Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 269505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #30 : 12:03, 15.07.2008 »
она разве роды принимает?
честно говоря не знаю, просто видела ее в списке врачей, к которым по беременности обращаться в Вишне...

Анастасия, действительно, чувствуешь себя какой-то бездонной бочкой, на которой хотят все заработать. Конечно, если сдавать анализы, то они для всех платные, правильно, не зависимо от клинки, здесь я в выигрыше, а вот врача я все-таки теперь только своего проверенного выбираю, пусть мне медикаменты и обследования АСКА оплачивает, а с врачами я и сама расчитаться могу!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #31 : 12:20, 15.07.2008 »
честно говоря не знаю, просто видела ее в списке врачей, к которым по беременности обращаться в Вишне...
а,по беременности да,она в ЖК...просто выше написано,что по родам

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #32 : 12:24, 15.07.2008 »
а,по беременности да,она в ЖК...просто выше написано,что по родам
наверное роды не она принимает, а саму беременность ведет...хм, интересно, а кто же тогда по страховке может роды принимать?
А вообще ты слышала что-то о Калининой, хороший врач?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #33 : 12:30, 15.07.2008 »
наверное роды не она принимает, а саму беременность ведет...хм, интересно, а кто же тогда по страховке может роды принимать?
А вообще ты слышала что-то о Калининой, хороший врач?
так и Мирошник тоже в ЖК...
Я у Калининой на учете стояла,мне она очень понравилась.Потом наша родственница у нее тоже велась-всем довольна осталась...(у нас даже фотка есть Киры с Калининой :) )

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #34 : 12:31, 15.07.2008 »
прикольно! Ну уже радует, что врачи хорошие  girl_pinkglassesf

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #35 : 14:22, 15.07.2008 »
я у Мирошник кстати стою на учете, мне очень нравится. заботливая врач. внимательная, но вряд ли она принимает роды

Malenkaya

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #36 : 17:13, 15.07.2008 »
Выбор Женской консультации и выбор врача - для меня этот вопрос был серьезным!! Отнеслась к нему со всей ответственностью. Я прописана в Киевском р-не, но на учет стала в Вишневского по многочисленным рекомендациям. Прежде всего рекомендовала подружка, она врач в Украино-французском центре материнства и детства "Семья"(на ОЦКБ).
Наблюдаюсь я всю беременность у Прездняковой Адилии Фаридовны. Очень довольна. Она компетентный врач, очень приятный человек. Всегда все расскажет, ответит на любой вопрос, объяснит, никогда ничем не запугивала. Всегда прием по записи, все четко, после приема отличное настроение и состояние здоровья замечательное! Вобщем, с Адилией Фаридовной беременность проходит на ура!!! Я же , со ссвоей стороны всегда выполняю рекомендации и прохожу все назначенные анализы!!!!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #37 : 17:14, 15.07.2008 »
я у Мирошник кстати стою на учете, мне очень нравится. заботливая врач. внимательная, но вряд ли она принимает роды
моя знакомая у нее стояла,тоже довольна ею осталась  :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #38 : 23:21, 15.07.2008 »
а Адиля если я не ошибаюсь специфицируется по невынашиванию
я во всяком случае у нее наблюдалась и проходила обследования после невынашивания, потом когда установили что проблема в гармонах меня направили к Еремеевой (с ней в одном кабинете сидит). но у Еремеевой я и раньше лечилась, так что проблем с ними не было
но Еремеева беременюшек не ведет, а Презднякова я так поняла только тех у кого тяжелые случаи
но они обе мне советовали Мирошник (и не только они), щас стою  у нее, довольна

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #39 : 23:42, 15.07.2008 »
а мне вобще Калинина не понравилась,может я слишком придирчива?Но у нее вечные очереди мне кажется она вобще не может организовать свое рабочее время.я тож у нее на учете стояла

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #40 : 23:57, 15.07.2008 »
а мне вобще Калинина не понравилась,может я слишком придирчива?Но у нее вечные очереди мне кажется она вобще не может организовать свое рабочее время.я тож у нее на учете стояла
ну она ж не виновата,что всем беременным хочется прийти вначале смены  :)...я приходила под конец и в очереди не сидела,ну максимум передомной один человек был,тогда я говорила,что сейчас подойду и шла по своим делам (в умывальник  :) ).А если утром анализы сдавать,то занимала очередь и шла сдавала,потом покушать,опять же любимый умывальник...вот и очередь моя подходила.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #41 : 00:09, 16.07.2008 »
ой, с очередями когда как попадешь
я к Мирошник раз пришла, просидела в очереди (даже по записи) часа 2, если не больше
а второй раз приходила, специально пораньше, думала щас займу и пойду к другому врачу, так пришла а у нее вообще никого, я даже подумала что неприемный день........

Malenkaya

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #42 : 13:32, 16.07.2008 »
а Адиля если я не ошибаюсь специфицируется по невынашиванию

Все верно, но с нашей беременностью все отлично, проблем никаких. Просто мне очень советовали Презднякову и с медицинской и с моральной, а для меня последнее немало важно. Меня с ней познакомили и Адиля Фаридовна не отказалась меня наблюдать.
Кстати, по-моему, Презднякова все-таки ведет и обычных беременных, просто специалицируется в определенном направлении, как и многие ддругие врачи))!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #43 : 17:25, 16.07.2008 »
Адиля меня не вязалась вести  :(
я правда и не знала что она может вести простых беременных, поэтому не напрашивалась, а она и Еремеева советовали мне Мирошник для наблюдения
а вот на роды буду иметь ввиду Бабич теперь. и выходить или своими силами или....

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #44 : 15:57, 17.07.2008 »
А мне очень нравится Борисов Максим Викторович из Центра здоровья женщины (на Университетской который) - как по мне (и не только), так действительно мастер своего дела  bravo_hlop