Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 13  (Прочитано 98751 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #330 : 14:49, 06.03.2012 »
интересно, а почему он не сможет сам купить? Дитя малое?  notponimat ag_smiley Я лишь привела пример и потом он это будет делать под чутким руководством  yazyk 


в таких делах да, нет, но по списку в аптеке он то купить сможет, но опять же, не хочу возлагать на него покупку тех же прокладок, он очень стесняется покупать такие вещи, он даже за тестом для меня ездил в супермаркет, а не в аптеку т.к. там ничего говорить не нужно, взял на кассе и все ag_smiley а вещи он и себе то редко сам покупает, в основном я или свекровь (так его мама приучила girl_sigh), не разберется что надо, для него даже "бодики-человечки" - это иностранный язык пока, дальше конечно втянется, а пока могу ему только мебель доверить, перестановку и т.п. "мужские" вещи))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #331 : 14:49, 06.03.2012 »
подожди, там есть аптека отдельно и магазин Аист отдельно.. но они рядом... и в обоих почти ничего не было?
в магазине купила только один лифчик для кормления,симпатичный,а для сна не нашлось моего размера,один пытались продать,а я не рискнула,потому что он в тот момент на меня как раз был,а куда я его потом страшненький для повседневной жизни и недешевый дену ag_smiley а в аптеке я три-четыре наименования спросила,а у них не было ничего из необходимого

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #332 : 14:51, 06.03.2012 »
в магазине купила только один лифчик для кормления,симпатичный,а для сна не нашлось моего размера,один пытались продать,а я не рискнула,потому что он в тот момент на меня как раз был,а куда я его потом страшненький для повседневной жизни и недешевый дену ag_smiley а в аптеке я три-четыре наименования спросила,а у них не было ничего из необходимого
ну воть  :bm: собралась Лена в Вишню за покупками  ag_smiley
а пеленки одноразовые там есть? не знаешь?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #333 : 14:51, 06.03.2012 »
Ань, яже говорю, что они очень быстро растут в первый месяц. Даже если большие, рукава завернула, носочки одела и замечательно! Большие, не маленькие  yazyk
Это хорошо ag_smiley а то мне все кажется,что привезу одежду в роддом,а мне скажут,что не могла размер нормальный купить для ребенка

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #334 : 14:54, 06.03.2012 »
ну воть  :bm: собралась Лена в Вишню за покупками  ag_smiley
а пеленки одноразовые там есть? не знаешь?
Не в курсе,пеленки,прокладки и прочее в ашане брала,памперсы в аптеке,потому что из магазинов куда-то пропали памперс премиум кеа,вместо них какие-то нью бэби

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #335 : 14:55, 06.03.2012 »
блин, так куда же ехать? хочется так, чтобы сразу в одном месте и подешевле желательно ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #336 : 14:56, 06.03.2012 »
Еще как выяснилось в аисте дороже товары,Аня Антуанетта накладки покупала за 30 грн в Мазе,а я видела за 60 в вишне :bk:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #337 : 14:56, 06.03.2012 »
не хочу возлагать на него покупку тех же прокладок, он очень стесняется покупать такие вещи
ag_smiley кажется я писала для себя. Я же говорила, что часть для роддома купила сама, а остальное папа! Ладно, проехали  ag_smiley
а пеленки одноразовые там есть? не знаешь?
этого добра в любой аптеке полно, зачем тебе именно Вишня

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #338 : 14:57, 06.03.2012 »
блин, так куда же ехать? хочется так, чтобы сразу в одном месте и подешевле желательно ag_smiley
Такого идеального места не существует ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #339 : 14:59, 06.03.2012 »
Я все покупала в Мэтро. и пеленки и пампы и прокладки.
мне послеродовые прокладки достались от кумы, она в Мазе покупала, а пачка одна осталась.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #340 : 14:59, 06.03.2012 »
этого добра в любой аптеке полно, зачем тебе именно Вишня
та не, не обязательно вишня.. просто у нас возле дома аптеки не особо крупные, не факт что тут что-то есть, надо зайти конечно
а в вишне все равно регулярно бываю

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #341 : 15:01, 06.03.2012 »
Анют, так я ж тоже о вещах на первое время + в роддом  ag_smiley насчет одежки - я немного лохонулась с размером, заказала на картерсе человечки-бодики 55-62 длины в надежде на 56 размер, а приехал хороший 62-й)) ну и большая часть еще не приехала  girl_sigh
теперь самое маленькое докупаю по месту  :af:
девочки,научите меня заказывать вещи по интернету :ah:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #342 : 15:02, 06.03.2012 »
Зайди в тему к Маше Mari, там все очень хорошо и понятно расписано  :ad:Заходишь на сайт, выбираешь вещь, заполняешь бланк заказа, потом прийдет письмо с реквизитами для оплаты.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #343 : 15:04, 06.03.2012 »
Зайди в тему к Маше Mari, там все очень хорошо и понятно расписано  :ad:
спасибо b_flowers
ушла учить мат часть :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 13
« Ответ #344 : 15:05, 06.03.2012 »
А я все никак не настроюсь на покупки в интернете,мне нужно все пощупать,посмотреть,надеюсь со временем это пройдет girl_sigh