Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 13  (Прочитано 98751 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #390 : 10:21, 07.03.2012 »
Ясно,значит я паникер  girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #391 : 10:22, 07.03.2012 »
Леночка, с неделечкой. когда будут фоточки?
Оленька, может и правда спал. а шевелюшки нормальные сейчас?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #392 : 11:01, 07.03.2012 »
Он даже когда на узи были ,ножками дергал  notponimat Шевелюхи как по мне активные.Он то ручками толкается,то ножки выпрямляет ,то попу выпятит  JC_cupidgirl В течении всего дня я его слышу

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #393 : 12:48, 07.03.2012 »
А я плачу при просмотре Тачек  ag_smiley дам где Кинг разбивается и Молния за ним возвращается  ag_smiley Ревуууууу  girl_cray2 ag_smiley Ну и так, по-поводу и без могу  ag_smiley
О я там тоже реву, хотя смотрели уже 350 раз и все равно. И не беременная. Извините что влезла.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #394 : 13:25, 07.03.2012 »
Лен, с Мимичкиной неделькой! b_flowers
Оль, пусть пишут что хотят, главное, что ты чувствуешь шевелюшки нормально, сынок ворочается, я вот наоборот переживаю, что мы черезчур активные, и еще и лежим как все-таки оказалось поперек, трудно не за заметить большой бугорок в левом боку (головка) и попеременно повляющиеся ножки в правом, муж говорит вся в меня, я тоже люблю поперек кровати спать))) в пятницу пойду к врачу, будем думать, что с ней делать, говорит, что можно какие-то массажики поделать для правильного предлежания girl_dance

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #395 : 13:29, 07.03.2012 »
Ксюш,а с чего ты взяла что это головка? У нас такие же выпячивания ,слева попа,а справа ножки.Лежим мы головкой в низ  ;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #396 : 13:32, 07.03.2012 »
Ксюш,а с чего ты взяла что это головка? У нас такие же выпячивания ,слева попа,а справа ножки.Лежим мы головкой в низ  ;)

не знаю даже, я была уверена, что головка, мне такая поза как ты описываешь даже в голову не пришла ag_smiley, может конечно и попа :bk: послезавтра будет видно, хотя на прошлой неделе гинеколог так и не смогла определить как она там лежит))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #397 : 13:33, 07.03.2012 »
девочки, спасибки  JC_cupidgirl
Ленчик  с  неделькой  b_flowers Как там ваша Мимичка? До ребер мамы не добралась?
Девочки,только увидела в результатах узи .Движения плода : снижены  ??? Это плохо или у всех на таком сроке так?Че то нервничаю я.
Олечка, Мимичка бывает ковыряется вверху, но по ребрам так и не получаю.. списываю на то, что
у нас плацента на дне матки расположена и она приглушает удары  girl_sigh

Оль, у меня точно так же - в протоколе узи написано, что движения плода снижены. это скорее всего из-за того, что места там мало стало и особо ручками-ножками не помашешь  :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #398 : 13:36, 07.03.2012 »
Девочки, я за советом, скажите пеленки 90*90 не очень маленькие? или брать побольше? и еще сколько вы брали ситцевых и сколько фланелек? на лето наверно побольше ситцевый взять, они тоненькие

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #399 : 13:39, 07.03.2012 »
не знаю даже, я была уверена, что головка, мне такая поза как ты описываешь даже в голову не пришла ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley  
А я по ребрам получаю...да еще ножку как засунет под ребро  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Значит так и должно быть  girl_sigh то я сравнила с 18-ти недельным узи,там движения активные ,а тут...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #400 : 13:42, 07.03.2012 »
с неделькой вас, Мимичка и Леночка JC_cupidgirl

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #401 : 14:17, 07.03.2012 »
Лена,с неделькой b_flowers
Ты спрашивала про вес малышки? Я сегодня своих дамочек ходила поздравлять с праздником,заодно результаты узи и доплера занесла.Сказали 2900-3000 babochka3146
Была ещё гость у них в кабинете,тоже доктор.Я когда спросила нормально ли это,не много или мало,она повернулась и попросила встать,животик показать,спросила срок и удивилась очень.Говорит,-и где это там три кг сидит? животик как на 27-30 недель :dolf_ru_768:
А моя врач,так гордо,отвечает-ну да,мы аккуратненькие,и растём правильно,и беременность у нас протекает хорошо :bm:  (чё тогда меня каждый приём то в хвост,то в гриву? notponimat )

В общем подняли нам настроение  :bp:

Простите за сумбур,писала на эмоциях.
Девчёночки,всех с наступающим!! Хорошего настроения,лёгкой Б будущим мамочкам :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #402 : 14:32, 07.03.2012 »
fevral, ну нельзя же по размеру животика вес определять))) вот у некоторых большие животы, а детки рождаются 3 кг, а у некоторых масенькие, рожать идут как на 6-м месяце и рожают 4кг деток, не обязательна же прямая зависимость между размеров живота и весом ребенка, узи все-таки точнее))

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #403 : 14:34, 07.03.2012 »
fevral c неделькой b_flowers

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #404 : 14:36, 07.03.2012 »
Девочки, спасибки  :-*
Значит так и должно быть  girl_sigh то я сравнила с 18-ти недельным узи,там движения активные ,а тут...
у меня и в 18, и в 23 недельки тоже движения активные, а в 31 снижены) хотя я точно помню что в этот раз Мимя с датчиком воевала активно  :happy: