Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 18  (Прочитано 125629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #285 : 09:42, 07.08.2012 »
Меня так радует, что ремонт мы сделали еще в апреле  girl_dance теперь можно не задумываться об этом.
Маняша, смотри аккуратнее там, срок хороший у тебя, отдыхай почаще  aga
думаю ещё времени отдохнуть хватит,пока Костик в садике,хотя сегодня пришли с каникул,так с нас уже 500 на новые окна требуют  girl_obmorok  girl_obmorok  girl_obmorok.Это плюс к тому что каждый по 1000 в год сдаёт.И куда они только деньги девают  notponimat

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #286 : 09:43, 07.08.2012 »
а куда?всё таки решила трансформер?
ну сначала на ЖД вокзал, мне подруга сказала там хорошие коляски по нормальной цене. а потом в Кроху.  честно говоря я еще не знаю брать трансформер или прогулочную. в живую определюсь:) мне твой вариант понравился:)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #287 : 09:44, 07.08.2012 »
девочки,а как я пойму что у меня опустился животик-смотрю на себя,вроде я как я...фиг его знает :bn:
я с 30 недели помечаю уровень пупка на лутке))))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #288 : 09:44, 07.08.2012 »
Душняк жуткий, Катя это точно на погоду, я сама не лучше себя чувствую, кондер на 22 стоит пока Костя в саду охлаждаюсь, а как прийдет буду выключать.
Я даже не представляю, как к врачу сегодня в обед ехать по такой жаре  girl_obmorok а нужно обязательно.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #289 : 09:45, 07.08.2012 »
ну сначала на ЖД вокзал, мне подруга сказала там хорошие коляски по нормальной цене. а потом в Кроху.  честно говоря я еще не знаю брать трансформер или прогулочную. в живую определюсь:) мне твой вариант понравился:)
Катя, главное что б в лифт входила, а там можно любую выбирать.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #290 : 09:48, 07.08.2012 »
я живу в своем доме, да и дорога ведущая к дому хорошая, ровная. так что мне кажется с выбором полегче будет

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #291 : 09:51, 07.08.2012 »
я живу в своем доме, да и дорога ведущая к дому хорошая, ровная. так что мне кажется с выбором полегче будет
ну тебе тогда вообще отлично, свой дом это моя мечта  girl_pinkglassesf надеюсь скоро сбудется  :dolf_ru_768:

думаю ещё времени отдохнуть хватит,пока Костик в садике,хотя сегодня пришли с каникул,так с нас уже 500 на новые окна требуют  girl_obmorok  girl_obmorok  girl_obmorok.Это плюс к тому что каждый по 1000 в год сдаёт.И куда они только деньги девают  notponimat
поверь им есть куда деньги девать, это только кажется, что много сдаете. уж лучше окна пусть поставят, деткам зимой теплее будет.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #292 : 09:56, 07.08.2012 »
будем надеяться что пока сын выростет в школе уже сделают и ремонт и окна  :roflmao555:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #293 : 09:57, 07.08.2012 »
ну тебе тогда вообще отлично, свой дом это моя мечта  girl_pinkglassesf надеюсь скоро сбудется  :dolf_ru_768:
поверь им есть куда деньги девать, это только кажется, что много сдаете. уж лучше окна пусть поставят, деткам зимой теплее будет.
Хорошо если они именно о детках заботятся

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #294 : 10:07, 07.08.2012 »
я с 30 недели помечаю уровень пупка на лутке))))
а это мысль :ay: чего ты раньше не сказала girl_sigh

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #295 : 10:11, 07.08.2012 »
честно говоря я еще не знаю брать трансформер или прогулочную. в живую определюсь:)
Кать, а чего прогулку уже рассматриваешь? или ты просто ее так называешь? прогулку можно только сидячим деткам уже, а тебе надо или трансформер или типа как у Кати 2в1, где люлька стоит, а потом меняешь на базе на сидячее.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #296 : 10:12, 07.08.2012 »
Оля, как показывает практика если у прогулки хорошо раскладывается спинка, то можно и не ждать 6 месяцев, подруга сына 3мес. уже в прогулке возит.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #297 : 10:13, 07.08.2012 »
а это мысль :ay: чего ты раньше не сказала girl_sigh
я где-то давно прочитала, что так делают, а в 30 недель меня осенило.
тебе не поздно еще, пометь сегодня и сравнивай каждую неделю

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #298 : 10:20, 07.08.2012 »
Оля, как показывает практика если у прогулки хорошо раскладывается спинка, то можно и не ждать 6 месяцев, подруга сына 3мес. уже в прогулке возит.
меня тут стесняет, что надо сильно наклоняться в коляску, но помню у сестры трансформер, это надо полностью согнуться, чтоб ребенка достать-положить, одна из причин, что не нравится в них... ну и спинка даже полностью раскладывающаяся все равно не то пальто по сравнению с люлькой

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #299 : 10:31, 07.08.2012 »
Оля, нужно переходить в тему о колясках.

Пузики, как выходные прошли?
Мы в пятницу на дачу ездили, шашлычки кушали, а в субботу на речку ходили, там так интересно сделано, ставок и дальше в виде водопада, как бы пороги сделаны, очень классно было под этими струйками стоять, а ниже углубление и бурлящая вода, как джакузи получается  :t8413: наплескалась там, еще хочется.  Дети на свежем воздухе ели и спали только, помогали деду огород поливать  ag_smiley в земле возились, и всю воду расплескивали.
А в воскресенье у меня сдох телефон и папа подарок сделал, купил новый, я даже не ожидала, очень приятно  girl_pinkglassesf мне ни в чем не отказывает.