Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке и как часто?  (Прочитано 200178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
ничего себедо чего техника дошла!!!! :D А в Донецке уже есть такое узи? наверное в Геноме? а на каком сроке делается? и оно не вредное? :o

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
я не знаю. где делают я в геноме обычное делала, вот тоже интерисуюсь, может 2 такое сделаю!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Девчонки а всем на первом плановом узи в 10-13 неделек показали малявку на экране?
мне нет! вообще врач такой бука попался! ничего даже не рассказал! му только наблюдал на экране, а мне не видно было! а так хочется!...:(

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
а где ты делала??? :o как он мог не показать!!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
 girl_impossibleВ Геноме! кстати если направят там к мужчине(такого пола узист один!)-проситесь к другому! уже не первый раз слышу, что он отмороженый! молчит! что-то там делает! и всё!
а мне ещё и 3 раза за день делал, что-то ему там не видно было, так как моя малявка сильно крутилась и отворачивалась!(правильно делала, он и ему не понравился :))
 просто взял- засланец :'( и не показал! girl_hysteric
в следующий раз наглее буду, аш кричать буду чтоб и мне показали!  girl_impossible

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
канешно! >:( первывй раз слышу, чтоб не показали!!! тем более на таком сроке, это вообще издевательство над матерью!!! girl_prepare_fish Мне вон, 8 неделек, и то показали! Экранчик над головой впереди висел, специально для меня подведен, не надо было и голову поворачивать!

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Катеринка, а чего сказал? пол ребеночка не увидел еще? ::)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
И Я ТАК ХОЧУ!!! :(
 муж вообще говорит там малявку так хорошо видно было, всё рассмотреть можно! он любовался!
ХОЧУ ВТОРОЕ УЗИ!!!! notponimat
а где ты делала?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
girl_impossibleВ Геноме! кстати если направят там к мужчине(такого пола узист один!)-проситесь к другому! уже не первый раз слышу, что он отмороженый! молчит! что-то там делает! и всё!
а мне ещё и 3 раза за день делал, что-то ему там не видно было, так как моя малявка сильно крутилась и отворачивалась!(правильно делала, он и ему не понравился :))
 просто взял- засланец :'( и не показал! girl_hysteric
в следующий раз наглее буду, аш кричать буду чтоб и мне показали!  girl_impossible
Вот я как раз у него делала первое УЗИ, тоже не показал, а я и не попросила, думала так и надо.. Все молчал, давил вниз живота, только все трусики ниже просил спустить, а я в первый раз в жизни УЗИ делала, откуда я знала как?!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Вообще он всё это время молчал, только с поможницей на не русском :P общался(мед терминами)
 в конце меня всё начало бесить я спросила как там малышь- он сказал-всё замечательно и дальше молчит...
я говорю а кто там видно?- он говорит девочка,
(а я ему не верю-чувствую я мальчика!!!!!!!)
и молчит! в итоге говорит- одевайтесь идите сдавать кров у вас всё хорошо!
я даже сказать ничего не успела, он следующих позвал!
столько денег заплатить и ничего не узнать-ОБИДНО girl_hysteric
просто в первый раз пошла всего боюсь и спросить страшно и всё такое! теперь знать буду!что нужно настаивать!
и в геном больше не пойду, просидела с 9 до 14 в очереди и ничего не услышала...! :o

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Вот я как раз у него делала первое УЗИ, тоже не показал, а я и не попросила, думала так и надо.. Все молчал, давил вниз живота, только все трусики ниже просил спустить, а я в первый раз в жизни УЗИ делала, откуда я знала как?!
ну вот и я так же! ещё и центр такой! страшно и слово сказать! так обидно всем рассказывают, показывают... :P
а нам не показали... >:(

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Спасибо, знание фамилии не помешает!  ;)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
а на 2 узи тоже пойдёшь в геном???

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
в районе пожарки  ;)
Это медико-генетический центр получается, да?  :o

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
ну я тоже его полного названия точно не знаю. Но точно генетический центр