Автор Тема: Осложнения после кесарева сечения, так бывает!  (Прочитано 111254 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
мне тоже сказали вишневского, я прикладываю, но пока толку как-то 0...???
да и там уже кроме крови нет ничего но оно кровит периодически..видимо кожа тянется и оно постоянно травмируется...

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
мне тоже сказали вишневского, я прикладываю, но пока толку как-то 0...???
да и там уже кроме крови нет ничего но оно кровит периодически..видимо кожа тянется и оно постоянно травмируется...

Бедная девочка  girl_impossible girl_impossible girl_impossible

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
да оно не больно))) просто наверное некрасивый след там останется :( это как бы не сам шов а то место где узелок был, там теперь как язвочка такой ямкой небольшой..я уже этой вишневского воняю аж ребенок чихает))))
а оно все мокнет и мокнет :(

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Катя, ты сегодня в больницу собиралась. Не получается?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Да не получилось у меня на сегодня, я вчера звонила, она так попросила описать, сказала раз ремпы нет и ничего не болит, нет уплотнений и вообще все в норме кроме того что ранка небольшая на месте там где нитка начинала шов, то это просто когда она выдергивала ее видимо какая-то бяка попала, ведь ничем залеплено не было после этого, и кровило немного, т.е. открыто было для инфекции. Сказала вишневского прикладывать, но я и так, до этого это начала делать... скзала пронаблюдать, если станет хуже или в течении нескольких дней не начнется учучшение - все таки приехать, посомтрит может чего надо будет сделать в больничных условиях, там, промыть как-то или еще что..
все б хорошо если б не внешний вид этой ранки :) а так шов сам по себе норм.. ???

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Будем надеяться на лучшее. Но я б к врачу напросилась. Я паникерша.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
После такого сна как ты рассказывала в темке про сны я б побежала бы среди ночи к врачу ???

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Не на поминай, досих пор трусит girl_impossible

Оффлайн Svetka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Девченки, может кто-нибудь подсказать. что делать? После КС прошло уже 4 месяца, я и думать забыла о нем. Но начало в области рубца покалывать, сначала время от времени, а теперь практически постоянно, даже кашлянуть не могу не согнувшись. Ощущения приблизительно такие, как после 1 месяца после операции. Снаружи все на вид нормально, температуры нет, выделений тоже. И сказать. что сильно болит, не могу. Было у кого-нибудь такое?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
может спайки какие? ???
У меня сейчас иногда периодически покалывает, то слева, то справа в углах...Не знаю, норма это или нет...но говорят может до полугода а то и больше о себе шов напоминать,...на погоду там, от физ.нагрузки..

Кокоська

  • Гость
Мне сегодня позвонила врач и сказала,что за мной в субботу приедет >:(. Я ж так у неё после родов ещё не была girl_impossible

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
 ag_smiley да Ян, а я думала это я затянула  girl_sigh

Кокоська

  • Гость
добрела я сегодня к врачу....Ну всё у нас отлично, только пуз как-будто там ещё один Тёмка ag_smiley.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Яночка, а УЗИ делали? Поздравляю тебя! Животик скоро будет уходить, поверь

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Янусик, как хорошо, что все ок!!!  b_flowers