуки спать не дают, от них просыпаемся и плакаем.

Valery

  • Гость
Re:Сколько раз спят ваши детки?
« Ответ #64 : 16:27, 28.05.2010 »
гадкие пуки и к нам уже пришли  :'( бедное дитя...аж разрываться начинает(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Сколько раз спят ваши детки?
« Ответ #65 : 16:29, 28.05.2010 »
ой пуки это да, зло, мы тоже с ними не спали, ничего, скоро пройдет :)
Ир, а вы ночью не с малявкой спите? Я как-то сразу начала с ней спать, и днем ни разу не спала еще за все это время, хотя думала что буду с ног валиться ??? ну я ложусь в 1 ночи и встаю в 8-9, как-то днем даже в сон не клонит ???

Лерчик, массажик живота, ножками велосипеды, можно какие-нить капельки подавать от газиков..сама пей укропную водичку, нам помогала  :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Сколько раз спят ваши детки?
« Ответ #66 : 16:32, 28.05.2010 »
а мы ночью спим с 7 вечера и примерно до 4-4.30 утра, педиатр даже говорит будить ее и кормить, а мне жалко и страшно ее напугать. а днем у нас примерно с 8 до 10, с 12-15, ну и с 16 до 17-17.30. но тоже бывает что график весь сбивается, особенно на выходных

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Сколько раз спят ваши детки?
« Ответ #67 : 16:45, 28.05.2010 »
Ась, чем напугать?)))

Оффлайн Валерия

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Сколько раз спят ваши детки?
« Ответ #68 : 16:47, 28.05.2010 »
а мы ночью спим с 7 вечера и примерно до 4-4.30 утра, педиатр даже говорит будить ее и кормить, а мне жалко и страшно ее напугать. а днем у нас примерно с 8 до 10, с 12-15, ну и с 16 до 17-17.30. но тоже бывает что график весь сбивается, особенно на выходных
а сколько вам? нет линеечки.....

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Сколько раз спят ваши детки?
« Ответ #69 : 16:49, 28.05.2010 »
Ась, чем напугать?)))
ну собой... ag_smiley
нам два месяца и семь дней

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Сколько раз спят ваши детки?
« Ответ #70 : 16:51, 28.05.2010 »
та ну ты что ag_smiley ты ж для нее первое лицо, к тому же они по идее ночью спят как сурки - фиг дозовешься.
Я свою бывает кормлю когда сильно долго спит, а она даже на сисю никакой реакции, спит себе и все  girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Сколько раз спят ваши детки?
« Ответ #71 : 16:53, 28.05.2010 »
я как-то пыталась всуть сисю, но она презрительно губку оттопыривает и фсе ag_smiley ну я и бросила это дело, смысл ее таскать туда-сюда, если она не хочет

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Сколько раз спят ваши детки?
« Ответ #72 : 16:54, 28.05.2010 »
ну если не хочет то и не надо.
Другое дело если спит, и во сне берет сисю..

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Сколько раз спят ваши детки?
« Ответ #73 : 16:57, 28.05.2010 »
не, ночью не хотим и все, хотя она хорошо вечером ест, вот если вечером плохо поели, то и в 2 ночи проснемся и попросим

IRENA

  • Гость
Re:Сколько раз спят ваши детки?
« Ответ #74 : 19:58, 28.05.2010 »
ой пуки это да, зло, мы тоже с ними не спали, ничего, скоро пройдет :)
Ир, а вы ночью не с малявкой спите? Я как-то сразу начала с ней спать, и днем ни разу не спала еще за все это время, хотя думала что буду с ног валиться ??? ну я ложусь в 1 ночи и встаю в 8-9, как-то днем даже в сон не клонит ???

Лерчик, массажик живота, ножками велосипеды, можно какие-нить капельки подавать от газиков..сама пей укропную водичку, нам помогала  :)

Cпали вместе до 3 месяцев, сейчас перекладываю до 1-го ночного кормления, чтоб хоть немного спал в кроватке.  Ну из-за пуков иногда малой уже спит. а я кручусь, а для меня очень важно высыпаться.