Автор Тема: Когда начинает биться малыш?  (Прочитано 153421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #30 : 16:40, 22.02.2008 »
суппер! класс! это же просто самое большое счастье:)

Золушка

  • Гость
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #31 : 17:11, 22.02.2008 »
мммммм как же это здорово  :-*

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #32 : 15:07, 27.02.2008 »
девушка выложила ролик как малявка бился в животике:)
http://video.mail.ru/mail/die-beste/376/471.html

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #33 : 15:20, 27.02.2008 »
прикольненько! girl_pinkglassesf

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #34 : 10:28, 28.02.2008 »
прикольненько! girl_pinkglassesf

прикольненько и как то страшновато мне стало... Как подумаю такой животик выносить...  girl_obmorok

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #35 : 10:33, 11.03.2008 »
а с какой недельки папа может почувствовать шевеления малявки?:) просто написано что уже на 21 недели можно видеть как животик шевелиться, а я всё ни как не могу нормально ощутить! бьется иногда и то так слабенько:)

Золушка

  • Гость
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #36 : 10:47, 11.03.2008 »
девушка выложила ролик как малявка бился в животике:)
http://video.mail.ru/mail/die-beste/376/471.html
Прикольно как...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #37 : 11:15, 11.03.2008 »
а с какой недельки папа может почувствовать шевеления малявки?:) просто написано что уже на 21 недели можно видеть как животик шевелиться, а я всё ни как не могу нормально ощутить! бьется иногда и то так слабенько:)
Мой муж почувствовал сразу в первый раз ,когда наша кроха пошевелилась, мы как раз спать легли и я успела схватить его руку и прислонить к животику, так что первые толчки мы ощущали вместе:)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #38 : 11:34, 11.03.2008 »
а когда это было? просто я наверное и ошибаюсь, но мне кажется что я уже слышу малыша! такие ощущения толи подергивания, толи пульсирования в животе... ну никогда раньше такого у меня не было! я иногда это так четко слышу! так это уже где-то 2 недели продолжается, может это мася? ::)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #39 : 11:38, 11.03.2008 »
 ::)ой не знаю, мне тоже всё время казалось,что там что то бьётся, а сейчас поняла что, только в конце прошлой недели мы начали биться... просто так слабенько...я то думала сразу подача будет ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #40 : 11:41, 11.03.2008 »
а когда это было? просто я наверное и ошибаюсь, но мне кажется что я уже слышу малыша! такие ощущения толи подергивания, толи пульсирования в животе... ну никогда раньше такого у меня не было! я иногда это так четко слышу! так это уже где-то 2 недели продолжается, может это мася? ::)
У нас на 18 неделе, но малыш двигаеться уже и раньше просто этого не слышно,  а многие и раньше слышат, может это твой случай, просто он еще там не очень активен и силен, что бы как следует дать маме понять, что я тут уже во всю делаю зарядку:)

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #41 : 14:17, 11.03.2008 »
Ау меня первые толчки были 11 января в 16.50 ка раз я уже с работы домой собиралась а он как буцнётсь аж 4 раза .два вверх и два вниз ,я как перепугалась от неожиданности чуть не заплакала сразу  всем начала звонить хвастаться .а теперь уже привыкла ,в день может раз 50 стукнуть и не слабо.правда ночью спать иногда не даёт,так что приходиться успакаивать мне и мужуюДевчёнки  у меня к вам вопрос у когонибудь плаксивость во время беременности повышена?просто я  по себе начала замечать что могу расплакаться по любому поводу :'(

Evgene4ka

  • Гость
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #42 : 14:22, 11.03.2008 »
Девчёнки  у меня к вам вопрос у когонибудь плаксивость во время беременности повышена?просто я  по себе начала замечать что могу расплакаться по любому поводу :'(
ой это больная тема...я рыдала постоянно и от жалости к котёнку и от радости что муж на 5 минут раньше с работы пришёл...и от всего всего....

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #43 : 14:25, 11.03.2008 »
в субботу утром проснулась-лежу и плачу! муж в шоке-говорит что опять?
а мне так захотелось диван переставить.... просто понимала,что будить его ради такого(убьёт)а сама не смогу- так обидно стало... рыдала в захлёп:)
а в воскресенье- начала одеваться(джинсы) а они не застегиваются (одни,вторые, третьи...) я села в угол и как давай рыдать... муж долго смеялся с такого повода, говорит "Ты же беременная-это нормально!" ну вообщем через пару минут мы в двоём с этого просто ржали!
и такое бывает сейчас часто... day5

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #44 : 14:26, 11.03.2008 »
Девчёнки  у меня к вам вопрос у когонибудь плаксивость во время беременности повышена?просто я  по себе начала замечать что могу расплакаться по любому поводу :'(
Конечно повышена, помню по поводу и без рыдала. в ванной закроюсь и реву..... чего спрашиваеться?...