Автор Тема: Ненужные подарки  (Прочитано 19922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Ненужные подарки
« Ответ #75 : 16:55, 02.11.2011 »
А еще меня кошмарит мнение,что подарок обязательно должен быть память-вот переставляю я эти статуэтки с места на место и каждый раз дарителей вспоминаю незлым тихим словом (правда непечатным ag_smiley)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Ненужные подарки
« Ответ #76 : 17:10, 02.11.2011 »
А еще меня кошмарит мнение,что подарок обязательно должен быть память-вот переставляю я эти статуэтки с места на место и каждый раз дарителей вспоминаю незлым тихим словом (правда непечатным ag_smiley)

Ну вот, таки память же ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Ненужные подарки
« Ответ #77 : 17:51, 02.11.2011 »
Bunnie, Вы их как, в Интернете выкладываете?
Я бы себе такие завела. Только боюсь, мне их разве что на холодильник лепить.
ага, на амазоне и теперь у нас на розетке есть :) главное потом удалять подаренные вещи из списка  :ap: удобно очень. жалею чтоу нас нет возможности еще ходить по аналоговым магазинам со сканером - сканишь товар и он "падает" в твой список хотелок, к примеру, на годовщину или свадьбу, потом говоришь просто в каком магазине у тебя хотелки, даритель подходит к "терминалу" и видит весь список  girl_pinkglassesf

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Ненужные подарки
« Ответ #78 : 06:11, 11.11.2011 »
А я думаю подарок может рассказать о человеке, и о том, как человек к тебе относится. У меня правда как-то и не было давно ненужных подарков. Практически всегда спрашивают, или я заранее всем заказываю наглым образом.  ag_smiley Ну а если он мне просто не нравился или что-то в таком роде, то его и не жалко куда-то деть  :bk:

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Ненужные подарки
« Ответ #79 : 06:20, 11.11.2011 »
Я нормально отношусь к сувенирам,очень люблю красивые открытки,откровенно раздражающих вещей для меня нет. Буду рада хорошей кулинарной книге,различным кухонным нужным штучкам,силиконовым формам. Люблю книги, о жизни разных известных людей, исторические.Люблю мыло ручной работы, вообще всякий хэнд-мейд.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Ненужные подарки
« Ответ #80 : 06:22, 11.11.2011 »
Я нормально отношусь к сувенирам,очень люблю красивые открытки,откровенно раздражающих вещей для меня нет. Буду рада хорошей кулинарной книге,различным кухонным нужным штучкам,силиконовым формам. Люблю книги, о жизни разных известных людей, исторические.Люблю мыло ручной работы, вообще всякий хэнд-мейд.
это типа заказ?  ag_smiley

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Ненужные подарки
« Ответ #81 : 08:39, 11.11.2011 »
Господи, Нина, читаешь между строк. girl_sigh Тему изначально открыли как приложение к новогодней лотерее, девочки отписывались, кому что нравится, что нет. Я тоже участвую,но обо мне мало что известно, я думаю, что отписавшись в этой теме девочки значительно облегчат друг другу работу, вот и все.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Ненужные подарки
« Ответ #82 : 08:42, 11.11.2011 »
Беата, ты молодец!Все отписались тут ? :ad: (ну чтоб не перечитывать всю историю сообщей и не ломать голову)  aga А Нина просто шутканула, так  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Ненужные подарки
« Ответ #83 : 08:56, 11.11.2011 »
Беата жаль, не ты мне досталась))) Так хорошо описала, чего хочешь  girl_dance Хотя к моему получателю у меня тоже претензий нет  ;)

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Ненужные подарки
« Ответ #84 : 09:02, 11.11.2011 »
А я не буду писать здесь :ao: Потому что буду рада любому подарку. Ведь главное само ощущение сюрприза, ожидание, предвкушение... Когда до последнего не знаешь что в заветной коробочке girl_pinkglassesf

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:Ненужные подарки
« Ответ #85 : 09:05, 11.11.2011 »
А я не буду писать здесь :ao: Потому что буду рада любому подарку. Ведь главное само ощущение сюрприза, ожидание, предвкушение... Когда до последнего не знаешь что в заветной коробочке girl_pinkglassesf
Полностью поддерживаю!!
Я тоже буду рада любому подарку  b_flowers

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Ненужные подарки
« Ответ #86 : 09:17, 11.11.2011 »
Я тоже буду рада любому подарку, ведь это сюрприз  aga а многие делают подарки, своими руками, так что ждемс...
Я в прошлом году с нетерпением ждала и подарка и очень хотела узнать своего отправителя  yazyk и не капельки не разочаровалась ни подарку ни отправителю, а бегала с радостью за Игорюшей  ag_smiley , который всем рассказывал, что Ростик (какой он не понимал сначала  ag_smiley ) прислал ему подарок

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Ненужные подарки
« Ответ #87 : 09:27, 11.11.2011 »
Я тоже буду любому подарочку, самому мелкому...
ну кроме статуэточек  ag_smiley

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Ненужные подарки
« Ответ #88 : 10:15, 11.11.2011 »
Я тоже буду рада хотя не люблю безделушки, но все равно самое главное, что человек старался выбирал, а вот это и есть самое главное!

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Ненужные подарки
« Ответ #89 : 10:48, 11.11.2011 »
Статуэтки мне не дарят,да их и ставить некуда. Люблю дарить и получать оригинальные подарки,чтоб ни у кого такого не было. Кумарит,когда на 8марта дарят наборы мыло-шампунь-пенка и т.д. А еще в подарках нравится,если его можно потом всем показать-т.е.не набор посуды,который ютится в уголку.
Когда выбираю подарок,стараюсь выведать все. Помню,подруга увлеклась восточной культурой,но об этом особо не распространялась. Я ей подарила большой веер в китайском стиле-так она аж пищала от радости)))
А вообще ненужных подарков не бывает))