Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 12  (Прочитано 97414 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #495 : 12:14, 10.02.2012 »
тем кто не хочет соять у себя в ЖК платят страховку, а те кто к ним относится не платят.

ну я вот состою в ЖК не по месту прописки и ничего дополнительно не плачу :bk:

Девочки, у меня к вам вопрос, когда же все-таки у детей глазки открываются? я смотрю беременность по неделям на разных сайтах, так почти каждую неделю пишут "и вот наконец-то у малыша открываются глазки" и так недели с 16 ag_smiley

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #496 : 12:17, 10.02.2012 »
ага, ты права. я в Калинина сама все покупала уже как оформляли меня, мама бегала по аптекам. а так было бы удобно, заплатил страховку и все. никуда не значем не бегай. а если в аптеке нет нужного, тогда вообще прикол  ag_smiley

И что, эти все медикаменты вылились в 1400?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #497 : 12:20, 10.02.2012 »
И что, эти все медикаменты вылились в 1400?
неа, 300 медикаменты+100санация родзала. не больше  aga

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #498 : 12:20, 10.02.2012 »
Девочки, у меня к вам вопрос, когда же все-таки у детей глазки открываются? я смотрю беременность по неделям на разных сайтах, так почти каждую неделю пишут "и вот наконец-то у малыша открываются глазки" и так недели с 16 ag_smiley
там недель в 18 глазки закрываются веками и начинают развиваться зрительная система, т.к. до этого срока век нет по идее
а в 27-28 недель детки начинают открывать глазки

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #499 : 12:21, 10.02.2012 »
там недель в 18 глазки закрываются веками и начинают развиваться зрительная система, т.к. до этого срока век нет по идее
а в 27-28 недель детки начинают открывать глазки
И реагировать на свет

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #500 : 12:21, 10.02.2012 »
И реагировать на свет
aga

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #501 : 12:23, 10.02.2012 »
неа, 300 медикаменты+100санация родзала. не больше  aga

Ну вот, можно сделать выводы.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #502 : 12:26, 10.02.2012 »
Ну вот, можно сделать выводы.
кстати, если приедешь по скорой, родишь и потом откажешься платить страховку, то никто заставить не сможет. В вишне так бывает

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #503 : 12:29, 10.02.2012 »
кстати, если приедешь по скорой, родишь и потом откажешься платить страховку, то никто заставить не сможет. В вишне так бывает
кстати да. только зачем всё это? ехать в вишню, потом отказываться платить, ну зная заранее что там вот так.. мне было бы морально неудобно, неприятно что ли...
можно поехать в дежурный роддом по скорой, родить у дежурного врача, так вообще минимум потратится.. можно сделать выводы)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #504 : 12:33, 10.02.2012 »
кстати да. только зачем всё это? ехать в вишню, потом отказываться платить, ну зная заранее что там вот так.. мне было бы морально неудобно, неприятно что ли...
можно поехать в дежурный роддом по скорой, родить у дежурного врача, так вообще минимум потратится.. можно сделать выводы)
Лен, это наверное для таких которые вообще не хотят платить. у меня есть такая девочка, поедет на скорой и денег с собой брать не будет. а о медикаментах вообще не знает  notponimat

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #505 : 12:34, 10.02.2012 »
А кто на чем планирует в роддом добираться?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #506 : 12:37, 10.02.2012 »
Лен, это наверное для таких которые вообще не хотят платить. у меня есть такая девочка, поедет на скорой и денег с собой брать не будет. а о медикаментах вообще не знает  notponimat
ты про страховку? ну я так поняла, что если я в вишне врачу плачу деньги, то страховку я все равно плачу, правильно?
вообще много хороших врачей в разных роддомах города, с которыми можно договориться за роды, и выйдет дешевле
ну просто в вишне такие порядки, кому непринципиальна клиника, то зачем вишню вообще рассматривать как вариант - это не самое дешевое учреждение для родов

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #507 : 12:38, 10.02.2012 »
пешочком  ag_smiley ag_smiley ag_smiley (шучу) такси фореве ,хотя мне до РД 5 мин хотьбы

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #508 : 12:38, 10.02.2012 »
А кто на чем планирует в роддом добираться?
если всё будет по плану, то нас с Мимей муж отвезет, все равно ж рожать вместе  babochka3146

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #509 : 12:40, 10.02.2012 »
ты про страховку? ну я так поняла, что если я в вишне врачу плачу деньги, то страховку я все равно плачу, правильно?
вообще много хороших врачей в разных роддомах города, с которыми можно договориться за роды, и выйдет дешевле
ну просто в вишне такие порядки, кому непринципиальна клиника, то зачем вишню вообще рассматривать как вариант - это не самое дешевое учреждение для родов
Лена, я врачу отдала деньги, а кому и сколько она платила я уже не знаю.
отдельно я ничего не платила