Автор Тема: Незапланированная беременность, что делать?  (Прочитано 18813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Как что делать???? Рожать!!! Девочки,что бы ни случилось,какие бы проблемы не были,рожайте кроху и любите ее! У меня просто мего незапланированая Б.! Я знала,что парню дети не нужны,но...както проглядели. В общем,он отказался. И тем не менее! Я решила и буду рожать. У меня вообще не айс-живу с мамой, бабушкой и двумя сестрами в небольшой кв,мы не богачи,скорей наоборот,но ни я,никто из моих не думали об аборте или еще что. Это чудесно,девочки! А если бог дал ребенка-даст и все остальное. Моя мама нас троих сама вырастила,и ничего. А если в семье,с мужем-и думать нечего

alinka

  • Гость
ну я не сторонник абортов, но думать всегда есть о чём aga

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Меня такое обошло....но твердо знаю что если бы такое случилось то рожала бы....нельзя мне аборты делать...И точно знаю что мои родители меня бы поддержали даже если бы и МЧ отвернулся...
Так что - рожать,рожать и еще раз рожать!!!
Аборт только в том случае,если рожаете в нищету и самим есть нечего!!!!!
Аборт грех и брать его на себя ни при каких условиях не стоит!!!!!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Аборт только в том случае,если рожаете в нищету и самим есть нечего!!!!!
Аборт грех и брать его на себя ни при каких условиях не стоит!!!!!
Согласна абсолютно. Бывают, конечно, случаи, когда нет другой возможности, кроме прерывания беременности, но я бы советовала 1000 раз подумать, прежде, чем избавляться от ребёночка. Нежелательная беременность может вам подарить такого желанного в последствии ребёнка.

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Девчонки, я не знаю, что делать?! У меня есть доченька (5 дней назад исполнилось 2 года). А вчера сделала 2 теста - положительные, рассказала мужу он в шоке, и сказал единственный выход аборт(рано еще для второго). А я очень хочу родить и с мужем наладить отношения! Как его убедить? notponimat

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Девчонки, я не знаю, что делать?! У меня есть доченька (5 дней назад исполнилось 2 года). А вчера сделала 2 теста - положительные, рассказала мужу он в шоке, и сказал единственный выход аборт(рано еще для второго). А я очень хочу родить и с мужем наладить отношения! Как его убедить? notponimat

Боже даже не знаю, что и посоветовать. Может муж отойдет через пару дней.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
я думаю вы сами должны понимать-возможно ли уговорить вашего мужа.Я бы смогла своего,т.к. у каждой жены свои хитрости.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Кристюша, если так хочешь рожать - обязательно надо мужа переубедить. может, он просто шокирован неожиданностью и в сердцах сказал
а рано по состоянию здоровья?
если да - то проконсультируйтесь с несколькими докторами

хочу вас поддержать и поздравить с беременностью - не смотря ни на что, чудо свершилось girl_pinkglassesf

конечно советы давать легко, но от всего сердца желаю вам мира в семье и чтобы ребёночек родился желанным и мамой, и папой, и сестричкой

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Спасибо большое!!! girl_obnim
А "рано еще, позже " муж так говорит, когда "пора" будет не говорит! :(

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Кристина, извини, если обижу мужа - наверное, это самый банальный мужской "чурбанизм бездушный" girl_ohota
если да - то принимай решение сама и наслаждайся своим счастьем, а он отойдёт и ещё будет стыдно за первую реакцию
два-три года разницы - самое оно для деток

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
на то 9 месяцев и даны ))), как раз пока рожать время придет, старшая малышка будет совсем смышленая. Это такой подарок свыше!!!!

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
на то 9 месяцев и даны ))), как раз пока рожать время придет, старшая малышка будет совсем смышленая. Это такой подарок свыше!!!!

+1  aga

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Кристина, извини, если обижу мужа - наверное, это самый банальный мужской "чурбанизм бездушный" girl_ohota
если да - то принимай решение сама и наслаждайся своим счастьем, а он отойдёт и ещё будет стыдно за первую реакцию
два-три года разницы - самое оно для деток
+100
У знакомых чуть до развода дело не дошло, она настояла на своем (хотя здоровье не очень-то и позволяло), сейчас папочка души не чает в сыне. Мне интересно, ему самому не стыдно вспоминать как он его не хотел и до чего жену доводил?...

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
банальный мужской "чурбанизм бездушный"
aga Знаешь, обидно, ждешь поддержки, а получаешь кувалдой по голове!
Я как первый раз забеременела, он тоже не в восторге был, но хоть об аборте не упоминал, да и сейчас дочку обожает! А сегодня даже не спросил хочу ли я этого ребеночка! :'(

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Иди ложись спать  и меньше себя накручивай. все будет хорошо! Дай ему свыкнуться с мыслью, что он все еще может зачинать деток )))))